Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщиной быть лучше, потому что....?!

Размышляем)
Лиза Ветта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Кира Сильная
а я бы хотела родится мужчиной :))) но уже поздно я девушка и у меня есть свой мужчина!!! Не думаю что кем то быть лучше, у каждого есть свои плюсы и минусы, у мужчин плюсов больше, можно менять как перчатки женщин и его не назовут шлюхой, и т.д. Я хотела бы лучше быть птицей :)))))
Лиза ВеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а я бы хотела родится мужчиной :))) но уже поздно я девушка и у меня есть свой мужчина!!! Не думаю что кем то быть лучше, у каждого есть свои плюсы и минусы, у мужчин плюсов больше, можно менять как перчатки женщин и его не назовут шлюхой, и т.д. Я хотела бы лучше быть птицей :)))))
СсылкаПожаловаться
птицы тоже разные бывают)

А вам оно надо как перчатки менять кого-то?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
птицы тоже разные бывают)

А вам оно надо как перчатки менять кого-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разнообразие всегда привлекает, но так уж получилось, что женщин можно, мужчин стыдно :)
Кира СильнаяВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
птицы тоже разные бывают)

А вам оно надо как перчатки менять кого-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я не имела это ко мне... думаю мужчине жить проще в этом мире!!!
а птицей хочется быть потому что свобода и летать, суперрррррррррррррр
Лиза ВеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
нет, я не имела это ко мне... думаю мужчине жить проще в этом мире!!!
а птицей хочется быть потому что свобода и летать, суперрррррррррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну страус тоже птица)))
шутю)
Кира СильнаяВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
Ну страус тоже птица)))
шутю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не умоляю, только не страус :))))))))))
хочу летать и быть свободной, быть красивой но в тоже время сильной птичкой...
Лиза Ветта
Ну страус тоже птица)))
шутю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога, а есть еще киви)))
Кира Сильная
а я бы хотела родится мужчиной :))) но уже поздно я девушка и у меня есть свой мужчина!!! Не думаю что кем то быть лучше, у каждого есть свои плюсы и минусы, у мужчин плюсов больше, можно менять как перчатки женщин и его не назовут шлюхой, и т.д. Я хотела бы лучше быть птицей :)))))
СсылкаПожаловаться
)))))) Недавно пролистывал в магазине книгу Марата Бисенгалиева -- казахского скрипача-виртуоза -- сейчас он в Англии,кажись. Так вот он пишет,что если ему суждено было бы вновь родиться,но женщиной, то он хотел бы быть Моникой Белуччи. :))))) Губа не дура,правда?
Справедливости ради, надо оговориться ,что он пояснил мотивы свои , но это уже не интересно!
А вот Вы, Кира, КЕМ ИМЕННО из мужчин хотели бы стать (не считая меня,конечно! ) ???:))))
lenivaya5@mail.ru
недавно размышляли на эту тему... так ни к чему и не пришли :)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
недавно размышляли на эту тему... так ни к чему и не пришли :)
СсылкаПожаловаться
это к лучшему :)
Наталья Веселова
У меня не было повода почувствовать разницу))
Анонимно
...потому, что перемена пола изнашивает организм больше, чем 10 лет жизни (да и сама не мгновенна) и делает бесплодной (-ым).
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
...потому, что перемена пола изнашивает организм больше, чем 10 лет жизни (да и сама не мгновенна) и делает бесплодной (-ым).
СсылкаПожаловаться
...потому, что перемена пола изнашивает организм больше, чем 10 лет жизни (да и сама не мгновенна) и делает бесплодной (-ым).

Иные и 20 лет отдадут, вместе с пипиской, только бы не быть рогатым и обворованным.
Валетта
Лучше всего быть красивым, здоровым и богатым Человеком. а уж какого он пола- не важно)
Кира СильнаяВ ответ на Валетта
Валетта
Лучше всего быть красивым, здоровым и богатым Человеком. а уж какого он пола- не важно)
СсылкаПожаловаться
и еще счастливым :)))
Валетта
Лучше всего быть красивым, здоровым и богатым Человеком. а уж какого он пола- не важно)
СсылкаПожаловаться
эээ, пардон, а ум где?
Лиза ВеттаВ ответ на Мила
Мила
эээ, пардон, а ум где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там же говорится богатым, значит ум не обязателен)
Кира СильнаяВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
там же говорится богатым, значит ум не обязателен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а без мозгов и не станешь богатым!!!!
Лиза Ветта
там же говорится богатым, значит ум не обязателен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просрать так все богатство можно ))
Кира СильнаяВ ответ на Мила
Мила
просрать так все богатство можно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как ты станешь богатым если у тебя ума нет????ум конечно же должен быть, просточек и дурочек не станет богатым!!!!
Лиза ВеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да как ты станешь богатым если у тебя ума нет????ум конечно же должен быть, просточек и дурочек не станет богатым!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря как это богатство ему досталось)
Кира СильнаяВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
Смотря как это богатство ему досталось)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как богатство может достаться????только умом... богатые люди так и становятся богатыми... явно не нашли эти деньги...
Лиза ВеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а как богатство может достаться????только умом... богатые люди так и становятся богатыми... явно не нашли эти деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наследство, лотерея или ДА просто удачно оказались в нужное время в нужном месте
Кира СильнаяВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
наследство, лотерея или ДА просто удачно оказались в нужное время в нужном месте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это возможно только 1 %, все остальное ум!!!!Где вы видели Иванушку дурочка богатого????
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
это возможно только 1 %, все остальное ум!!!!Где вы видели Иванушку дурочка богатого????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я видела... сын умного папаши :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем