Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам не место в космосе! Даже не спорьте!))

Именно к такому неутешительному для дам выводу приходишь после просмотра "Чужой. Завет". Особенно наглядно женскую антикосмичность демонстрируют эпизоды, в которых команда высаживается на неизвестную планету. Мало того, что из-за женщин устраивается отвлекающая болтовня в радиоэфире в самые ответственные моменты, так еще после того, как астронавты сталкиваются с первыми серьезными проблемами, одна из якобы опытных "специалисток" умудряется притащить на борт челнока зараженного неизвестной хренью, а другая камикадзе почти тут же просто взрывает этот челнок вместе с собой! И кстати, вот у меня как зрителя не было никаких сомнений, что в реальности именно так бы всё и произошло)))
Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Итальянчик..
на форуме есть космическая кошка..
kabaley
Они и на земле бывает заражают "неизвестной хренью"
kabaley
Они и на земле бывает заражают "неизвестной хренью"
Захария
так про женщину и корабль давно озвучено мнение...правда, терешкова, савицкая не прислушивались...молодцы
AliceВ ответ на Захария
Захария
так про женщину и корабль давно озвучено мнение...правда, терешкова, савицкая не прислушивались...молодцы
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что Сара Брайтман не полетела в космос.
ЗахарияВ ответ на Alice
Alice
Хорошо, что Сара Брайтман не полетела в космос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она собиралась?
AliceВ ответ на Захария
Захария
а она собиралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полет «звезды» к звездам планировался на сентябрь 2015 года. Брайтман должна была стать восьмым космическим туристом, посетившим МКС. Однако в середине мая певица отказалась от миссии, сославшись на семейные обстоятельства.
ЗахарияВ ответ на Alice
Alice
Полет «звезды» к звездам планировался на сентябрь 2015 года. Брайтман должна была стать восьмым космическим туристом, посетившим МКС. Однако в середине мая певица отказалась от миссии, сославшись на семейные обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю почему хорошо,что она не полетела...но не полетела и ладно
юлия гущина
А ведь главная героиня этого сериала Элен Рипли)))
Елена Китченко
че тут про мой любимый фильм?
Елена Китченко
женщинам есть место везде
Seva
Все беды из-за баб...
Елена КитченкоВ ответ на Seva
Seva
Все беды из-за баб...
СсылкаПожаловаться
не правда
Элина
На "звездные войры" вчера ходила, там есть женщины
Елена КитченкоВ ответ на Элина
Элина
На "звездные войры" вчера ходила, там есть женщины
СсылкаПожаловаться
войры?
Элина В ответ на Елена Китченко
Елена Китченко
войры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Войны
Наталия
смотрела сегодня ночью серию документального фильма про расследование авиакатастроф по National Geographiс. Если правильно помню, где-то в Аргентине (но могу ошибаться, не с начала смотрела) самолет при взлете разбился. Как впоследствии в ходе расследования выяснилось из бортовых самописцев, пилоты - мужчины перед разгоном и далее, перед взлетной скоростью, болтали о своих личных проблемах, что запрещено. В этой болтовне забыли выпустить закрылки, сигнализация орала очень громко о том, что нельзя взлетать, они не обращали внимания. В результате, погибли и они и пассажиры. Девушку показывали, которая выжила чудом каким-то. Это я к тому, что болтать и отвлечься может кто угодно, и женщина и мужчина.
Елена КитченкоВ ответ на Наталия
Наталия
смотрела сегодня ночью серию документального фильма про расследование авиакатастроф по National Geographiс. Если правильно помню, где-то в Аргентине (но могу ошибаться, не с начала смотрела) самолет при взлете разбился. Как впоследствии в ходе расследования выяснилось из бортовых самописцев, пилоты - мужчины перед разгоном и далее, перед взлетной скоростью, болтали о своих личных проблемах, что запрещено. В этой болтовне забыли выпустить закрылки, сигнализация орала очень громко о том, что нельзя взлетать, они не обращали внимания. В результате, погибли и они и пассажиры. Девушку показывали, которая выжила чудом каким-то. Это я к тому, что болтать и отвлечься может кто угодно, и женщина и мужчина.
СсылкаПожаловаться
правильно
МарТaВ ответ на Наталия
Наталия
смотрела сегодня ночью серию документального фильма про расследование авиакатастроф по National Geographiс. Если правильно помню, где-то в Аргентине (но могу ошибаться, не с начала смотрела) самолет при взлете разбился. Как впоследствии в ходе расследования выяснилось из бортовых самописцев, пилоты - мужчины перед разгоном и далее, перед взлетной скоростью, болтали о своих личных проблемах, что запрещено. В этой болтовне забыли выпустить закрылки, сигнализация орала очень громко о том, что нельзя взлетать, они не обращали внимания. В результате, погибли и они и пассажиры. Девушку показывали, которая выжила чудом каким-то. Это я к тому, что болтать и отвлечься может кто угодно, и женщина и мужчина.
СсылкаПожаловаться
вот-вот
Elena Ilyhina
женщины сейчас освоили все сферы нашей жизнедеятельности и у них даже лучше это получается чем у мужчин....
Вера
То есть то,что они как в родном городе по полю в лаптях и труселях шастали по неизвестной планете, к которой решили свернуть на свой страх и риск вас не напрягло?
Ольга
Мне, например, не место даже за рулем автомобиля, не то, что в космосе) Не комплексую по этому поводу совершенно!
Дузь Ольга
Хм..отчего же. Тех кто не понимает, на борт не пускают.
МарТa
а кто придумал этот фильм, включи мозги
vera kirichenko
А от мужчин сколько бяк по жизни бывает, не счесть. А фильм без женщин никто и смотреть бы не стал, ведь надо же было на кого-то свои беды свалить. Без женщин жить нельзя на свете, нет. . .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем