Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщине все равно как и зачем, лишь бы замуж выйти

Форумчане, прошу вас без лирики дать советы и поделиться опытом. Мужчина предлагает выйти замуж и переехать соответственно к нему. У меня ребенок школьник, поэтому надо переводить в другую школу. В нашей школе есть бассейн, где уроки по ценам намного меньше, чем в спорткомплексах. В той школе бассейна нет, также нет бесплатной спортсекции, а у меня через два дома от моего есть. Я живу с родителями конечно работаю, моя мама всегда на подхвате, отвести в кружок, посидеть на больничном с ребенком, сходить на собрание, ребенок к ней привык и не представляет своего существования без бабушки. Я уеду в другой район города, достаточно далеко от своего дома. Меняется жизненный уклад мой и моего ребенка ПОЛНОСТЬЮ! А мужчины все твердят, что женщина только и думает, как бы выйти замуж и повесить своего ребенка на чужого мужчину. А вот и нет! Менять свою жизнь очень тяжело и неудобно... Посоветуйте, пожалуйста. Повторюсь, без лирики, что если бы любила, такие вопросы не задавала и тому подобное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
758
Honney Pot
а вы мужчине своему все это расскажите. и спросите что делать. пусть поищет варианты которые будут удобны всем
ellyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы мужчине своему все это расскажите. и спросите что делать. пусть поищет варианты которые будут удобны всем
СсылкаПожаловаться
соглашусь
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы мужчине своему все это расскажите. и спросите что делать. пусть поищет варианты которые будут удобны всем
СсылкаПожаловаться
пральна! онжмужик! пусть разрулить ситуацию, а если не сможет значит "адьёс амиго!"
ЧайкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы мужчине своему все это расскажите. и спросите что делать. пусть поищет варианты которые будут удобны всем
СсылкаПожаловаться

, тоже соглашусь. Не скидывай со счетов, что ваш сын все-же будет в претензии если он потеряет то, что ему нравится. Или нет спросите ребенка на счет переезда...
Ангелина
Будь я на Вашем месте, то переезжать бы не стала. Слишком неудобно всё в первую очередь для Вас, а мужчина этого никогда не оценит, будете вертеться как белка в колесе, а в итоге получите, то что " ребенок и мама для женщин всегда на первом месте" ну и ещё как они любят "РСП с прицепом".
КатяВ ответ на Ангелина
Ангелина
Будь я на Вашем месте, то переезжать бы не стала. Слишком неудобно всё в первую очередь для Вас, а мужчина этого никогда не оценит, будете вертеться как белка в колесе, а в итоге получите, то что " ребенок и мама для женщин всегда на первом месте" ну и ещё как они любят "РСП с прицепом".
СсылкаПожаловаться
+1
Алкоголик ВасяВ ответ на Катя
Катя
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че, хочешь, чтобы все одинокими были, как ты?
Алкоголик Вася
че, хочешь, чтобы все одинокими были, как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу быть одинаковой как все, ибо все разные, пишешь абсурд, лишь бы настрочить... Отвали от меня не шарься следом за мнлй по темам...
Алкоголик ВасяВ ответ на Катя
Катя
Я не могу быть одинаковой как все, ибо все разные, пишешь абсурд, лишь бы настрочить... Отвали от меня не шарься следом за мнлй по темам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глаза разуй, я написал "одинокой"
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а че тут знать? все ясно, как божий день. ты же знаешь, что незнакомые тебе люди - гулящие и так далее, судишь их исключительно по анкете в инете
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
так они порядочнее тебя)
Алкоголик Вася
так они порядочнее тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гыгыгыыыы)))
Алкоголик ВасяВ ответ на Катя
Катя
Гыгыгыыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, прикинь, и так бывает. об этом еще Хайям писал... и не только он
Алкоголик Вася
да, прикинь, и так бывает. об этом еще Хайям писал... и не только он
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, да поняла я уже, что ты любишь шлюпок, молодец, от меня что надо? Я под контингент не подхожу, таои вбросы типа "а ты хуже" меня веселят, потому что серьезно к этому относиться невозможно... Твоим "нравоучениям" типа все Ляди хорошие, не внемлю... Это моя точка зрения, я ее не изменю, ты меня не перевариваешь, я тебя... Что тебе еще надо? Все последующие твои попытки меня оскорбить, ну... Они уже какие-то вялые, прилумай что нибудь, прям "вау".. Тогда пиши, а по поюустякам твоих бредовых высказываний, не отвлекай...
Алкоголик ВасяВ ответ на Катя
Катя
Ой, да поняла я уже, что ты любишь шлюпок, молодец, от меня что надо? Я под контингент не подхожу, таои вбросы типа "а ты хуже" меня веселят, потому что серьезно к этому относиться невозможно... Твоим "нравоучениям" типа все Ляди хорошие, не внемлю... Это моя точка зрения, я ее не изменю, ты меня не перевариваешь, я тебя... Что тебе еще надо? Все последующие твои попытки меня оскорбить, ну... Они уже какие-то вялые, прилумай что нибудь, прям "вау".. Тогда пиши, а по поюустякам твоих бредовых высказываний, не отвлекай...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у баб, которых никто не хочет, все почему-то ляди...
Алкоголик Вася
у баб, которых никто не хочет, все почему-то ляди...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гыгыгыыыыы... Ну ты и убогий
malena malinaВ ответ на Катя
Катя
Гыгыгыыыыы... Ну ты и убогий
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На тебя сто лет уже никто не смотрел и не хотел.вот и брызжешь сдесь ядом
КатяВ ответ на malena malina
malena malina
На тебя сто лет уже никто не смотрел и не хотел.вот и брызжешь сдесь ядом
СсылкаПожаловаться
История переписки17
гыгыгыыыыыы, еще одна такая же, как и алкоголик)))))
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Будь я на Вашем месте, то переезжать бы не стала. Слишком неудобно всё в первую очередь для Вас, а мужчина этого никогда не оценит, будете вертеться как белка в колесе, а в итоге получите, то что " ребенок и мама для женщин всегда на первом месте" ну и ещё как они любят "РСП с прицепом".
СсылкаПожаловаться
Мне мужчина предлагает замуж. Я не жила с ним и не собираюсь. Либо замуж либо просто встречи. Он никогда не скажет, что я рсп с прицепом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем