Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам нужна определенность в отношениях.

Да есть женщины, которые решили, что вырастив детей, они могут скинуть балласт в виде мужа и искать легких отношений, не обременяющих её жизнь…Очень хочется услышать Ваши мнения.
Светлана Щербитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ник
для некоторых балласт это дети...
вячеслав В ответ на Ник
Ник
для некоторых балласт это дети...
СсылкаПожаловаться
Люля, ты меня озадачиваешь...
вячеслав
Люля, ты меня озадачиваешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпеть не могу подобного отношения к мужчинам...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а некоторым и скинуть нечего...
Kross De Lena
А мужик нужен только ради рождения и выращивания детей? Значит вот почему Мендес бросила Гослинга...
Евгений В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
А мужик нужен только ради рождения и выращивания детей? Значит вот почему Мендес бросила Гослинга...
СсылкаПожаловаться
Так реально считает не мало тёть.
Kross De LenaВ ответ на Евгений
Евгений
Так реально считает не мало тёть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что я живу в параллельной реальности.
Евгений В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Мне кажется, что я живу в параллельной реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты замужем, поэтому эти заморочки обходят стороной. А это все есть , и дело не в трольских темах. Это же все из Реала лезет
Ольга СамойловаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
А мужик нужен только ради рождения и выращивания детей? Значит вот почему Мендес бросила Гослинга...
СсылкаПожаловаться
Люди с возрастом меняются (и мужчины и женщины). Партнер по браку может с годами надоесть или перестать быть интересен как человек, как мужчина. Пока есть общая цель - поднять на ноги детей, например, - такие отношения еще имеют смысл, дальше - уже нет.
майская метельВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Люди с возрастом меняются (и мужчины и женщины). Партнер по браку может с годами надоесть или перестать быть интересен как человек, как мужчина. Пока есть общая цель - поднять на ноги детей, например, - такие отношения еще имеют смысл, дальше - уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше было бы быть честными, но мужчины оставляют такие возможности исключительно за собой. Их прямо выворачивает, если к ним с той же мерой. А зря. Многие жены бы сказали : гульни и мне не мешай, если придет такая блажь, че той жизни то осталось. )))))
Владимир Кузькин
после "да" надо было запятую поставить...а потом искать легких отношений
Светлана ЩербитоваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
после "да" надо было запятую поставить...а потом искать легких отношений
СсылкаПожаловаться
может многоточие?
Владимир КузькинВ ответ на Светлана Щербитова
Светлана Щербитова
может многоточие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многоточие тоже подойдёт, но запятая лучше выразит вашу мысль...
Элен Снов Уайт
если муж балласт, а корабля с алыми парусами не видно на горизонте, то идём в кабак, к матросам))))
Mar Fa
ага
моим ещё рости и рости...
chebyrachka
мы все разные, и поэтому ищем то что хотим, вот как то так
АННА АНИНА
вырастив детей,

это во сколько лет ?
Владимир КузькинВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
вырастив детей,

это во сколько лет ?
СсылкаПожаловаться
тоже интересен возраст...после выращивания детей уже не до "легких" отношений будет...да и не интересен такой возраст для "лёгких" отношений.
Владимир Кузькин
тоже интересен возраст...после выращивания детей уже не до "легких" отношений будет...да и не интересен такой возраст для "лёгких" отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто Вам такое сказал????
Владимир КузькинВ ответ на partat
partat
Кто Вам такое сказал????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне это сказал Я.
Владимир Кузькин
мне это сказал Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы женщина? Откуда Вам знать?
Владимир КузькинВ ответ на partat
partat
Вы женщина? Откуда Вам знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я по любимой женушке вижу...а так как она не первая у меня - научен делать выводы о поведении и желаниях женщины ...
Владимир Кузькин
я по любимой женушке вижу...а так как она не первая у меня - научен делать выводы о поведении и желаниях женщины ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть, когда Вы рядом, то она не ищет легких отношений на стороне. И однозначно не будет искать, если разойдетесь. И Вы в этом твердо уверены. Ну что ж. Логично.
Владимир КузькинВ ответ на partat
partat
То есть, когда Вы рядом, то она не ищет легких отношений на стороне. И однозначно не будет искать, если разойдетесь. И Вы в этом твердо уверены. Ну что ж. Логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глупенькая...она их вообще не ищет на стороне...как и я впрочем...не надо судить по себе или по написанному на заборе..поверьте, есть семьи с нормальными отношениями...нам ревность, к счастью, не знакома...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем