Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2011, Главная форумов

Женщине всегда нужно включат мозги

Пришла к такому выводу, что главное для женщины все таки ум!!! Я не имею ввиду, там ботаничку или доктор каких - нибудь наук....А действительно умную, расчетливую, хладнокровную,
умеющию правильно все расставить в своей жизни приоритеты, работу, мужчин и т.д.. Умная женщина сумеет : 1. Быть красивой, всегда. 2. Может привязать к себе любого мужчину....
3. Сможет если нет мужчины, сама заработать себе на жизнь. 4. Никогда не останеться одна... Т.е. она умна и сможет рассчитать каждый свой шаг и его результат,
и в итоге останется при любом раскладе в "шоколаде"....
Те женщины которые считают, что в жизни женщина должна быть хранительницей домашнего очага, и главное в жизни Мужчина, дети, а уж на десятом месте Она сама, остаються как
правило не с чем, разачарованные и уставшие от жизни....И никая их красота, доброта и другие качества хорошей женщины, не спасут ее...
И, что же получаеться в жизни женщина должна быть обязательно эгоистичной, умной и расчетливой, тогда она и будет счастлива????
Незнаю может в жизни и есть исключения, но они совсем 5% на 100 %....В основном эта правда жизни!!!!
Нельзя никогда забывать , что ты у себя одна, и всегда включать мозги, в противном случае останешься в проигрыше???
Может я ошибаюсь????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
detka ***
Их желательно не выключать....
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
Ничёссе! Так ведь перерасход энергии произойдет!!!
СсылкаПожаловаться
Bunny
Ничёссе! Так ведь перерасход энергии произойдет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты шоколадки кушай )))
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
Ну разве что совсем не надолго и изредка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока во время сна....
СсылкаПожаловаться
detka ***
тока во время сна....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, но чё жизнь такая трудная, вечно напрягает(((
СсылкаПожаловаться
блин, но чё жизнь такая трудная, вечно напрягает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это еще что....вот некоторые вообще не спят....песня даже такая есть "Отоспимся в гробах"- вот кому тяжело....
СсылкаПожаловаться
detka ***
это еще что....вот некоторые вообще не спят....песня даже такая есть "Отоспимся в гробах"- вот кому тяжело....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ща на всё буду жаловаться, короче у мну тоже ужо 2 недели подряд бессонница, по 3-4 часа сплю, а потом черепок к вечеру раскалывается и вообще, у нас погода мерзкая и лето обещают беспонтовое((( как бы не заплакать!
СсылкаПожаловаться
Ща на всё буду жаловаться, короче у мну тоже ужо 2 недели подряд бессонница, по 3-4 часа сплю, а потом черепок к вечеру раскалывается и вообще, у нас погода мерзкая и лето обещают беспонтовое((( как бы не заплакать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы снатворное не пробовали принимать....не увлекаясь ессно...
СсылкаПожаловаться
detka ***
а вы снатворное не пробовали принимать....не увлекаясь ессно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, не люблю я это, но сёня чо-нить придётся глотнуть, а то у меня на завтра грандиозные планы. Спасибо за идею, надо будет заехать в аптеку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я вот тоже так раньше думала..Теперь у меня одно желание - отключить эти мозги к чёртовой матушке!!!!
СсылкаПожаловаться
абигаль

Я вот тоже так раньше думала..Теперь у меня одно желание - отключить эти мозги к чёртовой матушке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если рядом есть более мощный и надёжный во всех отношениях, то свой можно переключить на супер экономный режим))).
СсылкаПожаловаться
Ну если рядом есть более мощный и надёжный во всех отношениях, то свой можно переключить на супер экономный режим))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,Гаричек! Даже если и нету - необходимо изредка отключаться! А то у меня и во сне отключения не происходит!(((
Это уже рефлексы,как у собаки Павлова...Вторая сигнальная система...)))
СсылкаПожаловаться
абигаль
Ой,Гаричек! Даже если и нету - необходимо изредка отключаться! А то у меня и во сне отключения не происходит!(((
Это уже рефлексы,как у собаки Павлова...Вторая сигнальная система...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так так так, вам срочно нужен отдых, так что не двигайтесь и продолжайте лежать на своём песчаном бережку, вдохните морского бризу, пошалите на волнах, только никого не топите, а то знаем мы вас русалок, сладко поёте, а сами ко дну, ко дну тяните)))
СсылкаПожаловаться
Так так так, вам срочно нужен отдых, так что не двигайтесь и продолжайте лежать на своём песчаном бережку, вдохните морского бризу, пошалите на волнах, только никого не топите, а то знаем мы вас русалок, сладко поёте, а сами ко дну, ко дну тяните)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх! добраться до моря не могу никак!
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться

)))))) Иногда нужно давать и мозгам немного передышки!
СсылкаПожаловаться
абигаль

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Читаю: нужно продавать... блин, заработалась
СсылкаПожаловаться
Юлия
как говорится - главное что расчет был правильный))
умная женщина да -всегда знает что хочет и что может получить. А мозги надо включать всем и женщинам и мужчинам но ен подчинять все только расчету)) должно быть место и чувствам в этой жизни))
СсылкаПожаловаться
Мурис
А по-моему, главное для женщины - не ум, а хитрость.
СсылкаПожаловаться
Мурис
СсылкаПожаловаться
Мурис с вами соглашусь.. Но, ум и хитрость это почти одно и то же....Умный человек, он обязательно хитер.
СсылкаПожаловаться
Мари
Мурис с вами соглашусь.. Но, ум и хитрость это почти одно и то же....Умный человек, он обязательно хитер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна. Волк и лиса из русских сказок - волк глупый, что ли? Простодушный скорее. А лиса умная? Нет, хитрая. Или мой муж - самый образованный и умный человек из всех, кого я знаю. При этом прямой, как рельс - ни врать, ни хитрить не умеет.
СсылкаПожаловаться
Мурис
СсылкаПожаловаться
это врожденное??? или можно приобреси?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
это врожденное??? или можно приобреси?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ум, пожалуй, врожденное. Хотя мой муж говорит, что умных женщин не бывает. А хитрость - безусловно, результат жизненного опыта.
СсылкаПожаловаться
Мурис
Ум, пожалуй, врожденное. Хотя мой муж говорит, что умных женщин не бывает. А хитрость - безусловно, результат жизненного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз таки хитрость- врожденное кач-во...
СсылкаПожаловаться
detka ***
как раз таки хитрость- врожденное кач-во...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю да )) либо есть.. либо как ни крути ..))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru