Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщине которая удалила тему про то что в душу плюют которая любит

Тут все сдури набросились с критикой, а мне показалось, что человек с серьезной проблемой и уже в полшаге от того чтобы дров наломать.
Я не успела ответить, тема была удалена, а ник не запомнила, извините....В общем, надеюсь, вы прочитаете: Не порите горячку! Ребенок вас, наоборот,
любит, а своими действиями просто выражает ревность вас к вашей дочери. Он же чувствует, что все-таки ее вы любите больше.
Муж ваш и вправду ничего сделать не сможет в этой ситуации. Вам надо искать общий язык с мальчиком.
К тем, кто писал всякую хрень по той теме: ну, я понимаю, форум тем и хорош, что здесь можно писать гадости в меру дозволения своей совести,
но грань то должна быть, можно же так вот и жизнь человеку сломать?
Миарелу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
яяяяяяяяяя
Спасибо вам,что тоже,как и я не остались равнодушны к этой женщине))
МиарелуВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Спасибо вам,что тоже,как и я не остались равнодушны к этой женщине))
СсылкаПожаловаться
Да меня вообще накрыло уже от возмущения! На сто человек, которые здесь время убивают (это я про себя) один человек с реальной проблемой! И все как овцы опять со своим стебом: муж казел, все в сад. Ну вообще хоть капля здравомыслия есть, нет?? Елена, вам тоже спасибо за человечность))
яяяяяяяяяяВ ответ на Миарелу
Миарелу
Да меня вообще накрыло уже от возмущения! На сто человек, которые здесь время убивают (это я про себя) один человек с реальной проблемой! И все как овцы опять со своим стебом: муж казел, все в сад. Ну вообще хоть капля здравомыслия есть, нет?? Елена, вам тоже спасибо за человечность))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама очень редко здесь бываю.За некоторым исключением,большинство мыслит стереотипами и грешит нелогичностью.Вот там фраза была,что они за тарелку супа кланятся в ножки должны?А почему бы не быть благодарными?Ходить годами неухоженными,жить в помойке и жрать полуфабрикаты нравилось?А тут женщина окружила заботой да уютом,из двоечника хорошиста сделала,книжки читала,в кружки водила(это то,о чем она написала).Это что,так мало???
да я отцу в ножки была готова кланятся,что он на маме женился,да от алкоголиков бабки с дедом забрала.
МиарелуВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Я сама очень редко здесь бываю.За некоторым исключением,большинство мыслит стереотипами и грешит нелогичностью.Вот там фраза была,что они за тарелку супа кланятся в ножки должны?А почему бы не быть благодарными?Ходить годами неухоженными,жить в помойке и жрать полуфабрикаты нравилось?А тут женщина окружила заботой да уютом,из двоечника хорошиста сделала,книжки читала,в кружки водила(это то,о чем она написала).Это что,так мало???
да я отцу в ножки была готова кланятся,что он на маме женился,да от алкоголиков бабки с дедом забрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак вот я о чем и говорю, женщина сейчас в ситуации, поэтому несколько субъективно на проблему смотрит. Мальчишка ее очень любит, просто ребенок маленький, взрослые-то не способны к человеку подойти и признаться: "люблю, но ревную" , а тут от ребенка этого ждут!! и вот что эти горе советчики здесь советуют: послать якобы козла мужа (так и не поняла наезды на мужа), выгнать мальчишку, .?Вот что за люди?? Да через 10 лет этот ребенок ее на руках носить будет, если она сумеет все уладить мирно.
Александра Воробьева
Не все набросились.Были разные мнения.
Я считаю,что женщина делала,что могла.Полюбить чужого ребёнка-сложно.
Полюбить чужую женщину для ребёнка-ещёсложней.
lenivaya5@mail.ru
Мне показалось, что она уже все решила... хотя конечно же поторопилась делать выводы и о муже и о его ребенке...
Жужа
Она уже всё решила для себя и советов не просила, как сама писала.
МиарелуВ ответ на Жужа
Жужа
Она уже всё решила для себя и советов не просила, как сама писала.
СсылкаПожаловаться
Решения частенько бывают ошибочными....как я поняла у нее именно такое...
ЖужаВ ответ на Миарелу
Миарелу
Решения частенько бывают ошибочными....как я поняла у нее именно такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время покажет.
Торопыга
Я тоже коммент в поддержку отправила, а темы нет. Все благородные. В своем глазу бревна не видно...
Миарелу
Александра, ну не надо диплом психиатора иметь, чтобы понять в чем дело. Мальчик пакостит не женщине, а дочери. Почему? Ответ же очевиден - он ревнует к дочери, завидует ей. Эта женщина ему нравится, он хотел б чтобы она его мамой была, а дети чувствительны, он чувствует, что та больше любит дочь. Но это вполне решаемо, и не надо развода, ссор с ребенком, просто ей чаще надо наедине время проводить с этим мальчиком, чтобы он знал -часть ее принадлежит только ему...
Александра Воробьева В ответ на Миарелу
Миарелу
Александра, ну не надо диплом психиатора иметь, чтобы понять в чем дело. Мальчик пакостит не женщине, а дочери. Почему? Ответ же очевиден - он ревнует к дочери, завидует ей. Эта женщина ему нравится, он хотел б чтобы она его мамой была, а дети чувствительны, он чувствует, что та больше любит дочь. Но это вполне решаемо, и не надо развода, ссор с ребенком, просто ей чаще надо наедине время проводить с этим мальчиком, чтобы он знал -часть ее принадлежит только ему...
СсылкаПожаловаться
Если этот пост был адресован мне,тоя считаю-мальчик так выражает своё отношение к женскому полу вообще.
У него мать-предательница,и его отец даже не потрудился объяснить,что не все женщины такие.
Но,думаю,это уже не Наташины проблемы.
Александра Воробьева
Если этот пост был адресован мне,тоя считаю-мальчик так выражает своё отношение к женскому полу вообще.
У него мать-предательница,и его отец даже не потрудился объяснить,что не все женщины такие.
Но,думаю,это уже не Наташины проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, извините, ошиблась, не туда ответ написала....Какое отношение к женщинам в 10 лет?? Вы чего?)) Судить категориями "предатель" "женский пол" и т.д. дети начинают в переходном возрасте, сейчас у него любят/не любят и кого больше любят -вот что он думает !! Папа да, слился, не оч. хорошо, но реально проблема не в нем, и даже после его объяснений, ничего бы не решилось, проблема в том, что он женщину с ее дочерью делить не хочет.
Исабель Герреро
Да казел тока муж в данной ситуации уж если по-честному. Вместо того, чтобы помочь наладить отношения жены с его сыном взял и сдриснул.
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Да казел тока муж в данной ситуации уж если по-честному. Вместо того, чтобы помочь наладить отношения жены с его сыном взял и сдриснул.
СсылкаПожаловаться
Анна, привет. А что за тема была хоть?
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Анна, привет. А что за тема была хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Вкратце: муж ушел от жены, та уехала за бугор сына оставила папе. Он женился на другой, у которой дочка, и сын наверное стал ревновать мачеху к дочке, так как начал ей всякие мелкие пакости делать. Жена обратилась к мужу с просьбой как-то повлиять на сына, на что муж сказал, что между женой и сыном всегда выберет сына и свалил. Как-то так
Исабель Герреро
Привет! Вкратце: муж ушел от жены, та уехала за бугор сына оставила папе. Он женился на другой, у которой дочка, и сын наверное стал ревновать мачеху к дочке, так как начал ей всякие мелкие пакости делать. Жена обратилась к мужу с просьбой как-то повлиять на сына, на что муж сказал, что между женой и сыном всегда выберет сына и свалил. Как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сына-то че, второй жене оставил?
Исабель ГеррероВ ответ на Джоли
Джоли
А сына-то че, второй жене оставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это, Джоль тайна покрытая мраком. Об этом ни слова
Исабель Герреро
А вот это, Джоль тайна покрытая мраком. Об этом ни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По ходу, я что-то интерсное прохлопала... Две темы уже посвящены той, которую удалили. Я не теме , а душа-то так горит высказаться)))
Исабель ГеррероВ ответ на Джоли
Джоли
По ходу, я что-то интерсное прохлопала... Две темы уже посвящены той, которую удалили. Я не теме , а душа-то так горит высказаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуй прочесть обе может врубишься в суть.
Исабель Герреро
Попробуй прочесть обе может врубишься в суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В суть врубилась.
Не поняла, почему оправдывают мужика, не пожелавшего принять участие в разруливании проблемы - типа "когда это мужчины разборки любили". Получается, чужая тетка должна, а папа ни хера не должен.
И еще - какую модель поведения он дает за образец своему ребенку? "Сына, проблемы надо не решать, а сваливать от них"?
Исабель ГеррероВ ответ на Джоли
Джоли
В суть врубилась.
Не поняла, почему оправдывают мужика, не пожелавшего принять участие в разруливании проблемы - типа "когда это мужчины разборки любили". Получается, чужая тетка должна, а папа ни хера не должен.
И еще - какую модель поведения он дает за образец своему ребенку? "Сына, проблемы надо не решать, а сваливать от них"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я не понимаю, чего так за мужа заступаются? Хороший пример для сына конечно подает
ЕленаВ ответ на Джоли
Джоли
В суть врубилась.
Не поняла, почему оправдывают мужика, не пожелавшего принять участие в разруливании проблемы - типа "когда это мужчины разборки любили". Получается, чужая тетка должна, а папа ни хера не должен.
И еще - какую модель поведения он дает за образец своему ребенку? "Сына, проблемы надо не решать, а сваливать от них"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как в фильме "Мачеха" с Дорониной.
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Привет! Вкратце: муж ушел от жены, та уехала за бугор сына оставила папе. Он женился на другой, у которой дочка, и сын наверное стал ревновать мачеху к дочке, так как начал ей всякие мелкие пакости делать. Жена обратилась к мужу с просьбой как-то повлиять на сына, на что муж сказал, что между женой и сыном всегда выберет сына и свалил. Как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, "хороший" муж у женщины....Бляяяяяяя как меня такие козлы бесят((( Ни на что не способны, все проблемы на плечи жены перекладывают.
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Понятно, "хороший" муж у женщины....Бляяяяяяя как меня такие козлы бесят((( Ни на что не способны, все проблемы на плечи жены перекладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут народ говорит, что папа в данном случае ничего сделать не может. Мол это проблемы того что мальчик не может мачеху принять и воспитывай-не воспитывай толку не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем