Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщине нужно больше спать, чем мужчине.

Женщине желательно спать дольше ,чем мужчине.Научно доказано.
Так как,ее  мозг более активнее работает в течении дня.
А будить ее раньше ,до тех пор пока она сама не проснется,лучше не стоит,а  то будет последствия, как  после  вулкана.
Леха Прыщиков..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Жужа
От тут Вы правы. Дело даже не в мозге, но недосып прибавляет к виду лет 5-10 разом.
lelechka
Все так. 100%
Солнечный слон
абсолютно солидарна.. а кто меня разбудит получит в глаз и по яйцам
Татьянка
Это да)))
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
И пожрать нужно больше, а ну отдавай свои вкусняшки ))))))
све го
и жрать тоже больше
Игры Разума ♋
Ой! Согласнааааа!
Людмила Сергеева
К нам не подходи, к нам не подходи, а то - зарежут!!! Мы разбо-бо-бо-бойники, разбойники, разбойники.... пиф-паф... и вы покойники, покойники, покойники)))
лапушок %%%
Да.куча нужных и ненужных мыслей надо стирать со сне.а значит и времени на это надо больше
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Да.куча нужных и ненужных мыслей надо стирать со сне.а значит и времени на это надо больше
СсылкаПожаловаться
А если человек не уважает мое право на личный отдых.надо от него избавиться
Jaloe
Да. Мне 10 часов в сутки надо для сна, иначе я злая и голодная (((
Леха Прыщиков..
Думаю милые Дамы, мои комментарии здесь не нужны.)))
Злючий тролятина
Точна-точна,во время Сна происходит Регенерация клеток за счёт обновления клеток и органов))) а у женщин обычно масса тела в шесть или восемь раз больше массы тела обычного мужчины, широкая кость там над брюками нависает, два стула требуется чтоб присесть,и так далее,паэтому женщинам и нужно спать больше))))
Леха Прыщиков..В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Точна-точна,во время Сна происходит Регенерация клеток за счёт обновления клеток и органов))) а у женщин обычно масса тела в шесть или восемь раз больше массы тела обычного мужчины, широкая кость там над брюками нависает, два стула требуется чтоб присесть,и так далее,паэтому женщинам и нужно спать больше))))
СсылкаПожаловаться
Привет тёзка.))
Злючий тролятинаВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Привет тёзка.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова тёзка))) счас гляди как местные кумушки попавшие под моё описание верещать начнут и позитивом плеваться))))
Игры Разума ♋В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова тёзка))) счас гляди как местные кумушки попавшие под моё описание верещать начнут и позитивом плеваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая ты, Лапочка
Злючий тролятина
СсылкаПожаловаться
не все похожи на твою мамашу
Злючий тролятинаВ ответ на све го
све го
не все похожи на твою мамашу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебя какай объём сисек? размер 8 наверна таскаешь что только они в кадр и влезают?ага?))))
Злючий тролятина
а тебя какай объём сисек? размер 8 наверна таскаешь что только они в кадр и влезают?ага?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тебе какое дела..все равно не твое.
све го
а тебе какое дела..все равно не твое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и иди спи,тебе же побольше времени нада на Регенерацию))))
Злючий тролятина
вот и иди спи,тебе же побольше времени нада на Регенерацию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага а у злых только злость регенерируется, а не жизненноважные органы Иди позлись в другое место ..
све го
ага а у злых только злость регенерируется, а не жизненноважные органы Иди позлись в другое место ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где ты злость увидила? я же тебе тока добра желаю)))) ну иди ещё и покушай перед сном плотно,сама же выше написала что тебе нада)))))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
СсылкаПожаловаться
Не попадают под ваше описание. Сплю максимум 5-6 часов.
Бет Мидлер
я с 10 утра сегодня валялась с открытыми глазами.
легла в 4-м часу ночи. надо дописывать эти ходатайства - надоели уже))
White princess \~*Yuliya*~/
У меня обратная ситуация. Бужу все я. Привычка спать мало. Максимум 6 часов. И просынаюсь в пол шестого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем