Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам нужны мужчины только для этого?!!!

Вот читаю ответы женщин на свои комментарии и удивляюсь. Понимаю что все женщины хотят, что бы их окружали настоящие мужчины, но именно окружали, и ничего больше, то есть открыть дверь, донести сумку, уступить место - всегда, пожалуйста, а как пригласить на свидание, да пошел ты нафиг, без тебя обойдусь. Поправьте меня, если я ошибаюсь!!!
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Ася Мarine
Не поняла.
Вы предлагаете женщине приглашать мужчину на свидание?
ЛисичкинВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Не поняла.
Вы предлагаете женщине приглашать мужчину на свидание?
СсылкаПожаловаться
я про то, если мужчина пригласит
Ася МarineВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я про то, если мужчина пригласит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий мужчина откроет девушке дверь, поможет поднести сумку, а она откажется от свидания. Очень вежливо? Значит, замужем или несвободна. Всего и делов. Ищущий да обрящет. Двигайтесь дальше.
ЛисичкинВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Настоящий мужчина откроет девушке дверь, поможет поднести сумку, а она откажется от свидания. Очень вежливо? Значит, замужем или несвободна. Всего и делов. Ищущий да обрящет. Двигайтесь дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не об этом говорю, а про то, что сначала мужские поступки, а уж потом все, если получиться, то есть мужские поступки не аргумент с точки зрения отношений для женщин.
Ася МarineВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я не об этом говорю, а про то, что сначала мужские поступки, а уж потом все, если получиться, то есть мужские поступки не аргумент с точки зрения отношений для женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, может, она "мамочка" и мужчина ей нужен, чтобы заботиться о нём, как о ребёнке. Бывают такие. Есть и мужчины, которых тянет к "мамочкам". Мир женщин многообразен, уверена, что большому количеству женщин нужны партнёрские отношения, а не отношения "дитя-родитель".
ЛисичкинВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну, может, она "мамочка" и мужчина ей нужен, чтобы заботиться о нём, как о ребёнке. Бывают такие. Есть и мужчины, которых тянет к "мамочкам". Мир женщин многообразен, уверена, что большому количеству женщин нужны партнёрские отношения, а не отношения "дитя-родитель".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все может быть, подождем, что и другие скажут))))
Ася МarineВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
все может быть, подождем, что и другие скажут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. Тут есть очень мудрые, много чего видевшие люди.
Самая счастливаяВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну, может, она "мамочка" и мужчина ей нужен, чтобы заботиться о нём, как о ребёнке. Бывают такие. Есть и мужчины, которых тянет к "мамочкам". Мир женщин многообразен, уверена, что большому количеству женщин нужны партнёрские отношения, а не отношения "дитя-родитель".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль,что большинству мужчин не нужны партнерские отношения..."Дитя-родитель"-самое то:из возраста дитя мужчина плавно "впадает в детство"...
Светлана)))В ответ на Лисичкин
Лисичкин
я не об этом говорю, а про то, что сначала мужские поступки, а уж потом все, если получиться, то есть мужские поступки не аргумент с точки зрения отношений для женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аргумент для чего?
ЛисичкинВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Аргумент для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для серьезных отношений
Светлана)))В ответ на Лисичкин
Лисичкин
для серьезных отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть ты хочешь, чтоб "подержал дверь" сразу стало аргументом для серьезных отношений? А чтоо же такое тогда просто вежливость? И что, если допустим особа женского пола не вызывает желания позвать ее на свидание, бабушка или еще кто, то хлопнешь дверь у нее перед носом, да?
ЛисичкинВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
То есть ты хочешь, чтоб "подержал дверь" сразу стало аргументом для серьезных отношений? А чтоо же такое тогда просто вежливость? И что, если допустим особа женского пола не вызывает желания позвать ее на свидание, бабушка или еще кто, то хлопнешь дверь у нее перед носом, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не об этом говорю, просто мне пытаются доказать, что если мужчина сделает для женщины все, что она хочет, то она будет с ним, я в это не верю
Светлана)))В ответ на Лисичкин
Лисичкин
я не об этом говорю, просто мне пытаются доказать, что если мужчина сделает для женщины все, что она хочет, то она будет с ним, я в это не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно не веришь. Она будет с ним, если он ей нравится и если ей вообще нужен мужчина.
СергейВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
То есть ты хочешь, чтоб "подержал дверь" сразу стало аргументом для серьезных отношений? А чтоо же такое тогда просто вежливость? И что, если допустим особа женского пола не вызывает желания позвать ее на свидание, бабушка или еще кто, то хлопнешь дверь у нее перед носом, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще проигнорирую чаще всего.

Равноправие же елки-палки
Светлана)))В ответ на Сергей
Сергей
Вообще проигнорирую чаще всего.

Равноправие же елки-палки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааааа.... Понятно. Я так как-то ехала в автобусе. Мужчинка-паренек такой симпатичный мне говорит - "Девушка, садитесь, пожалуйста". А рядом стояла бабушка. Я, понятно, уступила бабушке. А на "вежливого" и знающего толк в равноправии парня даже не взглянула, хотя понятно было, что он таким способом познакомиться хотел. Вот игнорирую я таких. Противны они мне чета....
СергейВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ааааа.... Понятно. Я так как-то ехала в автобусе. Мужчинка-паренек такой симпатичный мне говорит - "Девушка, садитесь, пожалуйста". А рядом стояла бабушка. Я, понятно, уступила бабушке. А на "вежливого" и знающего толк в равноправии парня даже не взглянула, хотя понятно было, что он таким способом познакомиться хотел. Вот игнорирую я таких. Противны они мне чета....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вижу повода уступать за красивые или не очень красивые сиськи.

Так что не переживайте - никто с вами знакомиться таким образом не собирался.
Светлана)))В ответ на Сергей
Сергей
Не вижу повода уступать за красивые или не очень красивые сиськи.

Так что не переживайте - никто с вами знакомиться таким образом не собирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ааааа....Понятно
СергейВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ааааа....Понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот когда тебе ногу оторвет, тогда обращайтесь по поводу места - уступим.

А до тех пор... Увы и ах.
Белоснежная снежинка
Не знаю даже,мужчин много,но как-то недоверие к ним,присмотреться нужно,понять,что ему от тебя надо.Но это мысли тётки,а у молодых конечно всё иначе.
Белоснежная снежинка
Не знаю даже,мужчин много,но как-то недоверие к ним,присмотреться нужно,понять,что ему от тебя надо.Но это мысли тётки,а у молодых конечно всё иначе.
СсылкаПожаловаться
неудачный опыт?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
неудачный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой неудачный,что врагу не пожелаю.
Белоснежная снежинка
Такой неудачный,что врагу не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно в личку подробно?
АнжеликаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а можно в личку подробно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы коллекционируете неудачные жизненные опыты?
ЛисичкинВ ответ на Анжелика
Анжелика
Вы коллекционируете неудачные жизненные опыты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, для само развития
Белоснежная снежинкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а можно в личку подробно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.Уже много лет прошло.Я не делилась ни с кем.Сама виновата,наверно.С честью вышла-и ладно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем