Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам, у которых муж моряк или часто уезжает

Я вам завидую! Мой программист и почти всегда работает дома, как мне это надоело. Раньше ещё я постоянно была на работе, не замечала, а сейчас дома с ребёнком и он дома. Примерно 1-2 раза в год уезжает к родителям на пару дней, я эти дни как на крыльях! Читаю, жены жалуются, что их мужья постоянно на работе, думаю, вот бы мне так.
Все-таки думаю быть постоянно вместе тоже не очень хорошо, нужно иногда отдыхать друг от друга
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Плутовка
Не завидуйте,это тяжело
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Не завидуйте,это тяжело
СсылкаПожаловаться
Не в том смысле, что постоянно об этом думаю и завидую. Просто только что прочитала рассказ жены военного, она там в отчаянии, муж постоянно на работе. Когда муж постоянно дома ещё хуже мне кажется.
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не в том смысле, что постоянно об этом думаю и завидую. Просто только что прочитала рассказ жены военного, она там в отчаянии, муж постоянно на работе. Когда муж постоянно дома ещё хуже мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я почти в такой же ситуации
Olga В ответ на Аноним
Аноним
Не в том смысле, что постоянно об этом думаю и завидую. Просто только что прочитала рассказ жены военного, она там в отчаянии, муж постоянно на работе. Когда муж постоянно дома ещё хуже мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я с вами согласна! У меня такая же ситуация как у вас. Я так устала от него, видеть не могу
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не в том смысле, что постоянно об этом думаю и завидую. Просто только что прочитала рассказ жены военного, она там в отчаянии, муж постоянно на работе. Когда муж постоянно дома ещё хуже мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем он вам мешает? Ну сидит себе тихонько в уголке, что-то там компиляет - он него ни шуму, ни гаму. Или он вам постоянно рассказывает, как что-то там делать или настраивать - TCP/IP, "тоннели" или VPN ?
Карамель Взлётная
А чем он вам мешает? Ну сидит себе тихонько в уголке, что-то там компиляет - он него ни шуму, ни гаму. Или он вам постоянно рассказывает, как что-то там делать или настраивать - TCP/IP, "тоннели" или VPN ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно! Постоянно зовёт и что-то показывает.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Именно! Постоянно зовёт и что-то показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они все такие! Есть артисты, которые всё это в красках и жестах расписывают, ухохотаться можно. Например, как там хакеры ломятся, пароли подбирают, а он их за две попытки банит на целые сутки.
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Не в том смысле, что постоянно об этом думаю и завидую. Просто только что прочитала рассказ жены военного, она там в отчаянии, муж постоянно на работе. Когда муж постоянно дома ещё хуже мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте..когда мужа нет-жена ноет,когда рядом-тоже ноет....и где середина
Королева СнежнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не в том смысле, что постоянно об этом думаю и завидую. Просто только что прочитала рассказ жены военного, она там в отчаянии, муж постоянно на работе. Когда муж постоянно дома ещё хуже мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто она зажравшаяся дура. Счастья своего не ценит.
Насик Корасик
Отправить его срочно в командировку... В мексику на 5 месяцев
Олеся В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Отправить его срочно в командировку... В мексику на 5 месяцев
СсылкаПожаловаться
Так вроде на полгода анонимка писала?
Nickea
Чем мы можем вам помочь?
Захария
Так идите работать,раз он дома ...хоть на полдня...
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Захария
Захария
Так идите работать,раз он дома ...хоть на полдня...
СсылкаПожаловаться
не поможет))
ЗахарияВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
не поможет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поможет не быть постоянно вместе
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Захария
Захария
Поможет не быть постоянно вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отношение не изменит это к нему))
ЗахарияВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
отношение не изменит это к нему))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не совет по поводу отношений давала
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Захария
Захария
А я не совет по поводу отношений давала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в этой ситуации и бесполезно
ЗахарияВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
а в этой ситуации и бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Польза от прогулок всем будет)
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так идите работать,раз он дома ...хоть на полдня...
СсылкаПожаловаться
Хожу. Иногда просто хочется побыть дома без него. Я хожу на подработку, гуляю с ребёнком 2 раза в день, у него есть возможность побыть одному, а у меня нет.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Хожу. Иногда просто хочется побыть дома без него. Я хожу на подработку, гуляю с ребёнком 2 раза в день, у него есть возможность побыть одному, а у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть он с ребёнком гуляет
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Пусть он с ребёнком гуляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это бы помогло возможно. Но наши графики таковы - когда мы собираемся гулять утром, он ещё в кровати валяется, а вечером работает. Иногда ходит вместе со мной, но не вместо меня.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это бы помогло возможно. Но наши графики таковы - когда мы собираемся гулять утром, он ещё в кровати валяется, а вечером работает. Иногда ходит вместе со мной, но не вместо меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть ходит вместо.его работа позволяет работать вне графика,нет?или дело не в том,что он программист надомник,а в том что фиговый отец и один погулять не в состоянии?
Королева СнежнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это бы помогло возможно. Но наши графики таковы - когда мы собираемся гулять утром, он ещё в кровати валяется, а вечером работает. Иногда ходит вместе со мной, но не вместо меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же, сволочь какая. Я бы убила!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем