Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщину полюбить можно , а довеска только принять на довольствие и точка.

Про любовь к внебрачным детям это все выдумка и меф ,так то .. Сказки и небылицы..Ну ладно я согласен -можно влюбиться в хорошенькую бабцу с ребенком. Она конечно будет стараться и в постели и по хозяйству там ,чтобы охмурить кормильца . И ее впоследствии можно даже за это продолжать любить , но с довеском извините так не получится.. Он все одно будет ЧУЖОЙ. Да да именно ЧУЖОЙ с генами того изверга ,который крутил вашу нынешнюю женушку на вертеле и заставлял ее облизывать его грязную палочку.И смотря на это упитанное чавкающее мелкое существо(плод этих похотливых оргий) ,нормальный чел все время будет об этом вспоминать. Это все ! КРЕСТ!!..Остается только искусно притворятся и делать вид любящего папочки,дабы поддерживать эту "идиллию".
Лелик и Болик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
566
14567891023
Мария ПоперечнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А потом затерзают смутные сомненья: уж если до меня никому нужна не была, то так ли уж хороша?! Есть еще вариант: если я ее раскупорил, а она до меня не нагулялась, то не кинется ли во все тяжкие?! Короче, вариантов можно еще кучу напридумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом затерзают смутные сомненья: уж если до меня никому нужна не была, то так ли уж хороша?! Есть еще вариант: если я ее раскупорил, а она до меня не нагулялась, то не кинется ли во все тяжкие?! Короче, вариантов можно еще кучу напридумать.

У такого идиЁта всё равно сомнения останутся! Ведь всем известно, что медицина может почти всё, в данном конкретном случае "восстановление девственности". Опять повод для страданий-терзаний.
Марина ГорбуноваВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
А потом затерзают смутные сомненья: уж если до меня никому нужна не была, то так ли уж хороша?! Есть еще вариант: если я ее раскупорил, а она до меня не нагулялась, то не кинется ли во все тяжкие?! Короче, вариантов можно еще кучу напридумать.

У такого идиЁта всё равно сомнения останутся! Ведь всем известно, что медицина может почти всё, в данном конкретном случае "восстановление девственности". Опять повод для страданий-терзаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Охренеть. Первый раз сталкиваюсь с такой точкой зрения. Не мучай себя. Ищи бездетную.
СсылкаПожаловаться
Охренеть. Первый раз сталкиваюсь с такой точкой зрения. Не мучай себя. Ищи бездетную.

Монашку из монастыря пусть выведет...
ЕЛЕНА**HELEN
притворяться долго не удастся!! где -нить вы ,Штирлиц .проколетесь) а нормальная терпеть подобное не будет!
ХзВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
притворяться долго не удастся!! где -нить вы ,Штирлиц .проколетесь) а нормальная терпеть подобное не будет!
СсылкаПожаловаться
Конечно, с такой-то злобой и не проколоться - нонсенс.
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Хз
Хз
Конечно, с такой-то злобой и не проколоться - нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))самое интересное в этом крике( бум надеяться души)) встречается слово ПОЛЮБИТЬ!
ХзВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
))))самое интересное в этом крике( бум надеяться души)) встречается слово ПОЛЮБИТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно))))
Малена
Слова обиженного жизнью существа....
Елена
Когда взрослые дети- получается неплохая дружба, но это ближе к 40) а так ..могу поспорить на собств опыте..только в ломы...
Catherine
Какая же чушь...всё то, что вы написали. есть тысячи примеров, когда неродной папа действительно любит детей своей жены, а они любят его. А ваши слова - это гниль...рвущаяся наружу.
РЫЛО-о-оооВ ответ на Catherine
Catherine
Какая же чушь...всё то, что вы написали. есть тысячи примеров, когда неродной папа действительно любит детей своей жены, а они любят его. А ваши слова - это гниль...рвущаяся наружу.
СсылкаПожаловаться
Есть ещё примеры, когда он содержит чужих детей,
а потом его жена выпинывает из квартиры, когда щенки подросли.
ТермитВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Есть ещё примеры, когда он содержит чужих детей,
а потом его жена выпинывает из квартиры, когда щенки подросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда щенки подросли.

:))))) при таком отношении - и прально
РЫЛО-о-оооВ ответ на Термит
Термит
когда щенки подросли.

:))))) при таком отношении - и прально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это моё отношение, а не того чмошника.
ТермитВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Так это моё отношение, а не того чмошника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужасное отношение. эти дети у вас из горла кусок не вынимали.
SwetaВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Есть ещё примеры, когда он содержит чужих детей,
а потом его жена выпинывает из квартиры, когда щенки подросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примеры разные бывают. мой муж заботится и любит моего ребенка от бывшего брака, а квартиры -у него своя а у меня своя, делить нам нечего!
Леди ДюВ ответ на Catherine
Catherine
Какая же чушь...всё то, что вы написали. есть тысячи примеров, когда неродной папа действительно любит детей своей жены, а они любят его. А ваши слова - это гниль...рвущаяся наружу.
СсылкаПожаловаться
Да всяко бывает.
РЫЛО-о-оооВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да всяко бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двойное Дю, на глазах это всё было моих.
Тётка его выписала из конуры, даже тот не знал, что лишился прописки.
Лелик и БоликВ ответ на Catherine
Catherine
Какая же чушь...всё то, что вы написали. есть тысячи примеров, когда неродной папа действительно любит детей своей жены, а они любят его. А ваши слова - это гниль...рвущаяся наружу.
СсылкаПожаловаться
Вы к ним в черепную коробку лазили??? А на людях ессно все любящие и идеальные семьи ,конечно,ага ага.
CatherineВ ответ на Лелик и Болик
Лелик и Болик
Вы к ним в черепную коробку лазили??? А на людях ессно все любящие и идеальные семьи ,конечно,ага ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж имел смелость взять меня в жёны с 2 детьми, мой прадед женился, когда у него от 1 брака было трое. Сердце человека может любить чужих как родных....всю жизнь.
РЫЛО-о-оооВ ответ на Catherine
Catherine
Мой муж имел смелость взять меня в жёны с 2 детьми, мой прадед женился, когда у него от 1 брака было трое. Сердце человека может любить чужих как родных....всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я куею, дорогая редакция
Alex --------В ответ на Catherine
Catherine
Мой муж имел смелость взять меня в жёны с 2 детьми, мой прадед женился, когда у него от 1 брака было трое. Сердце человека может любить чужих как родных....всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда.. в вашем роду одну разведенки с детьми.. которые рожают от одних, а воспитывают детей другие..
CatherineВ ответ на Alex --------
Alex --------
мда.. в вашем роду одну разведенки с детьми.. которые рожают от одних, а воспитывают детей другие..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прадед остался вдовцом в годы войны...поэтому и второй брак. Я тоже 4 года вдовствовала, прежде, чем второй раз замуж выйти. А у моих родителей первый и единственный брак, уже 32 год вместе...
Ринкашикитока
У тебя деньги-то есть? Или очередной нищеброд с маничкой величия?
РЫЛО-о-оооВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
У тебя деньги-то есть? Или очередной нищеброд с маничкой величия?
СсылкаПожаловаться
Возбуждаешься только от денежных купюр.
РинкашикитокаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Возбуждаешься только от денежных купюр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос был автору темы)
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем