Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам нужны подлецы

- Женщинам нужны подлецы! Посмотри, им легко удается завоевывать женские головы, ровно как и сердца с их телами. Они с завидной регулярностью пополняют список пораженных на смерть сердец.. Ведь на таких они летят так же слепо, как пчелы на мед! А что может мужчина предложить женщине кроме хорошего секса? Они и не ждут большего! Стоит тебе перестать ее удовлетворять, как всё, крышка банки захлопнута и ты сдыхаешь в этих отношениях от нехватки кислорода. Один лишь путь выбраться из них - это сдохнуть в ее глазах. А тебе толдычат, что им нужна любовь. А кому им? Я знал одну, ей ничего не нужно было кроме себя любимой. А другая, вообще тащилась за мной вцепляясь в брюки. Кому-то нужен секс, кому-то подавай душу. Цена у их желаний просто разная! 

Lionheart© из книги «У меня аллергия на мёд»
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Дильфуза Кадырова
И у меня.
Светлана
не знаю...у меня всё есть....и до кера
Влада Коновалова
Женщинам нужны ананцы , они всех нас оденут в штанцы
black opium
MysteriousВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
шикардос
А мужчинам нужны стервы
Novella
Как то слишком жестко
Angee Moon
Так только хорошие мальчики считают, которым плохими быть не получается :)
Любовь Лисовская
А мужчинам нужны стервы!
Как к ним со всей душой, так они поудобнее устраиваются и плёткой размахивают! А надо их выщипнуть оттуда и той же плёткой!
nanooblaco
не завидуйте - зависть это плохое чувство...
- лучше любите, и у вас всё получится.)
Анна Бортко
«А что может предложить мужчина женщине кроме хорошего секса?»
Елена Нанго
а мужчинам - стервы. не разводите нюни-слюни! хочешь быть нужным женщине, занимайся собой. хорошо выгляди, гладко брейся. чисти зубы. гладь хотя бы брюки. носи туфли хотя бы иногда, а не кроссовки всю жизнь. работай и зарабатывай, чтоб не сидеть на иждивении. приведи её в свою квартиру, а не в родительскую напополам с сестрой/братом и их детьми. не встречала ещё ни одну дуру, которая бы от этого отказалась
Елена Нанго
а мужчинам - стервы. не разводите нюни-слюни! хочешь быть нужным женщине, занимайся собой. хорошо выгляди, гладко брейся. чисти зубы. гладь хотя бы брюки. носи туфли хотя бы иногда, а не кроссовки всю жизнь. работай и зарабатывай, чтоб не сидеть на иждивении. приведи её в свою квартиру, а не в родительскую напополам с сестрой/братом и их детьми. не встречала ещё ни одну дуру, которая бы от этого отказалась
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем