Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщине предложили померяться яйца)))

эх, не по сеньке шапка наверняка))) встречаемся с мужчиной около 2 лет, у обоих дети от первого брака. он хорошо обеспечен. я "от зарплаты до зарплаты". НИКОГДА не просила у него денег ни на что, старалась заплатить хотя бы за своего ребенка, если вместе идем куда-нибудь. отец моего ребенка не помогает никак. родители старенькие. я работаю на 3 работах, один выходной. и вот человек выдает в разговоре что я не думаю про завтрашний день, у меня нет никаких накоплений и я должна откладывать любую сумму. я согласилась с этим))))))))). продолжение монолога: и вот когда мой ребенок закончит школу куда же он пойдет (спрашивает мч): в гарвард, московский институт, питерский. я ответила, что не гарвард точно))))но по мере возможности найдем достойный вариант. на что мне отвечает: да пойдет она у тебя в близлежащий техникум............................................................ на мой вопрос, а что же с его ребенком, в ответ получила: а у меня он пойдет в то заведение в которое захочет...ээээ, я рада в принципе за всех у кого есть деньги, способность до зубов обеспечить своих детей, копить и копить свои бохатства, но зачем так женщине с которой ты встречаешься, сравнительно-уничижительное напутствие давать по поводу ее никчемности, необеспеченности.и обиды нет и мордой об стол повозили...так, послушать вас хочется!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
bonnic
Ну и чего вы ещё от него ждёте? Материальной поддержки?
black opium
а вы ему что на это сказали ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
а вы ему что на это сказали ?
СсылкаПожаловаться
сказала, что рада за него))и у на разные соц статусы. надо общаться "со своими", дабы не было желания кого-то другого унизить
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
сказала, что рада за него))и у на разные соц статусы. надо общаться "со своими", дабы не было желания кого-то другого унизить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же его знаете недавно, а может, он - "из грязи в князи" и поэтому у него ещё есть желание кого-то "макнуть"?
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
сказала, что рада за него))и у на разные соц статусы. надо общаться "со своими", дабы не было желания кого-то другого унизить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совсем себя не любите?Связалась со жмотом и снобом и теперь ждёт от нас жалости.Глотаете 2 года унижения - глотайте дальше.Даже стыдно за таких женщин,прости господи.
Елена СлинкинаВ ответ на Аноним
Аноним
сказала, что рада за него))и у на разные соц статусы. надо общаться "со своими", дабы не было желания кого-то другого унизить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему ему так и не сказать. что он всего навсего хамло?
Mr. Sam Fisher
Че те надо от форума?
AlexeyRВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Че те надо от форума?
СсылкаПожаловаться
Денег.ты вообще не читаешь что ли?
Mr. Sam FisherВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Денег.ты вообще не читаешь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, жду краткий перессссказ
MaleficentВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Денег.ты вообще не читаешь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
AlexeyRВ ответ на Maleficent
Maleficent
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;)
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Денег.ты вообще не читаешь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не умеете читать и не нужно вам это)
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
не умеете читать и не нужно вам это)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это шутка была.не обижайтесь
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Это шутка была.не обижайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно вы вроде не злой)
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
обычно вы вроде не злой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это была шутка для сэма.Вам обижаться не на что...
Комментарий удален.Почему?
bonnicВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Другие не смотрят на неё
Комментарий удален.Почему?
bonnicВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У вас из темы в тему логика хромает. Ну включите голову. Если бы у неё был выбор из достойных кавалеров, которые бы её полностью устраивали, т е.на уровне. Стала бы она обращать на такое г... свое внимание? Прошла бы, не заметила. Но так как у неё на горизонте голяк с кавалерами и выбирать не из кого, приходится за эту штанину держаться, т.е. общаться, выслушивать неприкрытое хамство и ничего не делать
Комментарий удален.Почему?
bonnicВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не выдумываю, опираясь только на тему. Она имеет то что имеет, на данном жизненном этапе у неё то что она наработала,.что заслужила. Вот оно вполне наглядно.
Ишь ты, ИринаВ ответ на bonnic
bonnic
У вас из темы в тему логика хромает. Ну включите голову. Если бы у неё был выбор из достойных кавалеров, которые бы её полностью устраивали, т е.на уровне. Стала бы она обращать на такое г... свое внимание? Прошла бы, не заметила. Но так как у неё на горизонте голяк с кавалерами и выбирать не из кого, приходится за эту штанину держаться, т.е. общаться, выслушивать неприкрытое хамство и ничего не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вот! по сеньке и шапка.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Другие не смотрят на неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. ушла плакать
Елена СлободчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно. ушла плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы у него только потому, что его круга женщины его не воспринимают из-за его жадности. Он просто оторвался на вас. Не плачьте, у вас все будет хорошо.
AlexeyR
Не слишком умен Ваш избранник.вот и все...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем