Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщине столько лет сколько её мужчине...

Говорят французы, и они правы! Пример: я и моя сестра вышли замуж практически одновременно - я в 34, она в 26, моему мужу на тот момент было 24, а её 39... Прошло ровно 10 лет, и люди, которые нас не знают близко, думают, что старшая сестра она... И дело не только во внешности, но и в привычках, манере поведения... Мы внешне очень похожи, никто ничем не болел, вредных привычек нет, у неё сын, у меня две дочки... Вот так-то... Старые мужья нас старят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1259
Элла
Брехня
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Брехня
СсылкаПожаловаться
Неа)
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Неа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня квартиру покупали, соседка с низу им говорит :" А вы бабушка? Где жена у вашего внука?";))) А тётка ей : " Это мой муж, он на десять лет младше меня ,всего лишь";)))
АнонимВ ответ на Элла
Элла
У меня квартиру покупали, соседка с низу им говорит :" А вы бабушка? Где жена у вашего внука?";))) А тётка ей : " Это мой муж, он на десять лет младше меня ,всего лишь";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, женщины часто бывают "добрыми";)))
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Ну, женщины часто бывают "добрыми";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там реально уже женщина обабившаяся была, а он молодой мужчина.Мне то это не надо,кто из них кто, а той жить с ними,спросила, ради любопытства, у нас видать у двоих глаза округлились.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Там реально уже женщина обабившаяся была, а он молодой мужчина.Мне то это не надо,кто из них кто, а той жить с ними,спросила, ради любопытства, у нас видать у двоих глаза округлились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не мама, а бабушка?)
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Даже не мама, а бабушка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чёрт её знает,зачем она бабушка сказала, но разница видна была.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А чёрт её знает,зачем она бабушка сказала, но разница видна была.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да понятно, что хотела женщину задеть))) Смешная)
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Да понятно, что хотела женщину задеть))) Смешная)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да наукой ей задевать, если она их первый раз видит.Это я тебе реальный пример привела, всего лишь.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Да наукой ей задевать, если она их первый раз видит.Это я тебе реальный пример привела, всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всякое бывает... Может, женщина сильно больна, раз выглядит как бабка при том, что только 10 лет разница...
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Всякое бывает... Может, женщина сильно больна, раз выглядит как бабка при том, что только 10 лет разница...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там женщина, всем заправляет.Я тебе ещё раз пишу, что разница видна, сколько они вместе, я не знаю.Вот ещё пример.Жил мужик,женился, она его была моложе, он умер, она сошлась с его сыном, теперь она стала старше, существеннее, но видна разница то, хоть как не прихорашивайся, а десять и более разница большая.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Там женщина, всем заправляет.Я тебе ещё раз пишу, что разница видна, сколько они вместе, я не знаю.Вот ещё пример.Жил мужик,женился, она его была моложе, он умер, она сошлась с его сыном, теперь она стала старше, существеннее, но видна разница то, хоть как не прихорашивайся, а десять и более разница большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне кажется, что 10 - небольшая, 20 - это да... 7 лет - это вообще ровесники, одно поколение
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что 10 - небольшая, 20 - это да... 7 лет - это вообще ровесники, одно поколение
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Большая, особенно когда женщина перестаёт быть фертильной и мужчинам легче за собой ухаживать, если нет вредных привычек, физически здоров, чуточку спортивен и жизнью доволен.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Большая, особенно когда женщина перестаёт быть фертильной и мужчинам легче за собой ухаживать, если нет вредных привычек, физически здоров, чуточку спортивен и жизнью доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мама у меня очень хорошо выглядит, тетя тоже) А я занимаюсь собой) Красивый муж - хороший стимул)
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Мама у меня очень хорошо выглядит, тетя тоже) А я занимаюсь собой) Красивый муж - хороший стимул)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знаешь че, каждому своё конечно, но меня никогда не интересовали малолетки, не дотягивают они до жизненного опыта, да и не хотела я " мамой" быть.Понять могу разницу в пять лет, в десять уже перебор.Красивый в любом возрасте может быть, когда по молодости вместе, вместе и стареешь красиво.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Знаешь че, каждому своё конечно, но меня никогда не интересовали малолетки, не дотягивают они до жизненного опыта, да и не хотела я " мамой" быть.Понять могу разницу в пять лет, в десять уже перебор.Красивый в любом возрасте может быть, когда по молодости вместе, вместе и стареешь красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, и меня не интересовали, но этот зацепил навсегда) Я же не специально моложе искала себе) Это судьба) И не чувствую себя мамочкой, когда на руки берет меня) Он высокий, сильный и очень серьёзный... И у него мы - три девочки - я и дочки)
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Да, и меня не интересовали, но этот зацепил навсегда) Я же не специально моложе искала себе) Это судьба) И не чувствую себя мамочкой, когда на руки берет меня) Он высокий, сильный и очень серьёзный... И у него мы - три девочки - я и дочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бывает, я же и пишу, каждому своё)))
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Бывает, я же и пишу, каждому своё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ох, Элла, накликаете вы себе... малолетку))) Увидите потом, как это бывает)
Фролкина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, Элла, накликаете вы себе... малолетку))) Увидите потом, как это бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Боюсь, что и вы, аноним, себе что-нибудь накликаете. Вам 40, ему 30 - это одно, а вам 50, ему 40 - это очень и очень другое. И полный треш - когда вам будет 60,а ему 50.
АнонимВ ответ на Фролкина Ирина
Фролкина Ирина
Боюсь, что и вы, аноним, себе что-нибудь накликаете. Вам 40, ему 30 - это одно, а вам 50, ему 40 - это очень и очень другое. И полный треш - когда вам будет 60,а ему 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
60 и 50 - это вообще полный штиль, по-моему) Мужской и женский закат)
AnnikaВ ответ на Аноним
Аноним
60 и 50 - это вообще полный штиль, по-моему) Мужской и женский закат)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну по идее да,закат. Только может сделаться без с ребро. Когда возможности мужа потухают, и нужен новый сильный стимул,а привычная жена уже не может поднять то,что не поднимается)) Начало андропаузы то. Хотя тут и ровесница попадет,и младшая тоже.
RMВ ответ на Аноним
Аноним
60 и 50 - это вообще полный штиль, по-моему) Мужской и женский закат)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
50 для мужчины закат?!?? Да никогда. )) Вам в это время будет 60 - это много.
АнонимВ ответ на RM
RM
50 для мужчины закат?!?? Да никогда. )) Вам в это время будет 60 - это много.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Думаю в этом возрасте вообще не будет ощущаться никакая разница)
RMВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю в этом возрасте вообще не будет ощущаться никакая разница)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Пусть в ваши 60 ваш 50-летний муж носит вас на руках! Я реально вам этого желаю! :) Спасибо за позитив! :)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и меня не интересовали, но этот зацепил навсегда) Я же не специально моложе искала себе) Это судьба) И не чувствую себя мамочкой, когда на руки берет меня) Он высокий, сильный и очень серьёзный... И у него мы - три девочки - я и дочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
берегите свои девочек от чужих дядек.Иногда так.через мамочку, педофилы подбираются к молоденьким девочкам. будьте осторожны и не оставляйте его наедине с дочками. Чем старше они станут.тем опасность увеличивается. С начала они усыпляют бдительность матери-хороший муж.хороший отчим и она расслабляется и оставляет его с дочками.уходя в ночную на работу или в вечернюю смену.и тут ему раздолье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем