Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам нужны только деньги?

Заходишь на форум, читаешь темы и глаза вылезают на лоб. Мало получает, хочу чтобы 500000. Не заплатил за такси, хотя я ему никто, мужик должен, мужик обязан, а зачем мне мужик, если я получаю больше, пускай дарит айфоны, пускай дарит яхты. Вывод напрашивается сам собой, вы все банкомат на ногах ищите? При чем тут больше получаете и мужик не нужен, который получает меньше? Почему мужик обязан из кожи вон лезть, чтобы зарабатывать те суммы, о которых мечтаете вы? Только не надо прикрываться ребенком. Сначала он найдет 2 работы, начнет зарабатывать достаточно, но вот незадача, станет мало уделять времени и у него вырастут рога. С каких пор подарки должны быть под 100000? Что это за подарки такие айфоны и ювелирка с брюликами? Во всяком случае на стадии встреч. Такси ей не оплатили))))) Возьми и заплати за себя. Все мужики должны, обязаны. Другая называет настоящим мужчиной незнакомого дядьку, который оплатил такси. Если что, мужчина это не тот кто сорит деньгами. Но понятия совсем уже сбились. Видать мужики только те, кто приносит деньги и устраивает халяву. Ну и чтобы он после того как принесет деньги уходил и не мешал. Всем такие нравятся. Что с вами стало, девоньки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1740
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
коммуналку пополам.

чёй то?коммуналку тоже сама))
LarissaВ ответ на аноним
аноним
Потому что целые поколения испорчены общепринятым воспитанием в духе того,что "девочке надо уступать","девочке надо понравиться","любовь и внимание девочки надо заслужить". Вот и служим,как послушные цирковые собачки.
СсылкаПожаловаться
потому что только от девочки вы можете получить любовь, часто незаслуженно.
Баба ТашаВ ответ на аноним
аноним
Потому что целые поколения испорчены общепринятым воспитанием в духе того,что "девочке надо уступать","девочке надо понравиться","любовь и внимание девочки надо заслужить". Вот и служим,как послушные цирковые собачки.
СсылкаПожаловаться
Целое поколение девочек считали неприемлемым получать дорогие подарки от просто мальчиков,не от мужей и братьев.Даже пойти в ресторан с парнем не считалось нормой.Аморально было не то что вымогать,а и брать подарки.Небольшие букеты цветов,коробка конфет,книга,вот те подарки,которые презентовались в прошлом поколении.Поэтому и период ухаживаний назывался букетно-конфетным.Гражданским браком жили только уже разведенные,и не требовали от своих мужчин ничего.А сейчас другое поколение,воспитанное на современных фильмах,на безприделе,которые хотят всего и сразу не затрачивая особо усилий,понимая,что молодость уходит быстро и продать ее надо побыстрее и подороже.Ну а мальчики не очень то и служат,как цирковые собачки,сами не прочь хорошо пристроиться.
Татьяна ТВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Целое поколение девочек считали неприемлемым получать дорогие подарки от просто мальчиков,не от мужей и братьев.Даже пойти в ресторан с парнем не считалось нормой.Аморально было не то что вымогать,а и брать подарки.Небольшие букеты цветов,коробка конфет,книга,вот те подарки,которые презентовались в прошлом поколении.Поэтому и период ухаживаний назывался букетно-конфетным.Гражданским браком жили только уже разведенные,и не требовали от своих мужчин ничего.А сейчас другое поколение,воспитанное на современных фильмах,на безприделе,которые хотят всего и сразу не затрачивая особо усилий,понимая,что молодость уходит быстро и продать ее надо побыстрее и подороже.Ну а мальчики не очень то и служат,как цирковые собачки,сами не прочь хорошо пристроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в какой-то сказочной стране жили?????? с феями по соседству??? разведенные,и не требовали от своих мужчин ничего. А он что , одним своим присутствием осчастливил????? ерунда какая-то! не, ну мож пожилая миллиардерша конечно не будет требовать от стриптизера покупку картошки домой ...но вроде речь о простых тётках и мужчинах...
Баба ТашаВ ответ на Татьяна Т
Татьяна Т
Вы в какой-то сказочной стране жили?????? с феями по соседству??? разведенные,и не требовали от своих мужчин ничего. А он что , одним своим присутствием осчастливил????? ерунда какая-то! не, ну мож пожилая миллиардерша конечно не будет требовать от стриптизера покупку картошки домой ...но вроде речь о простых тётках и мужчинах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и писала о прошлом поколении,о простых тетях и дядях.Разведенные сходились и жили,каждый работал и не считали,кто кому должен.В то время миллионерш не было,это сейчас все продается и покупается.А я жила не в сказочной стране,к сожалению,но не в продажной точно и по соседству,если не феи жили,то не стервы точно.
ЛЮБОВЬ@@@В ответ на Баба Таша
Баба Таша
Я и писала о прошлом поколении,о простых тетях и дядях.Разведенные сходились и жили,каждый работал и не считали,кто кому должен.В то время миллионерш не было,это сейчас все продается и покупается.А я жила не в сказочной стране,к сожалению,но не в продажной точно и по соседству,если не феи жили,то не стервы точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ШурелаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Я и писала о прошлом поколении,о простых тетях и дядях.Разведенные сходились и жили,каждый работал и не считали,кто кому должен.В то время миллионерш не было,это сейчас все продается и покупается.А я жила не в сказочной стране,к сожалению,но не в продажной точно и по соседству,если не феи жили,то не стервы точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет той страны,БабыТаша)) нееет...просралии!!!


ЛевВ ответ на Шурела
Шурела
Нет той страны,БабыТаша)) нееет...просралии!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это точно, прос.рали ее пока эти фильмы смотрели и в 90-е не знали куда пойти, куда податься...
ОльгаВ ответ на Лев
Лев
Вот это точно, прос.рали ее пока эти фильмы смотрели и в 90-е не знали куда пойти, куда податься...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В одном из триллеров моей любимой писательницы Тесс Герритсен, главная героиня говорит (конечно недословно): самое плохое, что мы могли сделать для восточных странс, в том числе СССР-показать там фильм "Красотка"...
ШурелаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Я и писала о прошлом поколении,о простых тетях и дядях.Разведенные сходились и жили,каждый работал и не считали,кто кому должен.В то время миллионерш не было,это сейчас все продается и покупается.А я жила не в сказочной стране,к сожалению,но не в продажной точно и по соседству,если не феи жили,то не стервы точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет той страны,БабыТаша!!Давно, неее!!Извените,прос$$$ралии!!!
ЛевВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Я и писала о прошлом поколении,о простых тетях и дядях.Разведенные сходились и жили,каждый работал и не считали,кто кому должен.В то время миллионерш не было,это сейчас все продается и покупается.А я жила не в сказочной стране,к сожалению,но не в продажной точно и по соседству,если не феи жили,то не стервы точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...
ЛЮБОВЬ@@@В ответ на Баба Таша
Баба Таша
Целое поколение девочек считали неприемлемым получать дорогие подарки от просто мальчиков,не от мужей и братьев.Даже пойти в ресторан с парнем не считалось нормой.Аморально было не то что вымогать,а и брать подарки.Небольшие букеты цветов,коробка конфет,книга,вот те подарки,которые презентовались в прошлом поколении.Поэтому и период ухаживаний назывался букетно-конфетным.Гражданским браком жили только уже разведенные,и не требовали от своих мужчин ничего.А сейчас другое поколение,воспитанное на современных фильмах,на безприделе,которые хотят всего и сразу не затрачивая особо усилий,понимая,что молодость уходит быстро и продать ее надо побыстрее и подороже.Ну а мальчики не очень то и служат,как цирковые собачки,сами не прочь хорошо пристроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна НикитинаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Целое поколение девочек считали неприемлемым получать дорогие подарки от просто мальчиков,не от мужей и братьев.Даже пойти в ресторан с парнем не считалось нормой.Аморально было не то что вымогать,а и брать подарки.Небольшие букеты цветов,коробка конфет,книга,вот те подарки,которые презентовались в прошлом поколении.Поэтому и период ухаживаний назывался букетно-конфетным.Гражданским браком жили только уже разведенные,и не требовали от своих мужчин ничего.А сейчас другое поколение,воспитанное на современных фильмах,на безприделе,которые хотят всего и сразу не затрачивая особо усилий,понимая,что молодость уходит быстро и продать ее надо побыстрее и подороже.Ну а мальчики не очень то и служат,как цирковые собачки,сами не прочь хорошо пристроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000!!!
ЗульфияВ ответ на аноним
аноним
Потому что целые поколения испорчены общепринятым воспитанием в духе того,что "девочке надо уступать","девочке надо понравиться","любовь и внимание девочки надо заслужить". Вот и служим,как послушные цирковые собачки.
СсылкаПожаловаться
так давно уж никто никому не служит. в общественном транспорте ездите ? прокатитесь ради интереса разочек
женщины с пузом, детьми 3х летними стоят, мужики сидят (причем всякие - и молодежь, и постарше) Бабки только сами себе место в трамвае пробивают
Никто давно женщину ни вперед не пропустит, ни дверь не откроет. Мужики вперед бегут.
TanyaВ ответ на аноним
аноним
Потому что целые поколения испорчены общепринятым воспитанием в духе того,что "девочке надо уступать","девочке надо понравиться","любовь и внимание девочки надо заслужить". Вот и служим,как послушные цирковые собачки.
СсылкаПожаловаться
Ой, вот что за бред?! Не каждой девочке надо уступать
А пуркуа бы не па?
а что с вами стало,мальчики?совсем обабились..
анонимВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
а что с вами стало,мальчики?совсем обабились..
СсылкаПожаловаться
это как обабились? Просим за секс денег,не даем в рыло хабалке?
Комментарий удален.Почему?
анонимВ ответ на А пуркуа бы не па?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оооо,простите. У вас самое низкое социальное образование.Понимаю. школа,потом улица. Глубоко извиняюсь.
А пуркуа бы не па?В ответ на аноним
аноним
Оооо,простите. У вас самое низкое социальное образование.Понимаю. школа,потом улица. Глубоко извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как я вас понимаю,бедная бедная
Татьяна МироноваВ ответ на аноним
аноним
Оооо,простите. У вас самое низкое социальное образование.Понимаю. школа,потом улица. Глубоко извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче, опустили Вас не зная, ниже плинтуса. Вот по мне, так ничего не заводит, когда муж приходит домой, а у него в руке маленький букетик дорожный фиалок, пахнет всю неделю неземным запахом, раньше старался ландышей букетик принести, запретила, они в Красной книге. Даже одуванчики принес, а мне в радость, медом пахнут. А на хрена, извините, мне золото, камни, они ведь не пахнут. Сколько я их могу одеть на руку и на шею идя в кроссовках и джинсах. Да, мы ходим и в театр и на презентации, но у меня есть старое колье с изумрудами, от бабули осталось, есть несколько старых колец. Но ведь я живу сегодня, где мне нужны только кроссовки и штаны, потому что так удобней бегать с малыми, играть в бадминтон со старшими. Вы скажете, что молодые не такие, не знаю, у меня две снохи и дочь, им не нужны побрякушки, они уверенные в себе женщины и выбирали себе в мужья не слабаков с большими кошельками, а нормальных парней, которые вместо бриллиантов дарят цветы на протяжение уже пятнадцати лет их браков, все-таки трое у меня, таких счастливых глаз моих девочек, редко встретишь.
Комментарий удален.Почему?
Татуся .В ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Генсеку. Глупости, нет любовницы, а есть желание порадовать любимую женщину хоть чем-то, что доступно, зато искренне. А даже если были какие-то связи на стороне, она о них не знает. Молодец, бережет нервы родного человека и все остальные для него только прходной вариант.
Комментарий удален.Почему?
Татуся .В ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не дарит. Я мужа отпустила тихо и мирно давным давно. И очень рада этому. Не стала тратить жизнь на недостойного отца своего ребенка. Что он подтверждает до сих пор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем