Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщине все равно как и зачем, лишь бы замуж выйти

Форумчане, прошу вас без лирики дать советы и поделиться опытом. Мужчина предлагает выйти замуж и переехать соответственно к нему. У меня ребенок школьник, поэтому надо переводить в другую школу. В нашей школе есть бассейн, где уроки по ценам намного меньше, чем в спорткомплексах. В той школе бассейна нет, также нет бесплатной спортсекции, а у меня через два дома от моего есть. Я живу с родителями конечно работаю, моя мама всегда на подхвате, отвести в кружок, посидеть на больничном с ребенком, сходить на собрание, ребенок к ней привык и не представляет своего существования без бабушки. Я уеду в другой район города, достаточно далеко от своего дома. Меняется жизненный уклад мой и моего ребенка ПОЛНОСТЬЮ! А мужчины все твердят, что женщина только и думает, как бы выйти замуж и повесить своего ребенка на чужого мужчину. А вот и нет! Менять свою жизнь очень тяжело и неудобно... Посоветуйте, пожалуйста. Повторюсь, без лирики, что если бы любила, такие вопросы не задавала и тому подобное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
758
14567891031
АнонимВ ответ на Лекарь
Лекарь
совсем не так, я бы не смог чужого ребёнка воспитать, понятно что чужих детей не бывает, но своих я буду любить больше)) и 9 из 10 моих друзей и знакомых так же...
у вас быта не было, так что слово "люблю" от тебя я не могу воспринять серьёзно)
а над девчонками прикалывался в разных чатах, мол капитан ВКС в отставке, вдовец, ребёнок маленький... ни одна не отказала
СсылкаПожаловаться
История переписки12
капитан ВКС?))))) олигарх бы написали...я не заметила в жизни к себе какого-то негатива от того, что у меня ребенок. только на этом форуме)))) так что меня не переубедите. я адекватная
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
капитан ВКС?))))) олигарх бы написали...я не заметила в жизни к себе какого-то негатива от того, что у меня ребенок. только на этом форуме)))) так что меня не переубедите. я адекватная
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не спрашивала 10 мужиков. да и мнения мне их неинтересны. у меня нет такой проблемы, что я не нужна. я тоже наверно своего буду больше любить...и что? почему мне это должно мешать создать семью
ЛекарьВ ответ на Аноним
Аноним
капитан ВКС?))))) олигарх бы написали...я не заметила в жизни к себе какого-то негатива от того, что у меня ребенок. только на этом форуме)))) так что меня не переубедите. я адекватная
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну или моряк)) поучи тролля 80 левела что тупым курицам в чат написать

за олигарха кто поверит? а от военных девки мокнут, а от вдовца с ребёнком ваще текут

кто тебя там убеждает? я ни с кем не спорю и не убеждаю, даже слово нет и всякое отрицалово стараюсь убирать из своего лексикона)
и почему должен быть негатив?..
АнонимВ ответ на Лекарь
Лекарь
ну или моряк)) поучи тролля 80 левела что тупым курицам в чат написать

за олигарха кто поверит? а от военных девки мокнут, а от вдовца с ребёнком ваще текут

кто тебя там убеждает? я ни с кем не спорю и не убеждаю, даже слово нет и всякое отрицалово стараюсь убирать из своего лексикона)
и почему должен быть негатив?..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
фигня всё это... я тут форум почитала. никому разведенец не упал...
ЛекарьВ ответ на Аноним
Аноним
фигня всё это... я тут форум почитала. никому разведенец не упал...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хх) может быть) но уж поверь лучший вариант подцепить бабёнку, это выйти в парк с ребёнком))
ну не зря же я племянника когда он мелкий был, раза три в неделю погулять брал, и у дяди репутация лучшего дяди, ну и дяде моржа своя, дядя доволен
АнонимВ ответ на Лекарь
Лекарь
хх) может быть) но уж поверь лучший вариант подцепить бабёнку, это выйти в парк с ребёнком))
ну не зря же я племянника когда он мелкий был, раза три в неделю погулять брал, и у дяди репутация лучшего дяди, ну и дяде моржа своя, дядя доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не могу сказать. я когда была сама бездетной, на мужчину с ребенком даже бы не взглянула
ЛекарьВ ответ на Аноним
Аноним
не могу сказать. я когда была сама бездетной, на мужчину с ребенком даже бы не взглянула
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хх) как сказать) когда я был молодым и занимался спортом, я бы тоже в сторону алкоголя не смотрел

кто тебя знает, может ты хиппи какая была... я бы тоже на пример на какое эмо и не посмотрел, хотя посмотрел бы и дал 5 секунд что б оно свалило, а если б не свалило то пнул бы по лицу
СюзеренВ ответ на Лекарь
Лекарь
хх) ну не всё как бы хлам, я б с каждой встречной не поехал бы на съём, будь она мисс мира этого года)) надо очень сильно любить для этого...
тут же видно что ему тупо баба нужна, что бы как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ваще все оставила и уехала в другую страну а тут просто переменить квартиру..о героизм какой теперь оказывается, он автора зовет замуж,может она все таки не каждая встречная ,а?
ЛекарьВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
я ваще все оставила и уехала в другую страну а тут просто переменить квартиру..о героизм какой теперь оказывается, он автора зовет замуж,может она все таки не каждая встречная ,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты он она или оно? вроде подпись мужская, а пишешь уехала...
вот мы так же ездили в Сирию выручать сестру одноклассника, тоже в другую страну уехала, познакомилась в институте, 5 лет счастливой жизни всем на зависть тут, выучился мужчина на дохтора с отличием, умный цивилизованный, интилингентный...)) увёз к себе на родину её, и... его мама сходу на неё чадру и пинком на кухню плов варить

кое как вытащили её оттуда с ребёнком, ребёнка образно говоря еле отбили))
смотри, тоже так доездишься и уже вассалом будешь
Комментарий удален.Почему?
ЛекарьВ ответ на Сюзерен
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
хх) понятно, тебе вон как Катюндре, надо мужа гейропейскую кухарку, шоб борщ варил и полы с окнами мыл

к стати он не чернявенький был, если б не акцент, то пшек пшеком на вид))
СюзеренВ ответ на Лекарь
Лекарь
хх) понятно, тебе вон как Катюндре, надо мужа гейропейскую кухарку, шоб борщ варил и полы с окнами мыл

к стати он не чернявенький был, если б не акцент, то пшек пшеком на вид))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне уже никого не надо, спб как грицца, все есть, а остальные как хотят хотят с арапами чикаются, хотят тряпками морду занавешивают мне по барабану...
одно противно засрали всю страну тараканища
ЛекарьВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
мне уже никого не надо, спб как грицца, все есть, а остальные как хотят хотят с арапами чикаются, хотят тряпками морду занавешивают мне по барабану...
одно противно засрали всю страну тараканища
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пишешь что в другую страну переехала, в Россию значит если из спб, тогда ты сама не приезжая? такая же как и они
ЛекарьВ ответ на Аноним
Аноним
он и не согласится... он там ХОЗЯИН и для него это главное. и тут он прав, я считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выйдет так что он хозяин, а ты будешь в прислугах...
не хочет снять, значит не любит так что бы жениться, а переедешь к нему запьёт и загуляет, да и ребёнку стрессы какие...
АнонимВ ответ на Лекарь
Лекарь
выйдет так что он хозяин, а ты будешь в прислугах...
не хочет снять, значит не любит так что бы жениться, а переедешь к нему запьёт и загуляет, да и ребёнку стрессы какие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в прислугах?))) смешно. это тоже вряд ли. ко мне так не относятся. даже намека на это нет
ЛекарьВ ответ на Аноним
Аноним
я в прислугах?))) смешно. это тоже вряд ли. ко мне так не относятся. даже намека на это нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как там у Стругацких, -Румата, дай мне эту силу и я отниму земли у этих негодяев что сделали нас рабами.
-и что дальше? ты сделаешь рабами их? зачем нужна земля без рабов?..
так же и тут, есть хозяин - будет и прислуга, а иначе зачем нужна женщина в доме?
АнонимВ ответ на Лекарь
Лекарь
как там у Стругацких, -Румата, дай мне эту силу и я отниму земли у этих негодяев что сделали нас рабами.
-и что дальше? ты сделаешь рабами их? зачем нужна земля без рабов?..
так же и тут, есть хозяин - будет и прислуга, а иначе зачем нужна женщина в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у каждого свои взгляды на быт
Юля ШереметВ ответ на Лариса
Лариса
ужас, жить в чужих стенах пользоваться чужим имуществом а свое отдать пользоваться чужим людям ради чего? свое есть свое свой дом свои стены своя мебель...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, все люди разные, и ценности у всех тоже разные. Я к вещам не привязываюсь, для меня проблемы бы не составило сдать в аренду свое имущество
СюзеренВ ответ на Лариса
Лариса
ужас, жить в чужих стенах пользоваться чужим имуществом а свое отдать пользоваться чужим людям ради чего? свое есть свое свой дом свои стены своя мебель...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы придаете слишком много значения ерунде свое не свое
Лариса В ответ на Сюзерен
Сюзерен
вы придаете слишком много значения ерунде свое не свое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне прилично лет что бы для меня скитание по чужим квартирам имя свое было ерундой) а там конечно жизнь у каждого своя, но я думаю мало нашлось бы дураков которые сдавая свои квартиры скитались бы по чужим))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СюзеренВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
дайка и я пожалуюсь на такую овцу престарелую как ты
Лариса В ответ на Сюзерен
Сюзерен
дайка и я пожалуюсь на такую овцу престарелую как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в перед и с песней..
СюзеренВ ответ на Лариса
Лариса
в перед и с песней..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в какой такой перед а? ах ты старушко шалунишко
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем