Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщине всегда нужно включат мозги

Пришла к такому выводу, что главное для женщины все таки ум!!! Я не имею ввиду, там ботаничку или доктор каких - нибудь наук....А действительно умную, расчетливую, хладнокровную,
умеющию правильно все расставить в своей жизни приоритеты, работу, мужчин и т.д.. Умная женщина сумеет : 1. Быть красивой, всегда. 2. Может привязать к себе любого мужчину....
3. Сможет если нет мужчины, сама заработать себе на жизнь. 4. Никогда не останеться одна... Т.е. она умна и сможет рассчитать каждый свой шаг и его результат,
и в итоге останется при любом раскладе в "шоколаде"....
Те женщины которые считают, что в жизни женщина должна быть хранительницей домашнего очага, и главное в жизни Мужчина, дети, а уж на десятом месте Она сама, остаються как
правило не с чем, разачарованные и уставшие от жизни....И никая их красота, доброта и другие качества хорошей женщины, не спасут ее...
И, что же получаеться в жизни женщина должна быть обязательно эгоистичной, умной и расчетливой, тогда она и будет счастлива????
Незнаю может в жизни и есть исключения, но они совсем 5% на 100 %....В основном эта правда жизни!!!!
Нельзя никогда забывать , что ты у себя одна, и всегда включать мозги, в противном случае останешься в проигрыше???
Может я ошибаюсь????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
МариВ ответ на IskraRed
IskraRed
о! а я как раз помесь эгоистичной и тд с хранительницей домашнего очага :)))
вот встречный вопрос: а почему хранительница очага обязательно должна о себе забыть? вполне можно совмещать любовь к семье и заботу о ней с любовью к себе, быть красивой и тд и тп....
СсылкаПожаловаться
Миссис, так не получиться, не может женщина по своей природе быть заботливая и добрая, в одно и то же время рассчетливая и хладнокровная....Или или... Доброта она от души идет, и это чуствуется, добрые люди по натуре всегда расходуют энергию только на других....
IskraRedВ ответ на Мари
Мари
Миссис, так не получиться, не может женщина по своей природе быть заботливая и добрая, в одно и то же время рассчетливая и хладнокровная....Или или... Доброта она от души идет, и это чуствуется, добрые люди по натуре всегда расходуют энергию только на других....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот опять меня нет! что ж ты будешь делать, вечно у меня всё что-то не существующее в жизни получается!!!
расчёт и доброта вполне себе могут существовать совместно... хотя бы так, что я люблю мужа по расчёту, потому как а почему б не любить прекрасного человека и хорошего мужа и отца? хотя подозреваю, Вы меня сейчас обвините (почём зря) в том, что у меня любовь какая-то ненастоящая, ибо любят почему-то только хз через что, когда мозги отключаются - неправда, любовь вполне может быть с мозгами...
всегда всё можно совместить, нужно только захотеть :)))))
наталья хмелеваВ ответ на Мари
Мари
Миссис, так не получиться, не может женщина по своей природе быть заботливая и добрая, в одно и то же время рассчетливая и хладнокровная....Или или... Доброта она от души идет, и это чуствуется, добрые люди по натуре всегда расходуют энергию только на других....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расходовать энергию только на других - по Вашему могут только глупые люди ? Тогда все матери априори дуры?
НежаВ ответ на IskraRed
IskraRed
о! а я как раз помесь эгоистичной и тд с хранительницей домашнего очага :)))
вот встречный вопрос: а почему хранительница очага обязательно должна о себе забыть? вполне можно совмещать любовь к семье и заботу о ней с любовью к себе, быть красивой и тд и тп....
СсылкаПожаловаться
кстати да, я тоже по натуре эгоист, но и семья есть, парадокс
TrollВ ответ на IskraRed
IskraRed
о! а я как раз помесь эгоистичной и тд с хранительницей домашнего очага :)))
вот встречный вопрос: а почему хранительница очага обязательно должна о себе забыть? вполне можно совмещать любовь к семье и заботу о ней с любовью к себе, быть красивой и тд и тп....
СсылкаПожаловаться
Ну так вы уникум! Таких больше нет.
КАМА*
Вы во многом правы... Вообще каждая не только женщина, но каждый человек у себя один! ..И заботится о себе надо всегда самому....Ясно что плыть по течению не от большого ума себе люди позволяют ...
Но думаю не надо полность быть уверенной в себе, и уверенной что всегда сможешь все расчитать на 100% )) многое зависит еще от того , с кем ты рядом...плюс...фортуна ))) не последнюю роль играет в судьбе человека))
Насчет хранительницы.. таких тоже единицы )) настоящие... которые реально хранят и заботятся ...А много просто костьми лягут.. чтоб видимость "идеальной" семьи сохранить... а стоит ли хранить то что с тобой живет ? )))
/Нельзя никогда забывать ,что ты у себя одна/....я не помню чтоб моя мать... у нее 4 детей... хоть как то хоть чем то.. хоть когда то....подумала о себе)) смысл ее жизни МУЖ, и ее дети....
таких отношений как у них с отцом я больше не видела... хотя оба были в браке...до того как встретились..)
Гарри ПоттерВ ответ на КАМА*
КАМА*
Вы во многом правы... Вообще каждая не только женщина, но каждый человек у себя один! ..И заботится о себе надо всегда самому....Ясно что плыть по течению не от большого ума себе люди позволяют ...
Но думаю не надо полность быть уверенной в себе, и уверенной что всегда сможешь все расчитать на 100% )) многое зависит еще от того , с кем ты рядом...плюс...фортуна ))) не последнюю роль играет в судьбе человека))
Насчет хранительницы.. таких тоже единицы )) настоящие... которые реально хранят и заботятся ...А много просто костьми лягут.. чтоб видимость "идеальной" семьи сохранить... а стоит ли хранить то что с тобой живет ? )))
/Нельзя никогда забывать ,что ты у себя одна/....я не помню чтоб моя мать... у нее 4 детей... хоть как то хоть чем то.. хоть когда то....подумала о себе)) смысл ее жизни МУЖ, и ее дети....
таких отношений как у них с отцом я больше не видела... хотя оба были в браке...до того как встретились..)
СсылкаПожаловаться
Да? (Задумалась) Я вот частенько позволяю себе по течению плыть
Гарри Поттер
Да? (Задумалась) Я вот частенько позволяю себе по течению плыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частенько ...-ЭТо НЕ ВСЕГДА ...разницу чуите ? ))))
Гарри ПоттерВ ответ на КАМА*
КАМА*
Частенько ...-ЭТо НЕ ВСЕГДА ...разницу чуите ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чую-чую)))
Вика А
Возможно звучит цинично, но пожалуй так. Соглашусь. Особенно про то, что ставить Мужчину на первое место никак нельзя...
IskraRedВ ответ на Вика А
Вика А
Возможно звучит цинично, но пожалуй так. Соглашусь. Особенно про то, что ставить Мужчину на первое место никак нельзя...
СсылкаПожаловаться
почему же, можно, если он ставит на первое место женщину :))))
Нежа
а мне кажется, что так жить ужасно скучно, просчитывать каждый шаг
КАМА*В ответ на Нежа
Нежа
а мне кажется, что так жить ужасно скучно, просчитывать каждый шаг
СсылкаПожаловаться
я бы рехнулась ((((
НежаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я бы рехнулась ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я бы тоже, представь, встречаешь мужчину и сразу в уме расчитываешь что бы от него получить)
МариВ ответ на Нежа
Нежа
и я бы тоже, представь, встречаешь мужчину и сразу в уме расчитываешь что бы от него получить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нежа, да представьте, что так ОНи эти женщины так и делают....Время свое молодость и красоту на никчемного тратить не желают....Потомучто действительно рай в шалаше с любимым есть, конечно при том, что шалаш то в раю находиться....Вот так то....остальное все враки и сказки....
НежаВ ответ на Мари
Мари
Нежа, да представьте, что так ОНи эти женщины так и делают....Время свое молодость и красоту на никчемного тратить не желают....Потомучто действительно рай в шалаше с любимым есть, конечно при том, что шалаш то в раю находиться....Вот так то....остальное все враки и сказки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему обязательно надо сесть на шею любимому мужчине и ноги свесить? самой на достойную жизнь заработать никак? а с любимым мужчиной просто наслаждаться жизнью
МариВ ответ на Нежа
Нежа
а почему обязательно надо сесть на шею любимому мужчине и ноги свесить? самой на достойную жизнь заработать никак? а с любимым мужчиной просто наслаждаться жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нежа, допустим вы заработали и дальше зарабатываете себе на жизнь, и встречаете его любимого, который всю жизнь свою профукал и не научился зарабатывать... и что дальше вы всю жизнь свою зарабатывали, что бы содержать любимого мужчину?? Тогда нафиг он нужен то ???
НежаВ ответ на Мари
Мари
Нежа, допустим вы заработали и дальше зарабатываете себе на жизнь, и встречаете его любимого, который всю жизнь свою профукал и не научился зарабатывать... и что дальше вы всю жизнь свою зарабатывали, что бы содержать любимого мужчину?? Тогда нафиг он нужен то ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сразу видно, что вы одна, женщина обычно делает мужчину (это я по личному опыту сужу)
Ирина Марьясова
при любом раскладе в шоколаде"- это хорошо...Лишь бы этот шоколад г....не оказался. А то идешь и думаешь, что вся в шоколаде, а от тебя нос воротят, поскольку от тебя несет совсем другим за версту. Да, бывает и так.
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Включать голову - еще не значит думать)))) Включить голову ...это значит начать использовать разумные шаблоны!!!!но их можно использовать и не думая, на уровне автоматизмов. )
Ночь Нежна.....В ответ на КАМА*
КАМА*
Включать голову - еще не значит думать)))) Включить голову ...это значит начать использовать разумные шаблоны!!!!но их можно использовать и не думая, на уровне автоматизмов. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, красиво завернула....надо запомнить...
Анонимно Анонимно
Хладнокровная женщина - это труп женщины.
Анонимно Анонимно
Хладнокровная женщина - это труп женщины.
СсылкаПожаловаться
Анонимно это почему????
Анонимно АнонимноВ ответ на Мари
Мари
Анонимно это почему????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, почему ник такой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем