Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам не нравится, как мужчины делают предложение

Опрос 3 000 мужчин и женщин показал, представители обоих полов абсолютно по-разному относятся к предложению руки и сердца. Так, каждой четвертой женщине совсем не понравилось, как ее мужчина сделал ей предложение выйти замуж.

26% женщин признались, что им не понравилось, каким образом мужчина сделал ей предложение руки и сердца. Они хотели бы, чтобы этот момент был более романтичным и оригинальным. А самая распространенная ошибка - отсутствие обручального кольца.Также удалось выяснить, что 70% мужчин самостоятельно планируют церемонию предложения руки и сердца, а 50% не делятся своими планами ни с кем до тех пор, пока не сделают предложение.
Большинство мужчин самостоятельно выбирают кольцо, но только 18% женщин в это верят. Остальные считают, что без посторонней помощи не обошлось.
SeReGa Klasstny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Я.А.
Мне предложения муж не делал его сделала я...и не жалею...
Ksen'ka
Предложение сделал через 1,5 месяца отношений. без кольца. Не поженились. Живем второй год "просто так";))) Наверное, больше и не дождусь)
Я МаньячкО
Мне кажется прошли те времена,когда мужчина,как принц на белом коне вставал на колено и делал предложение.Если люди любят и дорожат друг другом...есть ли разница кто сделает предложение и в какой то будет форме???Естественно,все мы,порой,мечтаем о комнате в розах и обручальном кольце....Но мы живем в другое время,время,когда порой,девушки берут инициативу в свои руки,как бы не остаться со своими мечтами у разбитого корыта:)
Иван Кузнецов
скажите спасибо, что вообще замуж зовут. вон там полфорума стонет, что хочет замуж, а не берут, а тут понимаешь предложения не так делают. зажрались милые 26 % дам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем