Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщине столько лет сколько её мужчине...

Говорят французы, и они правы! Пример: я и моя сестра вышли замуж практически одновременно - я в 34, она в 26, моему мужу на тот момент было 24, а её 39... Прошло ровно 10 лет, и люди, которые нас не знают близко, думают, что старшая сестра она... И дело не только во внешности, но и в привычках, манере поведения... Мы внешне очень похожи, никто ничем не болел, вредных привычек нет, у неё сын, у меня две дочки... Вот так-то... Старые мужья нас старят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1259
Ольга БахиркинаВ ответ на Helen Cerkes
Helen Cerkes
Это да. У моего мужа, коллега по работе, 57 лет мужику, год назад стал вдовцом, сейчас женился на 35 летней с ребёнком и она уже от него беременна. Хотя он совсем не богат и выглядит даже старше своих лет, весь седой и морщинистый. Так что мужик, даже старый и за 60 может заделать ещё ребёнка молодухе, а женщина в 50, с климаксом уже бабка , потому что не фертильна.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Далеко не у всех женщин в 50 климакс. В остальном согласна
J_Besp@lovaВ ответ на Helen Cerkes
Helen Cerkes
Это да. У моего мужа, коллега по работе, 57 лет мужику, год назад стал вдовцом, сейчас женился на 35 летней с ребёнком и она уже от него беременна. Хотя он совсем не богат и выглядит даже старше своих лет, весь седой и морщинистый. Так что мужик, даже старый и за 60 может заделать ещё ребёнка молодухе, а женщина в 50, с климаксом уже бабка , потому что не фертильна.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Они совсем с ума сошли? А как он этого ребенка воспитывать будет? Ему 3 года до пенсии.
Дарья ВишневскаяВ ответ на Glokaya Kusdra
Glokaya Kusdra
Ну не знаю...
Лично для меня 50 - летний - просто старпер..
Не думаю, что там 35 - летние в очередь встанут...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вижу я периодически мужчин 50-летних "в поиске", а вот очередей из молодух вокруг этих орлов и соколов что-то не наблюдается, да.
ОМВ ответ на Glokaya Kusdra
Glokaya Kusdra
Ну не знаю...
Лично для меня 50 - летний - просто старпер..
Не думаю, что там 35 - летние в очередь встанут...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ха! мой 50-летний молодого за пояс заткнет. По всем показателям.
Glokaya KusdraВ ответ на ОМ
ОМ
ха! мой 50-летний молодого за пояс заткнет. По всем показателям.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сравнивали, что ли?))
Тоже вариант.но, как правило, все совсем наоборот..
ОМВ ответ на Glokaya Kusdra
Glokaya Kusdra
Сравнивали, что ли?))
Тоже вариант.но, как правило, все совсем наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
сравнивала. не первый день живу на свете.
Glokaya KusdraВ ответ на ОМ
ОМ
сравнивала. не первый день живу на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И я сравнивала...)))
Первый муж был на 15 лет старше. Второй на 8 лет младше.
Первый проигрывает второму по всем статьям.
Без комментариев.
ОМВ ответ на Glokaya Kusdra
Glokaya Kusdra
И я сравнивала...)))
Первый муж был на 15 лет старше. Второй на 8 лет младше.
Первый проигрывает второму по всем статьям.
Без комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
в каждой избушке свои погремушки)))
adveВ ответ на scorpius
scorpius
Не смешите. За 50-м женщины от 35 , одинокие и разведенные в очередь встанут. Даже деды 70-е нарасхват. Насмотрелась у друзей на пожилых вдовцов-отцов. Не знали как отбить дедов от невест. А вот на бабок такого спроса нет. Разве уж богата очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы мужчина, раз так говорите? все еще тешите себя послевоенными сказками, что мужика и 50 все женщины хотят, даже сильно моложе? У нас война давно прошла и мужчин не меньше, чем женщин. Пенсионеров в счет не берем.
scorpiusВ ответ на adve
adve
Вы мужчина, раз так говорите? все еще тешите себя послевоенными сказками, что мужика и 50 все женщины хотят, даже сильно моложе? У нас война давно прошла и мужчин не меньше, чем женщин. Пенсионеров в счет не берем.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня самой муж малость помоложе и меня это никогда не радовало. Хотя выглядит он старше. А мужика в 50 может и не все женщины хотят, но все те на кого молодые не позарились. Особенно, если он уже упакован.
scorpiusВ ответ на adve
adve
Вы мужчина, раз так говорите? все еще тешите себя послевоенными сказками, что мужика и 50 все женщины хотят, даже сильно моложе? У нас война давно прошла и мужчин не меньше, чем женщин. Пенсионеров в счет не берем.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня самой муж малость помоложе и меня это никогда не радовало. Хотя выглядит он старше. А мужика в 50 может и не все женщины хотят, но все те на кого молодые не поза....ись. Особенно, если он уже упакован.
Екатерина МосквитинаВ ответ на scorpius
scorpius
Не смешите. За 50-м женщины от 35 , одинокие и разведенные в очередь встанут. Даже деды 70-е нарасхват. Насмотрелась у друзей на пожилых вдовцов-отцов. Не знали как отбить дедов от невест. А вот на бабок такого спроса нет. Разве уж богата очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
фуууууу, да кому нужны эти чудо-женихи.... когда они в таком возрасте. Это им хочется думать, что они будут нужны женщинам на столько их моложе. Зря себя обманывают....
Екатерина Москвитина
фуууууу, да кому нужны эти чудо-женихи.... когда они в таком возрасте. Это им хочется думать, что они будут нужны женщинам на столько их моложе. Зря себя обманывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это женщины тешат себя иллюзиями, что и в полтинник желанны для молодых самцов. Особенно те, кто смолоду себя за красавиц почитали. На раз может быть, но на серьезные отношения без денег и имущества мало кто позарится.
Екатерина МосквитинаВ ответ на scorpius
scorpius
Это женщины тешат себя иллюзиями, что и в полтинник желанны для молодых самцов. Особенно те, кто смолоду себя за красавиц почитали. На раз может быть, но на серьезные отношения без денег и имущества мало кто позарится.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так же и на мужчин в их 50 возрасте.... могут посмотреть только нищие молодые девочки, которые надеются что то с них поиметь))))) А больше они ни кому не нужны.
Екатерина Москвитина
Так же и на мужчин в их 50 возрасте.... могут посмотреть только нищие молодые девочки, которые надеются что то с них поиметь))))) А больше они ни кому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Господи, как же местные дамы оторваны от реальности! Кто-то вообще не из России, остальные кроме обеспеченной жизни в пределах московского кольца вообще ничего не разумеет. Большая часть женщин страны живет на грани выживания и цепляются за любую соломинку! Уважаемые самодостачные, гордые, вечно молодые и сексуально озабоченные дамы!
Regina LitvinovaВ ответ на scorpius
scorpius
Не смешите. За 50-м женщины от 35 , одинокие и разведенные в очередь встанут. Даже деды 70-е нарасхват. Насмотрелась у друзей на пожилых вдовцов-отцов. Не знали как отбить дедов от невест. А вот на бабок такого спроса нет. Разве уж богата очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Для меня 50летний мужчина это старик, воспринимаю до 40ка лет. У меня много одиноких подружек, все хотят ровесников, никто не позарится на деда
scorpiusВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Для меня 50летний мужчина это старик, воспринимаю до 40ка лет. У меня много одиноких подружек, все хотят ровесников, никто не позарится на деда
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
Фантик фунтикВ ответ на scorpius
scorpius
Не смешите. За 50-м женщины от 35 , одинокие и разведенные в очередь встанут. Даже деды 70-е нарасхват. Насмотрелась у друзей на пожилых вдовцов-отцов. Не знали как отбить дедов от невест. А вот на бабок такого спроса нет. Разве уж богата очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не знаю ни одной 35+ которые за дедом 50 летним в очередь стоят )))))
scorpiusВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Не знаю ни одной 35+ которые за дедом 50 летним в очередь стоят )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если вы чего-то не знаете, это ваша проблема, но вам не приходит в голову, что другие могут быть осведомленнее?
Фантик фунтикВ ответ на scorpius
scorpius
Если вы чего-то не знаете, это ваша проблема, но вам не приходит в голову, что другие могут быть осведомленнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня широкий круг общения и в личном и в профессиональном плане. Бума на старых мужиков нет. Все хотят молодых ровесников. За стартера идут только те, кто кроме ветоши ничего позволить себе не может.
scorpiusВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
У меня широкий круг общения и в личном и в профессиональном плане. Бума на старых мужиков нет. Все хотят молодых ровесников. За стартера идут только те, кто кроме ветоши ничего позволить себе не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хотеть не вредно. Главное получить.
Фантик фунтикВ ответ на scorpius
scorpius
Хотеть не вредно. Главное получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так у ВСЕХ они и есть. И даже у тех, у кого мужья старые, но богатые есть молодые парни ))) Вы как не с той планеты. ВОВ давно закончилась. По статистике даже молодых мужчин чуть больше молодых женщин ;-)
scorpiusВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Так у ВСЕХ они и есть. И даже у тех, у кого мужья старые, но богатые есть молодые парни ))) Вы как не с той планеты. ВОВ давно закончилась. По статистике даже молодых мужчин чуть больше молодых женщин ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я не имею ввиду партнеров для секса. Я имею ввиду мужчин, к-е женятся на этих женщин и возьмут их на баланс со всеми вытекающими.
Фантик фунтикВ ответ на scorpius
scorpius
Я не имею ввиду партнеров для секса. Я имею ввиду мужчин, к-е женятся на этих женщин и возьмут их на баланс со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так они не только для секса. Они замужем за такими, с детьми от первого брака или без детей. И мужья их обеспечивают. Кто сейчас себе мужа на шею сажает? Только конченные. У меня головой здоровые девы в окружении )))))
Мария ПоляковаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Так они не только для секса. Они замужем за такими, с детьми от первого брака или без детей. И мужья их обеспечивают. Кто сейчас себе мужа на шею сажает? Только конченные. У меня головой здоровые девы в окружении )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Именно, что старперы - как раз вариант с детьми, алиментами и прочей байдой
Проще взять молодого, чем старье донашивать ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем