Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

;Женщине плохо? Граждане телки!

Комментарии
28
12
Ласточка Небесная
и что вы хотели пропиарить?женщину (театралку)которая вот таким вот языком общается?мне до неё по фиг..это проблема Макаревича...чессно говоря,отношусь у Макаревичу хреновенько..как то вот фейс его не нравится..
СаШа БЕЛИКОВ
ну да мне тоже макаревич никогда не нравился...противненький хитрый и скользкий мужичонка!! про их случайную любовь ничего не понял и поэтому не могу судить! но что могу сказать..кого заслуживаем того и получаем от Бога!
Ласточка НебеснаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну да мне тоже макаревич никогда не нравился...противненький хитрый и скользкий мужичонка!! про их случайную любовь ничего не понял и поэтому не могу судить! но что могу сказать..кого заслуживаем того и получаем от Бога!
СсылкаПожаловаться
не,у него лицо Дауна,причем злобного..х.з. почему такие ассоциации..
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не,у него лицо Дауна,причем злобного..х.з. почему такие ассоциации..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да неприятное лицо да и голос тоже...музыка хорошая..вот пел бы кутиков мне кажется получше б было
Ласточка НебеснаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну да неприятное лицо да и голос тоже...музыка хорошая..вот пел бы кутиков мне кажется получше б было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вообще "Машина Времени" с Кутиковым ассоциируется..
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
у меня вообще "Машина Времени" с Кутиковым ассоциируется..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кутиков поприличнее
Цыпа
не смотрела и не буду, опять не бось позорище очередное
Mila
Желтую прессу любите помусолить?
Визави (Backspace)*
Как написано в ЖЖ мне понравилось. Всё остальное интереса не вызвало )))
?!
А стихов почему-то нет... Ненастоящий санта. Съели предыдущего, поди? )))
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
А стихов почему-то нет... Ненастоящий санта. Съели предыдущего, поди? )))
СсылкаПожаловаться
Вы на глазки его посмотрите)))Злючки -калючки)))
?!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вы на глазки его посмотрите)))Злючки -калючки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежели я пару-тройку вкусных колесиков отведаю, у меня такие же будут, наверное ))))
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
Ежели я пару-тройку вкусных колесиков отведаю, у меня такие же будут, наверное ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же сколько колес надо выпить,что бы милых дам - так обозвать?
?!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это же сколько колес надо выпить,что бы милых дам - так обозвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты даешь! Рождество с Новым годом давно закончились, а ты вечного праздника хочешь? Вот красавчик санта нам и напомнил, что так не бывает )))))
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
Ну ты даешь! Рождество с Новым годом давно закончились, а ты вечного праздника хочешь? Вот красавчик санта нам и напомнил, что так не бывает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скоро день влюбленных)))Ай ай ай не хорошо девушек перед праздником обижать и не будет ему любви за это )))
?!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Скоро день влюбленных)))Ай ай ай не хорошо девушек перед праздником обижать и не будет ему любви за это )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это ж Коля, а не Валя? Значит, подведомственность не позволяет ему 14 февраля заниматься. Там все очень строго )))
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
Так это ж Коля, а не Валя? Значит, подведомственность не позволяет ему 14 февраля заниматься. Там все очень строго )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не понял,,а почему тогда женщине плохо?)))
?!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не понял,,а почему тогда женщине плохо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я ссылки не открываю ))) Ну их, окаянных! Он просто частенько раньше стишатами баловал желающих почитать и приобщиться, а сейчас воздержался )))
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
А я ссылки не открываю ))) Ну их, окаянных! Он просто частенько раньше стишатами баловал желающих почитать и приобщиться, а сейчас воздержался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и я только тему прочитала,а по ссылкам не ходила))Ну их))
Оксана
И что там? Только кратенько, к аффтору обращаюсь, а то лень на все ссылки нажимать..
Светит месяц, светит ясный
"К нам в редакцию позвонила его бывшая возлюбленная..." - спрашивается - зачем?)))
Insaria
чет какая-то она не такая. В ЖЖ пишет, что профессиональная содержанка, в интервью КП - что сама пахала во время беременности....Нестыковочка))))
Конфетка
Опять спам?
angry santaВ ответ на Конфетка
Конфетка
Опять спам?
СсылкаПожаловаться
написал коммент в жж – автор удалила,погуглил и нашёл ху из ху , написал ещё раз результат тот же : не понять мне – автор искренен или на ОРТ появится очередное ток –шоу ?
Наталья Смирнова
Прочитала только её "творение" в ЖЖ, поняла, что девушка очень любит слово "пи*дец", так и идёт с ним по жизни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем