Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинв

Тут у меня перед праздником и после прочтения темы о красивых и некрасивых женщинах , да и многих тем здесь, такая мысль...А ведь не о том это все. Совсем не о том..
Красота, равноправие, самодостаточность...Мелко как-то
В любые времена и в любых условиях были и есть женщины, которых слушали которым , можно сказать поклонялись..Они обладали совсем особыми качествами....Вроде бы ничего и не делали для этого.Не пытались никому доказать, что они сильнее, красивее или мудрее остальных. Не соревновались с мужчинами в "крутости".. И внешность была очень разной..А вот есть же в них какая-то сила, которую и доказывать то никому не надо. . Она просто есть и все...Что это? Как думаете?
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Аноним
Я страшное :( увы, пришлось смириться
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
Я страшное :( увы, пришлось смириться
СсылкаПожаловаться
Ну и зря.
lora
Харизма
Небольшая Медведица
Харизмой обладают, большой внутренней силой.Это сродни таланту.
Небольшая Медведица
Харизмой обладают, большой внутренней силой.Это сродни таланту.
СсылкаПожаловаться
Да, как раз харизма - это редкое качество особой человеческой энергетики, за которую человека и считают особенным
Odessova
Думаю, что Вы, как всегда правы. Вы мудрая и добрая женщина.
*
с этим рождаются
Lena
LenaВ ответ на Lena
Lena
СсылкаПожаловаться
у меня недавно такой же случай был в магазине как на картинке ))
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Вера в свою значимость , ум, талант , и тд и тп
Александр Пушкин
Энергетика. Любят за энергетику. А если ещё и ум в придачу, да талант какой - всё, это уже харизма.
Книжная душЕнька
Ум, энергия, талант. Умение все это преподнести миру. Бесстрашие, в какой-то мере)
.
Оксан, поклоняются таким разным женщинам и по разным причинам. Это для разных людей по разному.
Оксана БерлинВ ответ на .
.
Оксан, поклоняются таким разным женщинам и по разным причинам. Это для разных людей по разному.
СсылкаПожаловаться
Безусловно. Но есть такие..Они входят в комнату и сразу обращают на себя внимание. Хотя не говорят и не смеются громко. Одеты не кричащие.. А все равно..Я таких знаю
марианна
" Должна быть в женщине какая- то загадка.. "
Это и привлекало
Череп Streck
У кого она эта сила есть ( а она есть) тот ни когда и не где не напишит что она не красива, или не успешна
Елена Киричук
Есть такая притча, что Господь создавая женщину, в каждую добавил по кусочку сахара (как приманку), но его все время отвлекали - дел много. И он, конечно, ошибался - кому-то два кусочка, а кому-то и не доставалось. Вот про таких и говорят, что в них "два кусочка сахара". И еще, мне кажется, что это относится не только к женщинам, но и к мужчинам - это человеческая энергия. Ты рядом с таким человеком, как в теплое море входишь - такой силы поток. Я пыталась понять, из чего он состоит, но оказалось у всех по-разному. У кого-то - прямо "звериная" жизненная сила, от кого-то - сила ума, а от кого-то - добро, тепло. Но вот к внешности, к социальному статуса, образованию - это, точно, отношения не имеет.
Дон КихотВ ответ на Елена Киричук
Елена Киричук
Есть такая притча, что Господь создавая женщину, в каждую добавил по кусочку сахара (как приманку), но его все время отвлекали - дел много. И он, конечно, ошибался - кому-то два кусочка, а кому-то и не доставалось. Вот про таких и говорят, что в них "два кусочка сахара". И еще, мне кажется, что это относится не только к женщинам, но и к мужчинам - это человеческая энергия. Ты рядом с таким человеком, как в теплое море входишь - такой силы поток. Я пыталась понять, из чего он состоит, но оказалось у всех по-разному. У кого-то - прямо "звериная" жизненная сила, от кого-то - сила ума, а от кого-то - добро, тепло. Но вот к внешности, к социальному статуса, образованию - это, точно, отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Ооо как Вы точно описали моего мужчину)) и тёплое море, и "звериная" жизненная энергия
markiza
Просто так совпадало, определенная женщина встречала своего персонального поклонника.
анти ДюрингВ ответ на markiza
markiza
Просто так совпадало, определенная женщина встречала своего персонального поклонника.
СсылкаПожаловаться
спонсора
Mila Milaya
Назовите пример современной женщины, которой хочется поклоняться?
анти ДюрингВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Назовите пример современной женщины, которой хочется поклоняться?
СсылкаПожаловаться
Разуваема
анти ДюрингВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Назовите пример современной женщины, которой хочется поклоняться?
СсылкаПожаловаться
и Клара Цеткин
Mila MilayaВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
и Клара Цеткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудачный пример
анти ДюрингВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Неудачный пример
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золушка , Снегурочка и Дюймовочка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем