Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщиной надо родится.

Наличие первичных и вторичных половых признаков еще не делает женщину - Женщиной .
Иная мудра в 17 лет, и нет ей равных.
А другая и в 50 лет - влагалище о двух ногах.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
ПепелКлаасастучит в моем сердце
Каких сонек?))
Покажите мне соньку
Нет, хочу катьку, а лучше инку!
А ты что мандовошь здесь забыла, в моей теме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты что ,клоненок, до сих пор не понял, что на мне потроллить неполучится? Ути пути))))))
Комментарий удален.Почему?
ПепелКлаасастучит в моем сердце В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты так точно и сдохнешь такой
Диагноз твой прям на лицо!
Сальма ХайекВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Само собой.))))))
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну говорят же неопытная дурочка.)))) Вот и я такой была в 17. Уроки правда усваиваю быстро.))))
Natalis DominiВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Согласна. Но в 17 - все дуры.))))))
СсылкаПожаловаться
А вот и нет.
Сальма ХайекВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вот и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нет??? Примеры, плиз.))))
Natalis DominiВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Как нет??? Примеры, плиз.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С примерами туго)))Себя ...не скромно))) Других,скажете ,а ты откуда знаешь что там в голове есть)))))
Так что бездоказательно ,как говаривал Шерлок Холмс))))
Сальма ХайекВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
С примерами туго)))Себя ...не скромно))) Других,скажете ,а ты откуда знаешь что там в голове есть)))))
Так что бездоказательно ,как говаривал Шерлок Холмс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржу))) В 17 обычно в голове ветер.)))
Natalis DominiВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу))) В 17 обычно в голове ветер.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага...вы это девочкам -гимнасткам скажите,которые пашут по три тренировки в день и в 13-14 лет выступают на международных соревнованиях и побеждают.
Сальма ХайекВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ага...вы это девочкам -гимнасткам скажите,которые пашут по три тренировки в день и в 13-14 лет выступают на международных соревнованиях и побеждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это называется трудолюбием.))) Мы здесь о женской мудрости какбэ.)))))
Natalis DominiВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Так это называется трудолюбием.))) Мы здесь о женской мудрости какбэ.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А женщина складывается из многих качеств.И трудолюбие и упертость в достижение цели играют не последнюю роль)))) И именно то что они вкалывают до потери пульса и заставляет из раньше взрослеть )))
Кстати тогда я хотела бы знать,что вообще вкладывается в это понятие женская мудрость))))
Ваше мнение и позиция автора)))
Сальма ХайекВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А женщина складывается из многих качеств.И трудолюбие и упертость в достижение цели играют не последнюю роль)))) И именно то что они вкалывают до потери пульса и заставляет из раньше взрослеть )))
Кстати тогда я хотела бы знать,что вообще вкладывается в это понятие женская мудрость))))
Ваше мнение и позиция автора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор выдает за аксиому, что "женщина по рождению" всегда счастлива в семейной жизни. И она в 17 лет мудра и нет ей равных)))) Все ли девочки работающие до потери пульса и все ли участницы международных соревнований счастливы в семейной жизни?))) Редко кто. У них обычно на семейную жизнь даже времени нет.)))))
Мудрость приходить с опытом ( не у всех, конечно, но в основном). А опыта в житейских вопросах в 17 лет с гулькин нос.))))))
Natalis DominiВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Автор выдает за аксиому, что "женщина по рождению" всегда счастлива в семейной жизни. И она в 17 лет мудра и нет ей равных)))) Все ли девочки работающие до потери пульса и все ли участницы международных соревнований счастливы в семейной жизни?))) Редко кто. У них обычно на семейную жизнь даже времени нет.)))))
Мудрость приходить с опытом ( не у всех, конечно, но в основном). А опыта в житейских вопросах в 17 лет с гулькин нос.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не факт,у всех по разному.
Я думаю это зависит от многих факторов.
Может даже от того какие сказки у вас в детстве были любимыми и в какие куклы вы играли.
Посмотрите ,во что играют наши девочки?)))
Сальма ХайекВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не факт,у всех по разному.
Я думаю это зависит от многих факторов.
Может даже от того какие сказки у вас в детстве были любимыми и в какие куклы вы играли.
Посмотрите ,во что играют наши девочки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я знаю, что не факт и что у всех по разному. Я о позиции автора говорю.)))
Кстати, я почти не играла в куклы в детстве, а в 7 лет решила, что уже взрослая (в школу же пошла) и не пристало мне уже играться игрушками.)))) Исключение составляли настольные игры, а куколки и собачки отошли в прошлое.))))
Моя дочь, кстати, тоже не играет в куклы и я даже ей их не покупаю, потому что и так уже не меньше 15 штук валяются. Подарки на день рождения и рождество от родствеников и знакомых. У всех срабатывает стереотип, что девочки любят кукол.)))) Я набралась наглости и попросила, чтоб в этом году не дарили кукол, а что нибудь поинтересней, дидактическое или книги хорошие.)))
Natalis DominiВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я знаю, что не факт и что у всех по разному. Я о позиции автора говорю.)))
Кстати, я почти не играла в куклы в детстве, а в 7 лет решила, что уже взрослая (в школу же пошла) и не пристало мне уже играться игрушками.)))) Исключение составляли настольные игры, а куколки и собачки отошли в прошлое.))))
Моя дочь, кстати, тоже не играет в куклы и я даже ей их не покупаю, потому что и так уже не меньше 15 штук валяются. Подарки на день рождения и рождество от родствеников и знакомых. У всех срабатывает стереотип, что девочки любят кукол.)))) Я набралась наглости и попросила, чтоб в этом году не дарили кукол, а что нибудь поинтересней, дидактическое или книги хорошие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот вот вот)))) Из этих пазлов и складывается картинка )))))
А может и от генов зависит)))
А все таки бывает идет еще саплюшка,а уже видно...что из нее выйдет))))))
Сальма ХайекВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот вот вот)))) Из этих пазлов и складывается картинка )))))
А может и от генов зависит)))
А все таки бывает идет еще саплюшка,а уже видно...что из нее выйдет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"А все таки бывает идет еще саплюшка,а уже видно...что из нее выйдет))))))"

Да бывают такие раноповзрослевшие соплюшки.)))) Родители однозначно виноваты. Кто детям покупает игрушки и одежду? Родители.
Если я с детства приучила девочку к моде (одежда есть нормальная детская и есть детская похожая на взрослую) и косметике (сейчас детская косметика в отделах игрушек продается у нас во всяком случае. Песец!!!), то виновата не она, а я как мать. Я украла у нее нормальное детство, я сделала ее маленькой женщиной не дав ей побыть девочкой. Моя дочка приходит вчера из сада и говорит: Мама, можно я ногти накрашу? Я спрашиваю: А зачем? Она: А у нас одна девочка приходит с накрашенными и я хочу. ))) Но девочка же не сама накрасила, а мама ей накрасила. Ну не дура? Зачем ребенку в 5 лет накрашенные ногти?
Natalis DominiВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
"А все таки бывает идет еще саплюшка,а уже видно...что из нее выйдет))))))"

Да бывают такие раноповзрослевшие соплюшки.)))) Родители однозначно виноваты. Кто детям покупает игрушки и одежду? Родители.
Если я с детства приучила девочку к моде (одежда есть нормальная детская и есть детская похожая на взрослую) и косметике (сейчас детская косметика в отделах игрушек продается у нас во всяком случае. Песец!!!), то виновата не она, а я как мать. Я украла у нее нормальное детство, я сделала ее маленькой женщиной не дав ей побыть девочкой. Моя дочка приходит вчера из сада и говорит: Мама, можно я ногти накрашу? Я спрашиваю: А зачем? Она: А у нас одна девочка приходит с накрашенными и я хочу. ))) Но девочка же не сама накрасила, а мама ей накрасила. Ну не дура? Зачем ребенку в 5 лет накрашенные ногти?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И у нас косметика такая продается как сопутствующие товары.Плюс много разных подростковых журналов,где не понятно чему в конечном итоге хотят подростка научить.
И еще. Лично я считаю,что наше государство делает все возможное и не возможное что бы сделать из наших детей ...я даже не могу подобрать подходящего слова....И лучше не становится.И когда они призывают нас рожать,я с ужасом думаю...зачем????Так что вам повезло Сальма,у вашей девочки есть реальная возможность стать счастливой женщиной.У наших деток такой шанс то же есть....если повезет.
Сальма ХайекВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
И у нас косметика такая продается как сопутствующие товары.Плюс много разных подростковых журналов,где не понятно чему в конечном итоге хотят подростка научить.
И еще. Лично я считаю,что наше государство делает все возможное и не возможное что бы сделать из наших детей ...я даже не могу подобрать подходящего слова....И лучше не становится.И когда они призывают нас рожать,я с ужасом думаю...зачем????Так что вам повезло Сальма,у вашей девочки есть реальная возможность стать счастливой женщиной.У наших деток такой шанс то же есть....если повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Надеюсь, что станет счастливой)))) Я из кожи вылезу и против системы насколько возможно пойду, чтоб достичь этого.)))
Natalis DominiВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Надеюсь, что станет счастливой)))) Я из кожи вылезу и против системы насколько возможно пойду, чтоб достичь этого.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да,моя хорошая,мы все вылезем из кожи вон,и пойдем....а наши мужчины будут рассуждать о том что же все таки делает женщину -Женщиной.
Сальма ХайекВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да,моя хорошая,мы все вылезем из кожи вон,и пойдем....а наши мужчины будут рассуждать о том что же все таки делает женщину -Женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Часто радуюсь, что живу не среди "наших мужчин". Мой муж иностранец и ему в голову не приходит рассуждать, что женщину делает женщиной. Он просто делает свое дело: он муж и отец и ему некогда фантазировать на тему.))) Он тоже из кожи вылезет и пойдет...))))
Natalis DominiВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Часто радуюсь, что живу не среди "наших мужчин". Мой муж иностранец и ему в голову не приходит рассуждать, что женщину делает женщиной. Он просто делает свое дело: он муж и отец и ему некогда фантазировать на тему.))) Он тоже из кожи вылезет и пойдет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне даже нечего сказать.Радуюсь за тебя и твою дочу)))))))))
ZweckeВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ага...вы это девочкам -гимнасткам скажите,которые пашут по три тренировки в день и в 13-14 лет выступают на международных соревнованиях и побеждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спортсменки как раз иногда бывают наивны как дети
возможно, кст, и из-за того, что вся жизнь жёстко ограничена тренировками, но не факт ) не зависит это никак точно
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Согласна. Но в 17 - все дуры.))))))
СсылкаПожаловаться
Но при этом считающие себя самыми умными;))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем