Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам всегда усложняют жизнь

Семейная жизнь женщины всегда была непроста. Мало того, что она вела хозяйство, но ещё и к браку прилагается свекровь. Человек, который тебя ненавидит и желает тебе зла. Всячески отравляет жизнь. Но с ними вроде разобрались. Нужно жить отдельно и вычеркнуть их из жизни. Не общаться.
Так теперь пришла новая беда в виде БЖ и детей мужа от прежних браков. Они все дружно ненавидят и требуют денег. И послать их не так уж и просто. Они прикрываются несовершенным законодательством. Неужели их придётся терпеть всю жизнь? Когда же уже семейная жизнь женщин станет лёгкой и приятной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Друг
тока в любви душ
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Друг
Друг
тока в любви душ
СсылкаПожаловаться
А где про мутотень?
Карамель Взлётная
А где про мутотень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуда,она спросила-я ейй ответил
а про мутотень и где она у неё-тепе к афторше
Бегущая Строка
не знаю, где вы таких ужасов нахватались... моя семейная жизнь для меня легка и приятна
Мудрый Оранжевый Йослик
че ж ты всех ненавидишь, бедняжечка? как с такой ненавистью ты хочешь приятной жизни?
black opium
не выходите замуж за бу
Ольга ДубоваВ ответ на black opium
black opium
не выходите замуж за бу
СсылкаПожаловаться
Не б/у теперь только в школе учатся....
Meteora
Кругом враги просто!
Жужа
Как помрешь, так и отмучаешься.)
레나 이
Тогда, когда тетки сами перестанут себе жизнь усложнять.
Ashiri
Когда сама перейдёшь в разряд БЖ с парой нужных только тебе детей.
Сакура
Надеюсь ты сама то сирота и нет доброй и любящей зятя тёщи, а так же твои братья алкаши не канючат на бутылку
Наталья
Когда перестанут собирать всякий мусор и тащить его домой.)
Валентина
У меня золотая свекровь, а ты ононим - мерзкий человечишка))
Бу
выходите за бездетного сироту, и будет вам щасье....
Larry Stylinson
Сами вы себе жизнь усложняете)))
Марина Горбунова
Бэушных мужиков подбирать не нужно.
Светлана --
Бедняжка.... Эка тебя жизнь наказала...
Jazz
Ну не знаю. У меня очень клевая свекровь. Может, это не они вас ненавидят, а вы их, вот вам тем же и отвечают?
Лю
ничего из перечисленного вами в моей семейной жизни не было и нет - ни свекрови, ни ведения хозяйства (этим, в основном, занимается муж), ни бж и детей
bonnic
Я никого не терплю и мой муж тоже, замечательные свекровь и теща
Вест Брюшок
Вот вы и ответили сами. Жизнь может быть легкой и приятной, но никак не семейная
Наталья Остроух
Живите с вибратором.
Не скажу никому
Когда мужа мы будем выбирать по принципу Мерлин Монро: "С мужем нужно жить хорошо, плохо жить я и одна смогу."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем