Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщинам-водителям

у вашего мужа есть машина.
Разрешает ли он на ней вам ездить? как часто?
как реагирует муж на то что вы хотите свою собственную машину?
Chelana Che
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
бляха муха
у нас у каждого своя машина! и я ездию на машине мужа и он ничего не скажет против
Ирина
мужа нет, машинка моя собственная и я никому ее не доверю)))
Дичайшая Мяу Мяу
на хрена муж, когда есть машина, и так гемора хватает)
Дичайшая Мяу Мяу
на хрена муж, когда есть машина, и так гемора хватает)
СсылкаПожаловаться
аплодирую стоя! ))))))))))))))))))
*ПАЦТАЛОМ*
Natali ice
Конечно разрешает,когда захочу.
Ласточка Небесная
права есть..сама не вожу..потому что обезьяна с гранатой милейшее создание рядом со мной за рулем..
в общем то поэтому вопрос о машине и не стоит,потому что просто неинтересно..
не привлекает меня процесс управления транспортным средством..
Антон Паршин
Всё для Вас_знакомимся_общаемся и... http://randevu.1x.biz/
Сергей Фролов
При двух машинах в семье, бюджет должен быть обязательно раздельным .
Ибо каждый месяц чинить машину обезьяне с гранатой, и расплачиваться с потерпевшими, нервов хватит не у многих.
Наталья Веселова
Не водитель. Прав нет. Желания водить тоже.
OlgaOlga
езжу на своей, могу и на машине мужа, но зачем???
Zoya
у меня своя у мужа своя машина, иногда он берет мою
Маринэли Владимировна
Я не водитель , но авто есть . Муж тоже не водитель , но авто у него тоже есть.
Маринэли Владимировна
Я не водитель , но авто есть . Муж тоже не водитель , но авто у него тоже есть.
СсылкаПожаловаться
Как у Г.Горина получается в «Мюнхгаузене»
Томас. Господин барон пошел в лес на охоту и там встретился с этим медведем. Медведь бросился на него, а поскольку господин барон был без ружья...
Пастор. Почему без ружья?
Томас. Я же говорю: он шел на охоту...
Пастор (растерянно). А? Ну, ну... Дальше.
Кудряшка Сью
Когда мне понадобилась машина, мнения сожителя я не спрашивала. Был бы муж - спросила, но все равно сделала бы по-своему.
Charlotta s.
У меня своя машина, у мужа своя, на своей ездить муж не разрешает, но мне этого и не надо. Купить мне машину захотел муж, когда я удачна сдала экзамен и получила права.
Анна Стойилькович
Очень хочу научиться водить авто-сейчас я профан!)
Исабель Герреро
Я свою машину никому не доверяю. А мне доверяют многоие друзья их возить, особенно когда ходим куда-нибудь на посиделки. Я не пью вообще поэтому меня в качестве личного водителя иногда просят поработать
Антон Доренко
Каждый день какая-либо компания в мире начинает проводить конкурсы и розыгрыши для увеличения продаж и продвижения своей продукции. У Вас есть уникальная возможность принять участие и выиграть. Вы определенно выиграете, ведь у Вас есть преимущество, Вы будете владеть информацией по всем конкурсам и розыгрышам, что увеличит ваши шансы победить в одном из них. http://uvsr.stu.ru/s/83
Вера Кузнецова
у нас у каждого своя машина. да и вообще мы уже в разводе))) но когда еще жили вместе, он не давал мне свою машину. при том что она далеко не самая дорогая у него, калдина. и вообще получала права я для того чтобы "возить его пьяным от друзей". и нифига! есди я все таки садилась за руль его тачки, то он визжал всю дорогу. а когда я за рулем моей малышки, он меня хвалит, говорит что я хороший водитель)))
Вера Кузнецова
у нас у каждого своя машина. да и вообще мы уже в разводе))) но когда еще жили вместе, он не давал мне свою машину. при том что она далеко не самая дорогая у него, калдина. и вообще получала права я для того чтобы "возить его пьяным от друзей". и нифига! есди я все таки садилась за руль его тачки, то он визжал всю дорогу. а когда я за рулем моей малышки, он меня хвалит, говорит что я хороший водитель)))
СсылкаПожаловаться
знакомая история)
Я Богатая
У нас была машина.Я за рулем у него нет прав.Но когда он мне её купил,было впечатление что он для себя её купил.И всем нужно было от меня: Забери с работы,отвези маму в больницу и т.д и .т.п . Мой сказал если купит машину то механику, а я не могу на ней ездить. В этом сложность ведь когда мужчина берет машину, это значит что только он хочет на ней ездить
Яшма Разноцветная
А мой муж не водит машину. Так что до недавнего времени машина была только у меня. А сейчас и ее продали за ненадобностью... Подсчитали и выяснили, что в большом городе ездить на машине куда-нибудь - геморрой еще тот...
Ночь Нежна.....
нормально реагирует -купил .
Светлана
У нас общая машина. Муж вообще не парится, кто за рулем..
Терпеть не могу мужчин, которые начинают нервничать из-за ерунды, типа царапин или еще чего.. можно подумать, они сразу родились с водительскими навыками..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у нас у каждого своя машина, это необходимость. я машине мужа не езжу, слишком большая, неуверенно себя чувствую...если бы была одна машина, я бы на ней ездила очень редко,т.к. водить не люблю...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем