Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам нравятся, когда мужчины относятся спокойно к маленьким, женским слабостям?!

Всем прекрасного, осеннего дня. Как у вас дела тут?! У меня обычный, выходной день среди недели. Утром был на почте, отправил посылку, сейчас в норе, лапы и хвост грею))!.
Вот ехал сегодня в маршрутке и вот о чем подумал. Все мы знаем, что многие женщины хотят иметь рядом мужчин, которые их обеспечивает и решает их проблемы. На форуме постоянно тут подобные темы мелькают. Но почему-то нет ни одной темы в которых женщина бы писала, что ей нужен мужчина потакающий ее "маленьким", женским слабостям.

Например: 1. Спокойно бы относился к тому, что она купила 147ое, почти одинаковое с другими платье, которое отличается лишь размером или оттенком пуговиц, 2. К тому, что она очень коротко постригла волосы и покрасила их в серо-буро-малиновый цвет, ну или сделала большое тату на попе в форме красного сердца, 3. К тому, что она отправилась с подругами на благотворительный вечер посвещенный голодающим жителям одной из беднейших стран, 4. К тому, что она решила покрасить свою машину во все цвета радуги, а на крыше нарисовать большое, яркое солнышко, 5. К тому, чтобы взять вместо дорогих чихуахуа и мейнкуна простого щенка или котенка из приюта, ну или, если финансы позволяют, построить и сам приют для бездомных животных, ну и тд.
Или нет?!
P.S. Вопрос вполне серьезный, без стеба. И можете добавить примеры своих слабостей.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
K
ответ на первый вопрос: шикарно!
Лю Лу
Я не женщина, видимо. У меня из слабостей только рыбалка и алкоголь)))) Пьем и рыбачим вместе)))
ЛисичкинВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я не женщина, видимо. У меня из слабостей только рыбалка и алкоголь)))) Пьем и рыбачим вместе)))
СсылкаПожаловаться
Повезло вашему мужику))!
Лю ЛуВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Повезло вашему мужику))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он также считает)))
Antuanetta MariВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я не женщина, видимо. У меня из слабостей только рыбалка и алкоголь)))) Пьем и рыбачим вместе)))
СсылкаПожаловаться
а мы только пьем вместе, сколько прошу поехать на рыбалку ... и обещала сама червей накопать и всё организовать, нет, не хочет.
Лю ЛуВ ответ на Antuanetta Mari
Antuanetta Mari
а мы только пьем вместе, сколько прошу поехать на рыбалку ... и обещала сама червей накопать и всё организовать, нет, не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он боится, что Вы больше его поймаете)))
Antuanetta MariВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Он боится, что Вы больше его поймаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так оно и было ( пару раз всё таки съездили) видимо сильно задела мужское самолюбие
солнечная ледиВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я не женщина, видимо. У меня из слабостей только рыбалка и алкоголь)))) Пьем и рыбачим вместе)))
СсылкаПожаловаться

Nata-NataВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я не женщина, видимо. У меня из слабостей только рыбалка и алкоголь)))) Пьем и рыбачим вместе)))
СсылкаПожаловаться
А мы на неделе за грибами махнем)) На рыбалку в прошлом месяце ездили))
Лю ЛуВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А мы на неделе за грибами махнем)) На рыбалку в прошлом месяце ездили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас в этом году грибов почти нет((((
Nata-NataВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А у нас в этом году грибов почти нет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас в каждом году грибов нет))) Места не знаем грибные)) А по трассе торгуют грибники - и опята, и белые, и грузди. В общем- они все обирают, за ними не угонишься))
Комментарий удален.Почему?
ЛисичкинВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
А какие у вас, например?!
Комментарий удален.Почему?
ЛисичкинВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хотя бы пару))!!
Галя КоноваловаВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мой тоже уже косо смотрит.. насчет форума я
ТрямТрям
спокойно, но за свой счёт
Alice
Я сама могу потакать своим слабостям.
Li Lu
Рыжий,ты такой вумный,а чё на маршрутке гоняешь,бабки копишь?
ЛисичкинВ ответ на Li Lu
Li Lu
Рыжий,ты такой вумный,а чё на маршрутке гоняешь,бабки копишь?
СсылкаПожаловаться
У меня прав нет.
Li LuВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У меня прав нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа,хреного наверно,когда одни обязанности...,ты тут своими вопросиками половину контингента в ступор вводишь,все гадают,либо ты примерный мальчик,либо ты больной шиз,ставящий эксперименты над скучающей на роботе братией...
ЛисичкинВ ответ на Li Lu
Li Lu
Дааа,хреного наверно,когда одни обязанности...,ты тут своими вопросиками половину контингента в ступор вводишь,все гадают,либо ты примерный мальчик,либо ты больной шиз,ставящий эксперименты над скучающей на роботе братией...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, честно, но пусть гадают, а вообще я творческая личность. Поэтому не без тараканов в голове, поэтому все возможно))!
АстрАлябияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У меня прав нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни обязанности))? Привет))! Моему благоверному совершенно по барабану количество платьев и украшений в моем гардеробе)))). Он даже к моим хобби радостно относится)), какой бы фихней я не страдала)). Давеча в Леонардо купила забор)). Такую деревянную заготовку. Хочу на дачу высокохудожественную ключницу сделать)). Так он ржал давал советы)). Как то спросила его:"Дорогой, а какого цвета у меня глаза))? ". "Карие, конечно!!!"- радостно заявил он. Они у мну серо-зеленые))... Мужчины тоже загадки)).... Приходится и вашим слабостям потакать)).
ЛисичкинВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Одни обязанности))? Привет))! Моему благоверному совершенно по барабану количество платьев и украшений в моем гардеробе)))). Он даже к моим хобби радостно относится)), какой бы фихней я не страдала)). Давеча в Леонардо купила забор)). Такую деревянную заготовку. Хочу на дачу высокохудожественную ключницу сделать)). Так он ржал давал советы)). Как то спросила его:"Дорогой, а какого цвета у меня глаза))? ". "Карие, конечно!!!"- радостно заявил он. Они у мну серо-зеленые))... Мужчины тоже загадки)).... Приходится и вашим слабостям потакать)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у него какие))?!
АстрАлябияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А у него какие))?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наиголубейшие)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем