Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у вашего мужа лишний вес?..

Допустим, у вашего мужа реально лишний вес. ( А таких много)
И этот вес если еще не дает о себе знать, то точно даст . Ожирение внутренних органов, инфаркт , диабет и прочее.
И вот вы с одной стороны отдельный человек и должны уважать его как отдельного человека, вам не принадлежащего, это аксиома.
А с другой стороны он ваш муж и дорог вам. Либо вы просто не хотите остаться вдовой и искать нового мужика. При этом не будучи нарасхват.
Какие меры вы будете предпринимать для его здоровья? Насколько насильно? И будете ли?
(Навеяло картинкой одной семьи. У мужа в роду отец и два брата рано умерли от инфаркта. Ему 50 , он выглядит очень нездорово, тучный, с огромным пузом. Он образованный, из интеллигентной семьи. Его жена лет на 10 моложе, женщина умная, современная, думаю любит его, сама проблем с весом не имеет и за своим собственным весом следит (питание,спорт). Но он ест все подряд, любит иногда и выпить под закусочку, от спорта шарахается. И я напрямую такой вопрос не задам ей, но постоянно думаю, что там в голове творится ? Он ведь уже давно пережил и отца , и братьев)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
АЛЕНА***
спасение утопающих-дело рук самих утопающих
Sam Fisher
Либо вы просто не хотите остаться вдовой

Аха, звучит как призыв к противодействию)))
Александра Андреева
Бросать
Маша с Медведем
Готовить дома только правильную еду, не покупать вредных продуктов, полезет в холодильник за майонезом и колбасой, а там их нет
Маша с Медведем
Готовить дома только правильную еду, не покупать вредных продуктов, полезет в холодильник за майонезом и колбасой, а там их нет
СсылкаПожаловаться
Пойдёт , купит и натрескается).
Маша с Медведем
Где то натрескается, конечно, но хоть дома нормальное поест, все меньше ему гадости достанется
Любовь ПятковаВ ответ на БерНата
БерНата
Пойдёт , купит и натрескается).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. мой так же делал. (
Пока сахар не начал зашкаливать, и он не стал это уже ощущать. Вот тут и вступило в силу моё проедание плеши о правильном питании. Да и то чуть сахар меньше 7, так начинается "А давай это купим... А давай я только одну баночку колы..." пока я не разорусь. Но подозреваю, жрет и пьет втихаря.
Маша с Медведем
Готовить дома только правильную еду, не покупать вредных продуктов, полезет в холодильник за майонезом и колбасой, а там их нет
СсылкаПожаловаться
У них нет проблем с деньгами, он много питается вне дома. Плюс фуршеты-банкеты
Ольга ГришнакВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Готовить дома только правильную еду, не покупать вредных продуктов, полезет в холодильник за майонезом и колбасой, а там их нет
СсылкаПожаловаться
Дойдет до магазина и купит, что нравится.
Кристина
ну я бы ему чаще салаты готовила))) и все, вообще хорошо к пузанчикам отношусь!
ЗмейкаВ ответ на Кристина
Кристина
ну я бы ему чаще салаты готовила))) и все, вообще хорошо к пузанчикам отношусь!
СсылкаПожаловаться
а меня тошнит от мужчин с животами а-ля 8 месяц беременности, особенно на пляже когда такой из плавок свисает...фу.... дома терпеть бы точно не стала
КристинаВ ответ на Змейка
Змейка
а меня тошнит от мужчин с животами а-ля 8 месяц беременности, особенно на пляже когда такой из плавок свисает...фу.... дома терпеть бы точно не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пжалста... мне-то что?
Екатерина
Я своего записала к эндокринологу, поставила перед фактом, что идем. Потому как моих аргументов про то, что хватит жрать и я не хочу его хоронить раньше времени, не хватало. Потом пересмотрела питание (в худшую для него сторону). Предупредила, что вообще-то он свободен в своем выборе образа жизни, но если всё останется по-прежнему, я уйду.
... ибоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я своего записала к эндокринологу, поставила перед фактом, что идем. Потому как моих аргументов про то, что хватит жрать и я не хочу его хоронить раньше времени, не хватало. Потом пересмотрела питание (в худшую для него сторону). Предупредила, что вообще-то он свободен в своем выборе образа жизни, но если всё останется по-прежнему, я уйду.
СсылкаПожаловаться
и ушли бы? не смешите!
ЕкатеринаВ ответ на ... ибо
... ибо
и ушли бы? не смешите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уйду, поскольку я с ним не связана ничем: у меня свой доход, своя квартира есть, детей общих мы не имеем.
... ибоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я уйду, поскольку я с ним не связана ничем: у меня свой доход, своя квартира есть, детей общих мы не имеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле - он вам НЕ муж?
ЕкатеринаВ ответ на ... ибо
... ибо
В смысле - он вам НЕ муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы живем вместе 6 лет, но по закону он мне НЕ муж.
... ибоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мы живем вместе 6 лет, но по закону он мне НЕ муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, понятно, я так и подумала. И вас тогда понимаю.
ЕкатеринаВ ответ на ... ибо
... ибо
Ааа, понятно, я так и подумала. И вас тогда понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это выстраданное решение))) Не связывать себя больше законными узами. Они здорово мешают делать здравые шаги.
... ибоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это выстраданное решение))) Не связывать себя больше законными узами. Они здорово мешают делать здравые шаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, да! Самое главное здесь - толстяка можно бросить и поискать себе молодого стройного красавца. Я вас понимаю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
... ибоВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да, я понимаю, понимаю вас! Я бы так же поступила с НЕ мужем. Какие там обязательства в такой ситуации?! Он же за вас на себя не взял и вы вольны в своем поведении.
Екатерина
Поэтому я и отказалась оформить наши отношения: очень даже хорошо видно, кто со мной по доброй воле.
Жаба-МордоедВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, я понимаю, понимаю вас! Я бы так же поступила с НЕ мужем. Какие там обязательства в такой ситуации?! Он же за вас на себя не взял и вы вольны в своем поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что меняется если б это был муж? разводы что отменили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем