Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам нужны только деньги?

Заходишь на форум, читаешь темы и глаза вылезают на лоб. Мало получает, хочу чтобы 500000. Не заплатил за такси, хотя я ему никто, мужик должен, мужик обязан, а зачем мне мужик, если я получаю больше, пускай дарит айфоны, пускай дарит яхты. Вывод напрашивается сам собой, вы все банкомат на ногах ищите? При чем тут больше получаете и мужик не нужен, который получает меньше? Почему мужик обязан из кожи вон лезть, чтобы зарабатывать те суммы, о которых мечтаете вы? Только не надо прикрываться ребенком. Сначала он найдет 2 работы, начнет зарабатывать достаточно, но вот незадача, станет мало уделять времени и у него вырастут рога. С каких пор подарки должны быть под 100000? Что это за подарки такие айфоны и ювелирка с брюликами? Во всяком случае на стадии встреч. Такси ей не оплатили))))) Возьми и заплати за себя. Все мужики должны, обязаны. Другая называет настоящим мужчиной незнакомого дядьку, который оплатил такси. Если что, мужчина это не тот кто сорит деньгами. Но понятия совсем уже сбились. Видать мужики только те, кто приносит деньги и устраивает халяву. Ну и чтобы он после того как принесет деньги уходил и не мешал. Всем такие нравятся. Что с вами стало, девоньки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1740
аноним
Потому что целые поколения испорчены общепринятым воспитанием в духе того,что "девочке надо уступать","девочке надо понравиться","любовь и внимание девочки надо заслужить". Вот и служим,как послушные цирковые собачки.
MelisaВ ответ на аноним
аноним
Потому что целые поколения испорчены общепринятым воспитанием в духе того,что "девочке надо уступать","девочке надо понравиться","любовь и внимание девочки надо заслужить". Вот и служим,как послушные цирковые собачки.
СсылкаПожаловаться
а мне кажется дело не совсем в этом...вы посмотрите что сейчас показывают по телевизору, или фильмы про принцесс(сплошь и рядом бедные, но честные выходят замуж за олигархов), или тусовку освящают, как все весело и роскошно живут... вот насмотрятся и думают а чем я хуже...раз она, значит и я.... и пошло поехало...
Нина ТимофееваВ ответ на Melisa
Melisa
а мне кажется дело не совсем в этом...вы посмотрите что сейчас показывают по телевизору, или фильмы про принцесс(сплошь и рядом бедные, но честные выходят замуж за олигархов), или тусовку освящают, как все весело и роскошно живут... вот насмотрятся и думают а чем я хуже...раз она, значит и я.... и пошло поехало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Святой водой освящают?
Счастье естьВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Святой водой освящают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-)) вопрос не понят
Кошка-Плюшка*В ответ на Melisa
Melisa
а мне кажется дело не совсем в этом...вы посмотрите что сейчас показывают по телевизору, или фильмы про принцесс(сплошь и рядом бедные, но честные выходят замуж за олигархов), или тусовку освящают, как все весело и роскошно живут... вот насмотрятся и думают а чем я хуже...раз она, значит и я.... и пошло поехало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
практически ни одного фильма, где ты молодая женщина добилась чего-то сама((( от плохого ушла, устроилась уборщицей, лапками шевелит, на копейки живет, вот какая молодец! встречает миллионера и все, опять за мужиком.
маринаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
практически ни одного фильма, где ты молодая женщина добилась чего-то сама((( от плохого ушла, устроилась уборщицей, лапками шевелит, на копейки живет, вот какая молодец! встречает миллионера и все, опять за мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и в сказках приехал купец и взял Аленушку в жены и жила она за ним со своим козленочком. Во многих сказках так, он принц или купец или еще какой красивый статный с богатством.
Мимоза ЛистоваВ ответ на аноним
аноним
Потому что целые поколения испорчены общепринятым воспитанием в духе того,что "девочке надо уступать","девочке надо понравиться","любовь и внимание девочки надо заслужить". Вот и служим,как послушные цирковые собачки.
СсылкаПожаловаться
Вы бы для начала выяснили, откуда такие понятия появились (просвящу вас, они были всегда).
Вера КоноваловаВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Вы бы для начала выяснили, откуда такие понятия появились (просвящу вас, они были всегда).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не всегда. Есть правила этикета, в которых даже написано, когда какой подарок и кому прилично дарить.
слава пчеловВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Вы бы для начала выяснили, откуда такие понятия появились (просвящу вас, они были всегда).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не неси бред
Владислав ШипиловВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Вы бы для начала выяснили, откуда такие понятия появились (просвящу вас, они были всегда).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ты говоришь?
Татуся .В ответ на аноним
аноним
Потому что целые поколения испорчены общепринятым воспитанием в духе того,что "девочке надо уступать","девочке надо понравиться","любовь и внимание девочки надо заслужить". Вот и служим,как послушные цирковые собачки.
СсылкаПожаловаться
Анониму. Я уверена , вы не служите и рядом с вами нет счастливой женщины. Тот кто служит действительно молча это делает.
АнонимВ ответ на Татуся .
Татуся .
Анониму. Я уверена , вы не служите и рядом с вами нет счастливой женщины. Тот кто служит действительно молча это делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите шире.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрите шире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по тексту "найти вторую работу что бы обеспечить" могу сказать что и анонимом могли бы не быть всем стало ясно кто вы:)
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрите шире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится, как оплату такси "никому" приравняли к брюликам и айфону))) А по факту, про брюлы и 500000 тут никто не пишет, какую-то хе р ь вы придумали.
Танцующая на волнах
Мне нравится, как оплату такси "никому" приравняли к брюликам и айфону))) А по факту, про брюлы и 500000 тут никто не пишет, какую-то хе р ь вы придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, мне тоже понравилось. Оказывается, яхту подарить и за такси заплатить - это одно и то же, не каждый может. Поэтому, неча тут надеяться на цветы с конфетами и чашку кофею. Расшиковались тут
Танцующая на волнахВ ответ на Ольга
Ольга
Ага, мне тоже понравилось. Оказывается, яхту подарить и за такси заплатить - это одно и то же, не каждый может. Поэтому, неча тут надеяться на цветы с конфетами и чашку кофею. Расшиковались тут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ога. Любить должны, при чем искренне и подобострастно, а платить - это как-нить сама-сама) негоже искренние чуйства с материальными потребствами смешивать) Пришла, полюбила, ушла, помыв полы за собой, вот это любофф! А не эти ваши посиделки с кофями)
Рита МиллерВ ответ на Ольга
Ольга
Ага, мне тоже понравилось. Оказывается, яхту подарить и за такси заплатить - это одно и то же, не каждый может. Поэтому, неча тут надеяться на цветы с конфетами и чашку кофею. Расшиковались тут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))и смешно,и обидно. Заколебало это нытье... Пусть дома сидят и платить не надо
InnaВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрите шире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шире-это как? Подробнее про процесс )
О-О!В ответ на Татуся .
Татуся .
Анониму. Я уверена , вы не служите и рядом с вами нет счастливой женщины. Тот кто служит действительно молча это делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, чтобы быть счастливой, надо чтобы Вам служили? Служат только Отечеству.
АВ ответ на аноним
аноним
Потому что целые поколения испорчены общепринятым воспитанием в духе того,что "девочке надо уступать","девочке надо понравиться","любовь и внимание девочки надо заслужить". Вот и служим,как послушные цирковые собачки.
СсылкаПожаловаться
И где ж вы таких находите девочек??? Проблема помоему в вас самих. Найдите себе простую женщину, девушку.
LarissaВ ответ на А
А
И где ж вы таких находите девочек??? Проблема помоему в вас самих. Найдите себе простую женщину, девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весь и цымус что оне простую не хотят - оне хотят модель . А мрдель почему-то их не хочет. Вот они и возмущаются
Комментарий удален.Почему?
Надежда ГоликоваВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И в добавок теща должна быть слепо- глухонемая богатая дура и радовалась только наличию потенциального зятя как факту
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот такой вот гендерный диссонанс. Это, мне кажется, никогда не преодолеть.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
100% реалии нашей жизни!!!





Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем