Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщине, которую очень худой муж достаёт, сочувствую...

Но у меня ситуация обратная, муж полный, только ноги стройные его и выручают,
а так и желудок и тити, размера 2)))примерно..
В питании его не ограничиваю, зачем мне такая боль-злющий крокодил?))
но пилю за тити...
Так что он, сатрап, удумал))) Взял мои гантели 2по 3 кг и давай ими закидываться))) Ну и как вы думаете, через сколько лет тягания этих женских малышек, у него пропадут тити и желудок?)))
Не привираю, всё написала, как есть в реалии)))
ЯКошкина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
мила мила
гантели+ваше жалостливое плотное питание-не дадут ровным счетом ничего
Любовь
Процесс начался и это главное)))
Джессика Альба
пусть желудок останется, он реально нужен)
АЛЕНА***
главное шоб запал не кончился, он то наверно ждет быстрых результатов)
Крис Крис
У меня ситуация обратная той теме. Мой наоборот орет что я кощей и пельмени подсовывает на ночь. А я че. жру себе с майонезиком и не толстею)))) Облом какой
Оля ЛяВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
У меня ситуация обратная той теме. Мой наоборот орет что я кощей и пельмени подсовывает на ночь. А я че. жру себе с майонезиком и не толстею)))) Облом какой
СсылкаПожаловаться
Ведьма!!!!!!! Жрать и не толстеть... Ну как же так
Мона ЛизаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Ведьма!!!!!!! Жрать и не толстеть... Ну как же так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До поры до времени и у меня так было. Но потом прошло
ИринаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
До поры до времени и у меня так было. Но потом прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех по-разному, у меня не проходит, а я уже далеко не молода
МирандолинаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Ведьма!!!!!!! Жрать и не толстеть... Ну как же так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, ведьма? Думаете, по этому принципу дам на костер в средние века отбирали?
мила милаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
У меня ситуация обратная той теме. Мой наоборот орет что я кощей и пельмени подсовывает на ночь. А я че. жру себе с майонезиком и не толстею)))) Облом какой
СсылкаПожаловаться
я такая раньше была))
Крис КрисВ ответ на мила мила
мила мила
я такая раньше была))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до скольки лет халява длилась? Меня все пугают мол после 35 усе, в любом случае как раньше не будет
Мона ЛизаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
а до скольки лет халява длилась? Меня все пугают мол после 35 усе, в любом случае как раньше не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, до 35 примерно. Так со мной было.
Светлана)))В ответ на Крис Крис
Крис Крис
а до скольки лет халява длилась? Меня все пугают мол после 35 усе, в любом случае как раньше не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно пугают. После 30-ти обмен веществ замедляется, а жировой слой наоборот растет
мила милаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
а до скольки лет халява длилась? Меня все пугают мол после 35 усе, в любом случае как раньше не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень точно возраст указан.. потом не то чтобы полнеешь, а расплываться начинаешь.. вроде как и стройная, но клякса какая то)) пробежки через день+питание в рамках разумного (ну не могу я себя ограничивать в этом деле-нету такой привычки)) т.е. не ем после 6 - немного решают проблему..
Светлана ФедюковаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
а до скольки лет халява длилась? Меня все пугают мол после 35 усе, в любом случае как раньше не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поле родов и до 37 весила 47кг. Без всяких ограничений и физ.нагрузок. Потом стала набирать.
ОльгаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
а до скольки лет халява длилась? Меня все пугают мол после 35 усе, в любом случае как раньше не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 36. До сих пор ем что хочу, и когда хочу. Для веса это погоды не делает.
ПеченькаВ ответ на Ольга
Ольга
Мне 36. До сих пор ем что хочу, и когда хочу. Для веса это погоды не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидую и белой и черной завистью!!)))
ОльгаВ ответ на Печенька
Печенька
завидую и белой и черной завистью!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт Вы зря)) На самом деле я долгих 8 лет не могла набрать ни капли веса. Ходила с сильным недобором.Те страдания вспоминать не хочу. Ща вот только более-менее утряслось...
ПеченькаВ ответ на Ольга
Ольга
Эт Вы зря)) На самом деле я долгих 8 лет не могла набрать ни капли веса. Ходила с сильным недобором.Те страдания вспоминать не хочу. Ща вот только более-менее утряслось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаешь (давай на ты, так легче, хоть мы и не пили на брудершафт))), как тоже тяжело себя ограничивать, когда реально кушать хочешь, вчера после треников я варила домашним ужин, в животе всё сводило )))
ОльгаВ ответ на Печенька
Печенька
знаешь (давай на ты, так легче, хоть мы и не пили на брудершафт))), как тоже тяжело себя ограничивать, когда реально кушать хочешь, вчера после треников я варила домашним ужин, в животе всё сводило )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ну так выпьем-с, что мешает. Пятница-вечер как никак

Я все про эти ограничения знаю, и слышала от девчонок, тяжело типа, и все такое. Конечно, это тяжело, но я наверное просто со своей колокольни сужу. Я когда дрыщом ходила, готова была душу продать за то,чтобы фигурка женственной стала. И хоть ты лбом бейся- ну ни 1 кг не прибавляется. Может я просто в отчаянии была, но мне реально казалось, что больше стонут те, кому чуть сбросить вес. Думала " чего проблему создавать, ну сиди ты на диете, ходи на спорт, и все будет ок. А вот что делать таким как я???
" Но повторю: это я со своей колокольни смотрела. Наверное каждому нужно в шкуре другого побывать, чтобы реально оценить проблему.
ПеченькаВ ответ на Ольга
Ольга

ну так выпьем-с, что мешает. Пятница-вечер как никак

Я все про эти ограничения знаю, и слышала от девчонок, тяжело типа, и все такое. Конечно, это тяжело, но я наверное просто со своей колокольни сужу. Я когда дрыщом ходила, готова была душу продать за то,чтобы фигурка женственной стала. И хоть ты лбом бейся- ну ни 1 кг не прибавляется. Может я просто в отчаянии была, но мне реально казалось, что больше стонут те, кому чуть сбросить вес. Думала " чего проблему создавать, ну сиди ты на диете, ходи на спорт, и все будет ок. А вот что делать таким как я???
" Но повторю: это я со своей колокольни смотрела. Наверное каждому нужно в шкуре другого побывать, чтобы реально оценить проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, реально больше стонут кому в пределах 5кг надо сбросить, потому что тяжело сбрасываются))) мне как раз так и надо 3-4 кг)))
МаришкаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
а до скольки лет халява длилась? Меня все пугают мол после 35 усе, в любом случае как раньше не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верьте никому, все индивидуально. Мне 38 будет в этом году, трое детей, ем все что хочу и когда хочу, спортом не занимаюсь( максимум утром зарядка). Вешу 49 кг и набрать не могу, у эндокринолога проверялась, все в порядке. У меня все родственники без лишнего веса, конституция такая.
Обаятельный и привлекательный
Фу мужик с сиськами !
Пойду к унитазу, аж тошнит.
Обаятельный и привлекательный
Фу мужик с сиськами !
Пойду к унитазу, аж тошнит.
СсылкаПожаловаться
ой, да счас все такие, посмотри повнимательнее..
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ой, да счас все такие, посмотри повнимательнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему под сраку лет, грудь, да есть, но это два кирпича, а не сиськи, деда по матери помню, до 92 лет пресс был как стиральная доска! Где ж вы находите таких неухоженных?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем