Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам, у которых муж моряк или часто уезжает

Я вам завидую! Мой программист и почти всегда работает дома, как мне это надоело. Раньше ещё я постоянно была на работе, не замечала, а сейчас дома с ребёнком и он дома. Примерно 1-2 раза в год уезжает к родителям на пару дней, я эти дни как на крыльях! Читаю, жены жалуются, что их мужья постоянно на работе, думаю, вот бы мне так.
Все-таки думаю быть постоянно вместе тоже не очень хорошо, нужно иногда отдыхать друг от друга
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Королева СнежнаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нет, не злюсь совсем. Просто автор темы не понимает какое это счастье когда любимый у неё под боком)) И не нужно ей нервничать и беспокоиться что он где-то там развлекается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не понимаете, что автор нахлебалась этого "счастья" до рвоты. А круглосуточное присутствие мужика рядом способно убить не только любовь, но и убить физически. Я это хорошо понимаю.
Глафира СВ ответ на Королева Снежная
Королева Снежная
Вы не понимаете, что автор нахлебалась этого "счастья" до рвоты. А круглосуточное присутствие мужика рядом способно убить не только любовь, но и убить физически. Я это хорошо понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хорошо, ладно. Пусть будет так как захочет автор. Всего лишь высказала своё скромное мнение. И тут же меня закидали тапками:)))
Тан Kho
А женщины, у которых мужья моряки думают иначе. Некоторые.
Королева СнежнаяВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
А женщины, у которых мужья моряки думают иначе. Некоторые.
СсылкаПожаловаться
Мудрые женщины специально выбирают себе моряков, они умеют ценить свободу.
Королева Снежная
Мудрые женщины специально выбирают себе моряков, они умеют ценить свободу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги тетя замужем за моряком дальнего плавания. Она старше муже на 10 лет. Его интересовала верность, ее благосостояние. Очень удачный брак получился, все довольны)
Королева СнежнаяВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
У моей подруги тетя замужем за моряком дальнего плавания. Она старше муже на 10 лет. Его интересовала верность, ее благосостояние. Очень удачный брак получился, все довольны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знала одну пару. Он был капитаном ДП, жили очень дружно. А потом он вышел на пенсию, и они через год расстались.
Королева Снежная
Я знала одну пару. Он был капитаном ДП, жили очень дружно. А потом он вышел на пенсию, и они через год расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти пока держатся, он уже лет 10 на пенсии.
Terminator Term
Отправьте его в отпуск в Ибицу на три месяца.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Он моих чувств не разделяет. Когда я еду к родителям, они в другом городе, он вызывает меня обратно. Обижается, как это я могу быть вдали от него и не скучать.
Королева СнежнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он моих чувств не разделяет. Когда я еду к родителям, они в другом городе, он вызывает меня обратно. Обижается, как это я могу быть вдали от него и не скучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он просто законченный мерзавец. Гнать его в шею!
Tatsiana Verbilo
отдыхать надо обязательно, мне кажется.
Инна Гладышева
Вот проблема-то!
Молчит, работает.
Ваша задача кормить его 3 раза в день, как домашнего питомца)))
АнонимВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Вот проблема-то!
Молчит, работает.
Ваша задача кормить его 3 раза в день, как домашнего питомца)))
СсылкаПожаловаться
Вот именно. И не молчит, постоянно прерывается, зовёт меня, что-то показывает по своим рабочим делам, что мне совсем не интересно. Если бы просто сидел весь день за компом и молчал, но нет.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. И не молчит, постоянно прерывается, зовёт меня, что-то показывает по своим рабочим делам, что мне совсем не интересно. Если бы просто сидел весь день за компом и молчал, но нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Вот оно, где собака порылась! Слушайте и запоминайте - скоро сами на виртуалках и серверах настройки делать будете.
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. И не молчит, постоянно прерывается, зовёт меня, что-то показывает по своим рабочим делам, что мне совсем не интересно. Если бы просто сидел весь день за компом и молчал, но нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот деФки, все им не так!)
Пристает - плохо, внимания не обращает - еще хуже, Хде золотая середина?!)))
Радуйтесь, пока плакать не пришлось, мол, "работает целыми днями, приходит домой поспать, да и секса нет уже месяц, у него кто-то есть?…"
Интересоваться работой и интересами мужа надо, автор!
старая А
Ну,ты балда.Радуйся,что работает человек,денюжку для вас зарабатывает.Не видела ты настоящих проблем
АнонимВ ответ на старая А
старая А
Ну,ты балда.Радуйся,что работает человек,денюжку для вас зарабатывает.Не видела ты настоящих проблем
СсылкаПожаловаться
Конечно, радуюсь. Но я тоже всегда работала и сейчас в декрете подрабатываю. Но хотела бы, чтобы у него была обычная работа, на которую нужно ходить.
игла В ответ на Аноним
Аноним
Конечно, радуюсь. Но я тоже всегда работала и сейчас в декрете подрабатываю. Но хотела бы, чтобы у него была обычная работа, на которую нужно ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он 3 копейки зарабатывает?
старая АВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, радуюсь. Но я тоже всегда работала и сейчас в декрете подрабатываю. Но хотела бы, чтобы у него была обычная работа, на которую нужно ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,мы все хотим совершенства,не получается.Довольствуйся тем,что есть.
Чунга-Чанга
Оставляйте ему ребенка и сама гуляйте,одна
марина горохова
Лучше когда 4 мужа и все капитаны дального плавания .
Вот всех бы любила и ждала :)
марина горохова
Лучше когда 4 мужа и все капитаны дального плавания .
Вот всех бы любила и ждала :)
СсылкаПожаловаться
Анекдот-Хорошо железнодорожнику приезжает на вокзал.его ждет девушка.Хорошо моряку. приплывает, его на пирсе ждет девушка.Хорошо пилоту-прилетает и его в аэропорту ждет девушка. Вот только девушке плохо-то в аэропорт,то на вокзал,то в порт.
Twilight
Я вас понимаю, тоже из тех кому как воздух нужно личное пространство и толика одиночества.
Владимир
устройтесь морячкой. он будет на суше, вы - на море. и не встретитесь никак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем