Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам, у которых муж моряк или часто уезжает

Я вам завидую! Мой программист и почти всегда работает дома, как мне это надоело. Раньше ещё я постоянно была на работе, не замечала, а сейчас дома с ребёнком и он дома. Примерно 1-2 раза в год уезжает к родителям на пару дней, я эти дни как на крыльях! Читаю, жены жалуются, что их мужья постоянно на работе, думаю, вот бы мне так.
Все-таки думаю быть постоянно вместе тоже не очень хорошо, нужно иногда отдыхать друг от друга
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он меня устраивает, но мне иногда хочется побыть без него. Когда шла замуж, он почти каждый день ездил в офис.
Комментарий удален.Почему?
Полезная фиговинаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нельзя, пока второго не родит.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не-не-не. Муж-программист или вообще айтишник - это кладезь премудрости и очень спокойный по характеру.
Комментарий удален.Почему?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мужик-интеллектуал, с ним поговорить можно о высоких материях.
А с остальными все разговоры - купим - не купим, пожрём - не пожрём и т.д.
Карамель Взлётная
Не-не-не. Муж-программист или вообще айтишник - это кладезь премудрости и очень спокойный по характеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

да)) спокойный)))
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня устраивает, но мне иногда хочется побыть без него. Когда шла замуж, он почти каждый день ездил в офис.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати..загрузите его домашней работой..ведь,когда женщины на дому работают и ещё домашней работой занимаются и мужчины ещё говорят...ты же дома,что там тебе отвлечься обед приготовить и в машинку вещи забросит и в магазин згонять
Маруся Маруська
Нужно, нужно
АЛЕК ВЯТИЧ
проблема не в этом, кстати))
Ивановна
Все пошла спать сил нет читать все это
игла
он же работает дома.....или что?
Насик КорасикВ ответ на игла
игла
он же работает дома.....или что?
СсылкаПожаловаться
Это её и напрягает.
игла В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Это её и напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот прибейте меня не понимаю.....работает себе программист. дома...он же не слесарь и не сварщик.....ни пыли, ни грязи....расходов 0 на транспорт и обеды в конторе.....
Насик КорасикВ ответ на игла
игла
вот прибейте меня не понимаю.....работает себе программист. дома...он же не слесарь и не сварщик.....ни пыли, ни грязи....расходов 0 на транспорт и обеды в конторе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он 24 часа в сутки мозолит ей глаза.
игла В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Он 24 часа в сутки мозолит ей глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если в одной комнате, то конечно.....хотя....
Королева СнежнаяВ ответ на игла
игла
вот прибейте меня не понимаю.....работает себе программист. дома...он же не слесарь и не сварщик.....ни пыли, ни грязи....расходов 0 на транспорт и обеды в конторе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От мужика всегда пыль и грязь, он одним присутствием убивает.
Маша с Медведем
Привыкните, я уже привыкла к домашнему офису, не мешает
Лидия Елисеева
Моряк вам на винте подарок привезет.
Мари Фарт
Не тут то было
Глафира С
Наоборот же хорошо)) Радуйтесь, он у вас перед глазами 24 часа в сутки
Королева СнежнаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Наоборот же хорошо)) Радуйтесь, он у вас перед глазами 24 часа в сутки
СсылкаПожаловаться
Камелия, вы сегодня из-за плохой погоды такая злючка?
Глафира СВ ответ на Королева Снежная
Королева Снежная
Камелия, вы сегодня из-за плохой погоды такая злючка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не злюсь совсем. Просто автор темы не понимает какое это счастье когда любимый у неё под боком)) И не нужно ей нервничать и беспокоиться что он где-то там развлекается
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нет, не злюсь совсем. Просто автор темы не понимает какое это счастье когда любимый у неё под боком)) И не нужно ей нервничать и беспокоиться что он где-то там развлекается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше ездил в офис, мне нравилось. Никогда не возникло мысли, вот бы он дома работал, всегда рядом!
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше ездил в офис, мне нравилось. Никогда не возникло мысли, вот бы он дома работал, всегда рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно)) А я наоборот только мечтаю чтобы мой муж работал из дома и не уезжал бы в офис))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем