Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщине все равно как и зачем, лишь бы замуж выйти

Форумчане, прошу вас без лирики дать советы и поделиться опытом. Мужчина предлагает выйти замуж и переехать соответственно к нему. У меня ребенок школьник, поэтому надо переводить в другую школу. В нашей школе есть бассейн, где уроки по ценам намного меньше, чем в спорткомплексах. В той школе бассейна нет, также нет бесплатной спортсекции, а у меня через два дома от моего есть. Я живу с родителями конечно работаю, моя мама всегда на подхвате, отвести в кружок, посидеть на больничном с ребенком, сходить на собрание, ребенок к ней привык и не представляет своего существования без бабушки. Я уеду в другой район города, достаточно далеко от своего дома. Меняется жизненный уклад мой и моего ребенка ПОЛНОСТЬЮ! А мужчины все твердят, что женщина только и думает, как бы выйти замуж и повесить своего ребенка на чужого мужчину. А вот и нет! Менять свою жизнь очень тяжело и неудобно... Посоветуйте, пожалуйста. Повторюсь, без лирики, что если бы любила, такие вопросы не задавала и тому подобное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
758
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
бассейн ,кружки ,мамаша дороже второстепенного "мужа "
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неправда. я люблю всех по-разному, но они мне одинаково все дороги. если бы было по фиг. я бы ничего не спрашивала
Аленка ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мне не кажется. За моим ребенком в школу придет мой муж, а не мой еб...рь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему Вы считаете, что штамп в паспорте заставит его приходить в школу за вашим ребёнком, если сейчас он этого не делает?
надежда боВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мне не кажется. За моим ребенком в школу придет мой муж, а не мой еб...рь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сожительство -грех.Правильно что не сожительствуете.Только брак.Если не уверены, то встречайтесь.... А вы о своих сомнения своему будущему мужу сказали?Главное то,как он пытается реагировать на вашу задачу....Если он искренне озадачен этим и хотя бы пытается с вами обговаривать ситуацию и решать по возможности то это говорит о серьёзном отношении к вам. Ну здесь уже вам думать....
Мария Славина - ФужариВ ответ на надежда бо
надежда бо
Сожительство -грех.Правильно что не сожительствуете.Только брак.Если не уверены, то встречайтесь.... А вы о своих сомнения своему будущему мужу сказали?Главное то,как он пытается реагировать на вашу задачу....Если он искренне озадачен этим и хотя бы пытается с вами обговаривать ситуацию и решать по возможности то это говорит о серьёзном отношении к вам. Ну здесь уже вам думать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще какой грех - сожительство. Говорю Вам, как убежденная старая дева во всем мрачном совершенстве. Четыре официальных брака - и до сих пор - девственница. Зачем вообще нужен секс. Столько лишних движений. А о морали - и говорить не стоит.
надежда боВ ответ на Мария Славина - Фужари
Мария Славина - Фужари
Еще какой грех - сожительство. Говорю Вам, как убежденная старая дева во всем мрачном совершенстве. Четыре официальных брака - и до сих пор - девственница. Зачем вообще нужен секс. Столько лишних движений. А о морали - и говорить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вы никак не старая дева с четырьмя браками...но понимаю вас...тяжело всё"это"...
Мария Славина - ФужариВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мне не кажется. За моим ребенком в школу придет мой муж, а не мой еб...рь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если он не шизофреник - передумает . Может, он пошутил.
Роман КарельскийВ ответ на Мария Славина - Фужари
Мария Славина - Фужари
Если он не шизофреник - передумает . Может, он пошутил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+1
Елена КузьминаВ ответ на VP VP
VP VP
Когда девочка припевочка по наставлению мамы бдит свою честь до свадьбы, это еще как-то можно понять. Хотя мне лично с трудом.
Но когда взрослая тетка, имеющая брак за плечами и ребенка, бдит какую-то там честь, вот это совсем непонятная история!При этом, на сколько я понимаю, интимные отношения все же есть, так о какой там чести уже может идти речь? Если уж на то пошло? Где логика??? Спасть с мужиком будучи не в браке, бегать туда-сюда-это честь не задевает. А жить вместе задевает? Абсурд какой-то!
Автор, вам не кажется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1
spektro07В ответ на VP VP
VP VP
Я с вами!
Автор к сожителю не готова, а везти ребенка к мужу, которого вообще не знает -готова!
Логичная женская логика
А еще никогда не слышала, что женщину уважают за то, что она не съезжается)) Больше значит не за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы внимательно почитайте, что написал автор. Зачем переворачивать все с ног на голову?
VP VPВ ответ на spektro07
spektro07
Вы внимательно почитайте, что написал автор. Зачем переворачивать все с ног на голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я -то как раз внимательно прочитала.
Конкретно что я перевернула, вам кажется?
Christina ZaborovskayaВ ответ на spektro07
spektro07
Вы внимательно почитайте, что написал автор. Зачем переворачивать все с ног на голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно
Christina ZaborovskayaВ ответ на VP VP
VP VP
Я с вами!
Автор к сожителю не готова, а везти ребенка к мужу, которого вообще не знает -готова!
Логичная женская логика
А еще никогда не слышала, что женщину уважают за то, что она не съезжается)) Больше значит не за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего разговор перешел к теме сожительства, автор ведь просто спрашивала мнений, стоит ли выходить замуж, если это влечет очевидные бытовые сложности. Хоть со штампом, хоть без, а в её ситуации переезжать все равно придется, если съезжаться.
Christina Zaborovskaya
А с чего разговор перешел к теме сожительства, автор ведь просто спрашивала мнений, стоит ли выходить замуж, если это влечет очевидные бытовые сложности. Хоть со штампом, хоть без, а в её ситуации переезжать все равно придется, если съезжаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со слов автора конечно. С чего же еще? Почитайте выше тему.
АнонимВ ответ на Christina Zaborovskaya
Christina Zaborovskaya
А с чего разговор перешел к теме сожительства, автор ведь просто спрашивала мнений, стоит ли выходить замуж, если это влечет очевидные бытовые сложности. Хоть со штампом, хоть без, а в её ситуации переезжать все равно придется, если съезжаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том. у нас нет вопроса жениться или сожительствовать... это не та тема. но похоже она у кого-то больная. кого замуж не берут)))
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне мужчина предлагает замуж. Я не жила с ним и не собираюсь. Либо замуж либо просто встречи. Он никогда не скажет, что я рсп с прицепом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам просто своё мнение озвучила. Но в любом случае ребенка дергать бы не стала. Переезжайте. Ребенка утром в школу, потом заберет бабушка, после работы заедете за дитем. Всё решаемо, просто маяты много будет. Потом ребенок подрастет, будет сам ездить и в школу и на кружки и секции.
Christina ZaborovskayaВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я Вам просто своё мнение озвучила. Но в любом случае ребенка дергать бы не стала. Переезжайте. Ребенка утром в школу, потом заберет бабушка, после работы заедете за дитем. Всё решаемо, просто маяты много будет. Потом ребенок подрастет, будет сам ездить и в школу и на кружки и секции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, можно переехать без ребенка, если он уже школьник, время быстро летит.
Christina ZaborovskayaВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я Вам просто своё мнение озвучила. Но в любом случае ребенка дергать бы не стала. Переезжайте. Ребенка утром в школу, потом заберет бабушка, после работы заедете за дитем. Всё решаемо, просто маяты много будет. Потом ребенок подрастет, будет сам ездить и в школу и на кружки и секции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или как Вы написали - переехать с ребенком, но оставить его в прежней школе. Или ребенка только на выходные брать.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне мужчина предлагает замуж. Я не жила с ним и не собираюсь. Либо замуж либо просто встречи. Он никогда не скажет, что я рсп с прицепом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит гостевые отношения - встречи.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Значит гостевые отношения - встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всю оставшуюся жизнь?)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Всю оставшуюся жизнь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока не будете готовы создать удобные условия для вас. ребенка и мужчины. можете хоть сейчас переехать - ваш выбор то, нам все без разницы.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Всю оставшуюся жизнь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне поступало подобное предложение, т.к. ему было мало встреч в выходные. Я резонно ответила - создавай условия для проживания моего сына и меня, т.к. он жил в съемной однушке и это явно не подходит для проживания с ребенком.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Мне поступало подобное предложение, т.к. ему было мало встреч в выходные. Я резонно ответила - создавай условия для проживания моего сына и меня, т.к. он жил в съемной однушке и это явно не подходит для проживания с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с вами
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
согласна с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в моём случае он не посчитал нужным напрягаться и создавать условия, и я его бросила вскоре, мне стало скучно, да и не нужен такой мне мужик, который ничего не может сделать.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Всю оставшуюся жизнь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки нельзя сидеть одной жо пой в двух встречных поездах.))))
Вы вроде и замужем уже побывали, и ребенка родили, а так и не научились быть гибкой и компромиссной .
Вот давайте представим что ваш жених из соседнего дома, и менять школу и все остальное не надо.
Ну, вышли вы замуж, и на следующий день перевезли своего ребенка в квартиру своего мужа!
как вы думаете, для ребенка принципиально, была у мамы свадьба или нет?
Да ему без разницы! Он по любому переезжает к абсолютно чужому человеку. Это он вам муж, и сексуальный партнер, это у вас любовь и т п...
А для ребенка он чужой дядя! И не известно еще как сложатся отношения!
Может быть он категорически не захочет жить с отчимом. Что тогда делать будете??))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Таки нельзя сидеть одной жо пой в двух встречных поездах.))))
Вы вроде и замужем уже побывали, и ребенка родили, а так и не научились быть гибкой и компромиссной .
Вот давайте представим что ваш жених из соседнего дома, и менять школу и все остальное не надо.
Ну, вышли вы замуж, и на следующий день перевезли своего ребенка в квартиру своего мужа!
как вы думаете, для ребенка принципиально, была у мамы свадьба или нет?
Да ему без разницы! Он по любому переезжает к абсолютно чужому человеку. Это он вам муж, и сексуальный партнер, это у вас любовь и т п...
А для ребенка он чужой дядя! И не известно еще как сложатся отношения!
Может быть он категорически не захочет жить с отчимом. Что тогда делать будете??))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам))) Я спрашивала, он про него ничего не говорит, отчим ему нравится. Но от бабушки уезжать не хочет... Вы советуйте не рыпаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем