Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщинам всегда надо говорить то, что они хотят слышать

недавно в одной теме обсуждали стоит ли девушке первой говорить о своих чувствах мужчине и было там сообщение типа "я бы и сказала ему о своей любви но не знаю готов ли он ответить - я тебя тоже люблю" 
это что ж за суслик такой который тупо соврать не может и сказать в ответ хоть "люблю", хоть "обожаю", хоть "жить не могу"...девушки, что за ископаемые вам попадаются ?
ведь женщине надо говорить то, что она хочет слышать, даже если это не совсем правда или совсем неправда )))
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Бред ухаха зачем мужчине претворяться , если только он не молодой парнишка, приехавший из деревни и устроившийся в стриптиз, чтобы охмурять богатых озабоченных дам пенсионного возраста? Тогда в этом случае ещё можно ему посоветовать , говорить не только этим тётенкам "люблю" в ответ, но и имитировать оргазм ухахах а вообще это всё женские штучки и люблю и оргазмы, мужчины более честные и прямолинейные ухахаха
Nina Blaunt
А меня бесит, если я понимаю, что это сказано потому, что я якобы должна хотеть это услышать. Такие мужчины сразу отшивались, сразу пропадает интерес к мужчине, который действует по стандартам.
bleskВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А меня бесит, если я понимаю, что это сказано потому, что я якобы должна хотеть это услышать. Такие мужчины сразу отшивались, сразу пропадает интерес к мужчине, который действует по стандартам.
СсылкаПожаловаться
сижу и думаю, а всегда ли интересна предсказуемость? а непредсказуемость?
Nina BlauntВ ответ на blesk
blesk
сижу и думаю, а всегда ли интересна предсказуемость? а непредсказуемость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кому как, думаю. Для меня некая непредсказуемость показывает, что мужчина разговаривает именно со мной. Пытается понять именно меня, а не действовать по стандартам, которые он вывел для себя (или вычитал) по типу "с бабами надо вот так и вот сяк".
ОльгаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Это кому как, думаю. Для меня некая непредсказуемость показывает, что мужчина разговаривает именно со мной. Пытается понять именно меня, а не действовать по стандартам, которые он вывел для себя (или вычитал) по типу "с бабами надо вот так и вот сяк".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично!Согласна.
Ася Мarine
Я за дремучих сусликов! Их честность отрезвляет перекормленных женскими романами барышень. Я - за честность.
Светлана)))
Как по мне - надо говорить то, что реально чувствуешь. Без оглядки на "ответит или не ответит". И парню, и девушке. А если не любит - то и врать незачем. И все проще будет сразу.
Лидия Романова
Мдааа,Михаил! Невысокого вы мнения о женщинах! Открою вам тайну! Женщины-далекооо не дуры! И если дама,на вашу лесть,слова не соответствующие вашим истинным чувствам скромно потупит глазки,не значит,что она вас не "просчитала"! Зачастую,мы-лишь прикрыты овечьими шкурами
! Советую вам,быть искренними с женщинами и....будет вам счастье
! А,ваш снисходительно-презрительный тон с женским полом,сыграет с вами злую шутку!!!
Михаил МихаилВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Мдааа,Михаил! Невысокого вы мнения о женщинах! Открою вам тайну! Женщины-далекооо не дуры! И если дама,на вашу лесть,слова не соответствующие вашим истинным чувствам скромно потупит глазки,не значит,что она вас не "просчитала"! Зачастую,мы-лишь прикрыты овечьими шкурами
! Советую вам,быть искренними с женщинами и....будет вам счастье
! А,ваш снисходительно-презрительный тон с женским полом,сыграет с вами злую шутку!!!
СсылкаПожаловаться
да какой там снисходительно презрительный тон, я женщин очень люблю, вот просто очень преочень...но себя я люблю больше )))
Panthera tigrisВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
да какой там снисходительно презрительный тон, я женщин очень люблю, вот просто очень преочень...но себя я люблю больше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шубодаритель и провинциаловед!
Инна Иванова
Я сужу по поступкам. А говорить мужики мастера.
Мицуко
Пусть лучше говорит, чем молчит как партизан, так хоть какую то инфу можно вынудить и в случае чего предъявить:-)
Ольга
Если мне мужчина не нужен,то его ,,люблю,, может быть просто приятно,а может даже вызывать раздражение,когда за тобой долго бегают,буквально преследуют.Такие случаи в жизни бывали.Но все признания его не нужны и мало на что повлияют,если уже точно знаешь,что он тебе не нужен.
Марина
Михаил, вы, без сомнения, настоящий мужчина))) Только девушки предпочитают горькую правду. Мы не любим "деньги на ветер".
Панда
"Если вы пытаетесь врать, глядя мне в глаза, не обольщайтесь.
Я уже вас обманываю, делая вид, что верю."
Если женщина не глупа, то с вашим подходом получите именно это.
Лидия РомановаВ ответ на Панда
Панда
"Если вы пытаетесь врать, глядя мне в глаза, не обольщайтесь.
Я уже вас обманываю, делая вид, что верю."
Если женщина не глупа, то с вашим подходом получите именно это.
СсылкаПожаловаться



Мария Нет
частично согласна с Михаилом... насчет любви наверное врать не надо, а сказать "обожаю", или там комплименты всякие.... очень хочется порой послушать)) я люблю ушами, мне очень нравится слушать красивые слова))) а то что это вранье... ну так если мужчина забил гвоздь, мы же хвалим?)) хотя я лично не считаю это огромным подвигом)))) так давайте говорить друг другу приятные слова, от нас не убудет
)
Бензий
В данном случае лучше сказать правду, иначе парень своей неправде потом сам не обрадуется
Grafoman
Да врите на здоровье, если вам совесть позволяет! Дамы прекрасно понимают, когда им говорят искренне, когда нет. Странные такие игры: "ну давай я тебе лапшу повешаю, а ты мне за это дашь" - "ну давай я сделаю вид, что поверила, хотя я бы тебе и так дала". Кругом ложь, целые сети лжи, грустно... Что делать, c'est la vie. Только юных девушек в это не впутывайте, они же, бедные, верят
Михаил Михаил
ну это зависит от артистизма того или иного мужчины
иные настолько не могут связать двух слов, что про сто рублей пропитые с приятелем, нормально соврать не могут, куда уж им про любовь врать
другое дело когда глаза в глаза "ты лучшее, что было в моей жизни"...)))
Михаил Михаил
ну это зависит от артистизма того или иного мужчины
иные настолько не могут связать двух слов, что про сто рублей пропитые с приятелем, нормально соврать не могут, куда уж им про любовь врать
другое дело когда глаза в глаза "ты лучшее, что было в моей жизни"...)))
СсылкаПожаловаться
А она: "И ты в моей!" 1:1

Михаил МихаилВ ответ на Маша
Маша
А она: "И ты в моей!" 1:1

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно таких и обожаю...которые на моё "я тебя люблю" отвечают "и у меня та же фигня";))
Михаил Михаил
вот именно таких и обожаю...которые на моё "я тебя люблю" отвечают "и у меня та же фигня";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад...
Сергей Мустафа
Это женщине можно говорить всяко, что вздумает: а может, так, а может быть, так... Для мужчины, как сказано в библии: "Пусть твоё слово будет да-да, нет-нет, что остальное, то от лукавого" Для чего тебе изначально надо их обманывать? Ты, вероятно, и сам-то о себе невысокого мнения?
Михаил МихаилВ ответ на Сергей Мустафа
Сергей Мустафа
Это женщине можно говорить всяко, что вздумает: а может, так, а может быть, так... Для мужчины, как сказано в библии: "Пусть твоё слово будет да-да, нет-нет, что остальное, то от лукавого" Для чего тебе изначально надо их обманывать? Ты, вероятно, и сам-то о себе невысокого мнения?
СсылкаПожаловаться
ты хоть врубился, отец, о чем я написал ?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем