Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам после 40 запрещается носить...

Многие дамы считают, что после 40 лет жизнь только начинается. И в то же время некоторые утверждают, что после 40 женщинам нельзя носить мини-юбки, платья "в облипочку", платья с глубоким декольте...
Что же нельзя носить дамам после 40 лет? Интересно мнение форумчанок...
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
Наталья
уже было......!!!!!! меня за бантики с кружАВОЧками ругали!!!)))))
МышкаВ ответ на Наталья
Наталья
уже было......!!!!!! меня за бантики с кружАВОЧками ругали!!!)))))
СсылкаПожаловаться
ну мож еще разок? не?)))
НатальяВ ответ на Мышка
Мышка
ну мож еще разок? не?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо?)))
МышкаВ ответ на Наталья
Наталья
а надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если для закрепления результата))
Наталья
носить нужно то, что идет ,согласно фигуре. не люблю очень короткое, даже при идеальной фигуре. леопарды,ни в каком возрасте.!)))) декольте , в рамках разумного)в общем , все в рамках приличия)
КатаринаВ ответ на Наталья
Наталья
носить нужно то, что идет ,согласно фигуре. не люблю очень короткое, даже при идеальной фигуре. леопарды,ни в каком возрасте.!)))) декольте , в рамках разумного)в общем , все в рамках приличия)
СсылкаПожаловаться

нечего добавить
Нина НастинаВ ответ на Наталья
Наталья
носить нужно то, что идет ,согласно фигуре. не люблю очень короткое, даже при идеальной фигуре. леопарды,ни в каком возрасте.!)))) декольте , в рамках разумного)в общем , все в рамках приличия)
СсылкаПожаловаться
согласна: леопардовые принты- жуть!
Елена ПремудраяВ ответ на Наталья
Наталья
носить нужно то, что идет ,согласно фигуре. не люблю очень короткое, даже при идеальной фигуре. леопарды,ни в каком возрасте.!)))) декольте , в рамках разумного)в общем , все в рамках приличия)
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой.
Елена Премудрая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же прям Тигра какая -то )))
Людмила ЛуневаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне жаль её
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
носить нужно то, что идет ,согласно фигуре. не люблю очень короткое, даже при идеальной фигуре. леопарды,ни в каком возрасте.!)))) декольте , в рамках разумного)в общем , все в рамках приличия)
СсылкаПожаловаться
Вот я леопард тоже не люблю, но у нас работала женщина, на которой этот рисунок вообще смотрелся как влитой.
Наточка
Некоторым вообще всегда нельзя носить мини-юбки и платья в облипочку, тем более уж с декольте, только не все это понимают.
Брунгильда Сигизмундовна
Мини-юбки точно. Это для девчулек. И леопардовые принты!!!!!!!!!!!!!!
Брунгильда Сигизмундовна
Мини-юбки точно. Это для девчулек. И леопардовые принты!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
мини-юбка требует только одного- хорошей фигуры.
насчет леопардовых принтов- я тут необъективна, я вообще не люблю такой принт...
ГлюмдалькличВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мини-юбка требует только одного- хорошей фигуры.
насчет леопардовых принтов- я тут необъективна, я вообще не люблю такой принт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... хорошей фигуры и коленей без обвислости
АннаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мини-юбка требует только одного- хорошей фигуры.
насчет леопардовых принтов- я тут необъективна, я вообще не люблю такой принт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто лет тебя не видела))))) согласна, очень умеренный должен принт и в минимальных количествах как акцент;)
Lady StervaВ ответ на Анна
Анна
сто лет тебя не видела))))) согласна, очень умеренный должен принт и в минимальных количествах как акцент;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, дорогая!!

на мне принт смотрится довольно агрессивно, я не люблю такое в одежде.
АннаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
привет, дорогая!!

на мне принт смотрится довольно агрессивно, я не люблю такое в одежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у меня одна футболка есть))))) мне хватает
а по теме на размере груди Д все агрессивно смотрится - это я про себя;)
Lady StervaВ ответ на Анна
Анна
ну у меня одна футболка есть))))) мне хватает
а по теме на размере груди Д все агрессивно смотрится - это я про себя;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня чашечка С , а нижний объем маленький, честно сказать, я и не брала чисто чтобы посмотреть как это будет смотреться- не люблю вообе принт под зверей.
Мария ХолодиловаВ ответ на Брунгильда Сигизмундовна
Брунгильда Сигизмундовна
Мини-юбки точно. Это для девчулек. И леопардовые принты!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Наблюдаю, что на один леопаРДовый принт приходится едва ли не полста лепоаДРов.
Мышка
конечно нельзя мини носить, если там варикоз на все ноги и кожа морщинистая)) и потом, мини в приличном обществе воспринимается только как молодецкая дурь, их даже женщины в 30 уже не носят приличные, хотя у них жизнь чуток подлиннее))
YВ ответ на Мышка
Мышка
конечно нельзя мини носить, если там варикоз на все ноги и кожа морщинистая)) и потом, мини в приличном обществе воспринимается только как молодецкая дурь, их даже женщины в 30 уже не носят приличные, хотя у них жизнь чуток подлиннее))
СсылкаПожаловаться
Заинтересовал Ваш камент :-)
Что такое приличное общество? Те, которые выводят дочек на балы дебютанток? Актёрская тусовка Голливуда? Университетские интеллектуалы?
МышкаВ ответ на Y
Y
Заинтересовал Ваш камент :-)
Что такое приличное общество? Те, которые выводят дочек на балы дебютанток? Актёрская тусовка Голливуда? Университетские интеллектуалы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все варианты приличного общества, что пришли вам на ум?)) Да вы, сударь, эстет просто!))
YВ ответ на Мышка
Мышка
это все варианты приличного общества, что пришли вам на ум?)) Да вы, сударь, эстет просто!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а какие, например? :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем