Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщине всегда нужно включат мозги

Пришла к такому выводу, что главное для женщины все таки ум!!! Я не имею ввиду, там ботаничку или доктор каких - нибудь наук....А действительно умную, расчетливую, хладнокровную,
умеющию правильно все расставить в своей жизни приоритеты, работу, мужчин и т.д.. Умная женщина сумеет : 1. Быть красивой, всегда. 2. Может привязать к себе любого мужчину....
3. Сможет если нет мужчины, сама заработать себе на жизнь. 4. Никогда не останеться одна... Т.е. она умна и сможет рассчитать каждый свой шаг и его результат,
и в итоге останется при любом раскладе в "шоколаде"....
Те женщины которые считают, что в жизни женщина должна быть хранительницей домашнего очага, и главное в жизни Мужчина, дети, а уж на десятом месте Она сама, остаються как
правило не с чем, разачарованные и уставшие от жизни....И никая их красота, доброта и другие качества хорошей женщины, не спасут ее...
И, что же получаеться в жизни женщина должна быть обязательно эгоистичной, умной и расчетливой, тогда она и будет счастлива????
Незнаю может в жизни и есть исключения, но они совсем 5% на 100 %....В основном эта правда жизни!!!!
Нельзя никогда забывать , что ты у себя одна, и всегда включать мозги, в противном случае останешься в проигрыше???
Может я ошибаюсь????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ничёссе! Так ведь перерасход энергии произойдет!!!
Гарри ПоттерВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Ну разве что совсем не надолго и изредка
Комментарий удален.Почему?
Гарри ПоттерВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
блин, но чё жизнь такая трудная, вечно напрягает(((
Комментарий удален.Почему?
Гарри ПоттерВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ща на всё буду жаловаться, короче у мну тоже ужо 2 недели подряд бессонница, по 3-4 часа сплю, а потом черепок к вечеру раскалывается и вообще, у нас погода мерзкая и лето обещают беспонтовое((( как бы не заплакать!
Комментарий удален.Почему?
Гарри ПоттерВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не, не люблю я это, но сёня чо-нить придётся глотнуть, а то у меня на завтра грандиозные планы. Спасибо за идею, надо будет заехать в аптеку.
абигальВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ну разве что совсем не надолго и изредка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разве что совсем не надолго и изредка

Я вот тоже так раньше думала..Теперь у меня одно желание - отключить эти мозги к чёртовой матушке!!!!
Гарри ПоттерВ ответ на абигаль
абигаль
Ну разве что совсем не надолго и изредка

Я вот тоже так раньше думала..Теперь у меня одно желание - отключить эти мозги к чёртовой матушке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если рядом есть более мощный и надёжный во всех отношениях, то свой можно переключить на супер экономный режим))).
абигальВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ну если рядом есть более мощный и надёжный во всех отношениях, то свой можно переключить на супер экономный режим))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,Гаричек! Даже если и нету - необходимо изредка отключаться! А то у меня и во сне отключения не происходит!(((
Это уже рефлексы,как у собаки Павлова...Вторая сигнальная система...)))
Гарри ПоттерВ ответ на абигаль
абигаль
Ой,Гаричек! Даже если и нету - необходимо изредка отключаться! А то у меня и во сне отключения не происходит!(((
Это уже рефлексы,как у собаки Павлова...Вторая сигнальная система...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так так так, вам срочно нужен отдых, так что не двигайтесь и продолжайте лежать на своём песчаном бережку, вдохните морского бризу, пошалите на волнах, только никого не топите, а то знаем мы вас русалок, сладко поёте, а сами ко дну, ко дну тяните)))
абигальВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Так так так, вам срочно нужен отдых, так что не двигайтесь и продолжайте лежать на своём песчаном бережку, вдохните морского бризу, пошалите на волнах, только никого не топите, а то знаем мы вас русалок, сладко поёте, а сами ко дну, ко дну тяните)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх! добраться до моря не могу никак!
абигальВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Их желательно не выключать....

)))))) Иногда нужно давать и мозгам немного передышки!
elena.platovaВ ответ на абигаль
абигаль
Их желательно не выключать....

)))))) Иногда нужно давать и мозгам немного передышки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))))) Иногда нужно давать и мозгам немного передышки!


Читаю: нужно продавать... блин, заработалась
Юлия
как говорится - главное что расчет был правильный))
умная женщина да -всегда знает что хочет и что может получить. А мозги надо включать всем и женщинам и мужчинам но ен подчинять все только расчету)) должно быть место и чувствам в этой жизни))
Мурис
А по-моему, главное для женщины - не ум, а хитрость.
МариВ ответ на Мурис
Мурис
А по-моему, главное для женщины - не ум, а хитрость.
СсылкаПожаловаться
Мурис с вами соглашусь.. Но, ум и хитрость это почти одно и то же....Умный человек, он обязательно хитер.
МурисВ ответ на Мари
Мари
Мурис с вами соглашусь.. Но, ум и хитрость это почти одно и то же....Умный человек, он обязательно хитер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна. Волк и лиса из русских сказок - волк глупый, что ли? Простодушный скорее. А лиса умная? Нет, хитрая. Или мой муж - самый образованный и умный человек из всех, кого я знаю. При этом прямой, как рельс - ни врать, ни хитрить не умеет.
КАМА*В ответ на Мурис
Мурис
А по-моему, главное для женщины - не ум, а хитрость.
СсылкаПожаловаться
это врожденное??? или можно приобреси?
МурисВ ответ на КАМА*
КАМА*
это врожденное??? или можно приобреси?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ум, пожалуй, врожденное. Хотя мой муж говорит, что умных женщин не бывает. А хитрость - безусловно, результат жизненного опыта.
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я думаю да )) либо есть.. либо как ни крути ..))))
IskraRed
о! а я как раз помесь эгоистичной и тд с хранительницей домашнего очага :)))
вот встречный вопрос: а почему хранительница очага обязательно должна о себе забыть? вполне можно совмещать любовь к семье и заботу о ней с любовью к себе, быть красивой и тд и тп....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем