Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, что вы ждёте от отношений с мужчинами?

Добрый день , милые Леди !

Вот кто бы сказал , что прибьюсь к женскому форуму...

Вопрос простой : Что ждете от отношений с мужчиной и что
сами можете дать ?
☢Stalker☢
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
14567891026
Avrora В ответ на all right
all right
Ирочка!!Простите,но..блин...ваши фотки нужно и можно прятать под замком.Что вы там пропагандируете..Извините,наверное,есть и ваши обожатели...но на мой взгляд-хвалиться нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы б свои показали, есть чем гордиться? У Иришки здоровая кожа, красивые волосы, она привлекательна. У вас комплексы какие-то? :)
ирина костюжева
мужчина должен меня любить(часто и помногу),кормить и никогда не бросать.я-могу иногда готовить,пойти за ним в Сибирь,ребенок будет вылитый папаша,а еще он получит замечательную тещу-будет кому на меня пожаловаться
СсылкаПожаловаться
Евгений ПаршинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мужчина должен меня любить(часто и помногу),кормить и никогда не бросать.я-могу иногда готовить,пойти за ним в Сибирь,ребенок будет вылитый папаша,а еще он получит замечательную тещу-будет кому на меня пожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мужчина , такой же человек, как и вы, и никому ничего не должен. Каков вопрос-таков и ответ будет от мужика. Не забывайте дамочки, что ныне женщин много, а мужчин мало.На всех не хватает. И все это понимают. Так что берегите , то что есть....
ирина костюжеваВ ответ на Евгений Паршин
Евгений Паршин
Мужчина , такой же человек, как и вы, и никому ничего не должен. Каков вопрос-таков и ответ будет от мужика. Не забывайте дамочки, что ныне женщин много, а мужчин мало.На всех не хватает. И все это понимают. Так что берегите , то что есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в России мужчин в возрасте "покастоит"-на 6 % больше чем женщин и на пятки наступает Австралия,Израиль,Италия,Китай и Индия-где ипать некого.скоро сострадательных русских женщин растащат по данным странам,а там-еще и надвое раздерут
*Zаслуженная*
отношения между мужчиной и женщиной, логично должны завершаться создание семьи (в идеале), а семья - это работа, взаимное уважение и любовь конечно.
Жужа
Иде мОлодешь то наша? Ау! Дамы! Мушшшина интересуется, чё хочите от них и что сами имеете! Вчера аж 3 или 4 темы было про поиск мужчины мЯчты - мужчин не было, сегодня - мужчина есть, девушки пропали. Вот так всегда: Манька дома - Ваньки нет, Ванька дома - Маньки нет.
☢Stalker☢В ответ на Жужа
Жужа
Иде мОлодешь то наша? Ау! Дамы! Мушшшина интересуется, чё хочите от них и что сами имеете! Вчера аж 3 или 4 темы было про поиск мужчины мЯчты - мужчин не было, сегодня - мужчина есть, девушки пропали. Вот так всегда: Манька дома - Ваньки нет, Ванька дома - Маньки нет.
СсылкаПожаловаться
Гном пришел , а дома нет ...дом пришел , а гном слинял ..
Так не поймешь ВАС деееушки , вот чего вам надоть .
ЖужаВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Гном пришел , а дома нет ...дом пришел , а гном слинял ..
Так не поймешь ВАС деееушки , вот чего вам надоть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мене склероз. Я уже и не помню, что хотела от мужчин. А те, кто помоложе, видимо, гуляют сегодня. К вечеру подтянутся.)))
антипипецВ ответ на Жужа
Жужа
У мене склероз. Я уже и не помню, что хотела от мужчин. А те, кто помоложе, видимо, гуляют сегодня. К вечеру подтянутся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо когда склероз , каждый раз - как первый раз
Tatjana MiosgaВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Гном пришел , а дома нет ...дом пришел , а гном слинял ..
Так не поймешь ВАС деееушки , вот чего вам надоть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я своего мужа ЛЮБЛЮ. У нас все честно, без манипуляций, истерик и прочей ерунды. Потому, что я с детства истинная феминистка.
MargaritaВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Гном пришел , а дома нет ...дом пришел , а гном слинял ..
Так не поймешь ВАС деееушки , вот чего вам надоть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам нужен порядочный,верный. любящий нас.работящий и зарабатывающий для нас. Что из этого есть у вас?
☢Stalker☢В ответ на Margarita
Margarita
Нам нужен порядочный,верный. любящий нас.работящий и зарабатывающий для нас. Что из этого есть у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСЕ .
MargaritaВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
ВСЕ .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же сломанные ножки? Вот верность уже можно вычеркивать и порядочность ставить под сомнение.
☢Stalker☢В ответ на Margarita
Margarita
А как же сломанные ножки? Вот верность уже можно вычеркивать и порядочность ставить под сомнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не одну еще инвалидом не сделал .А "проба пера" у всех по молодости бывает .
MargaritaВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Не одну еще инвалидом не сделал .А "проба пера" у всех по молодости бывает .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пора уже за ум браться., чать не мальчик уже. Как устроились в жизни эти пробы пера? А зачем вы отрастили такие длинные волосы? Неужто есть девушки, которым нравится это?
☢Stalker☢В ответ на Margarita
Margarita
Пора уже за ум браться., чать не мальчик уже. Как устроились в жизни эти пробы пера? А зачем вы отрастили такие длинные волосы? Неужто есть девушки, которым нравится это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Яволь ! Мой дженераль ! Завтрева с ура побЯгу к цирюльнику !
Стричся - бриться - обрезаться .
Ну какая вы милая и смешная , напоминаете мою тетю . Вот представьте , нравится мне мой вид и девушке то же .
MargaritaВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Яволь ! Мой дженераль ! Завтрева с ура побЯгу к цирюльнику !
Стричся - бриться - обрезаться .
Ну какая вы милая и смешная , напоминаете мою тетю . Вот представьте , нравится мне мой вид и девушке то же .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот позвольте мне не поверить вам. Представляю дочь приводит знакомить меня со своим парнем.а он с таким длинющими волосами.Вопрос первый-А работает ли он? Видимо в какой-нибудь шаражкиной конторе.где внешний вид неважен. Это я как будущая теща рассуждаю.По моим удивленным глазам дочь всё поймёт.Поэтому и убегает ваша девушка к маме.Внешний вид наш рассказывает о нас-кто мы,что представляем. Что пытаетесь скрыть ?
☢Stalker☢В ответ на Margarita
Margarita
Вот позвольте мне не поверить вам. Представляю дочь приводит знакомить меня со своим парнем.а он с таким длинющими волосами.Вопрос первый-А работает ли он? Видимо в какой-нибудь шаражкиной конторе.где внешний вид неважен. Это я как будущая теща рассуждаю.По моим удивленным глазам дочь всё поймёт.Поэтому и убегает ваша девушка к маме.Внешний вид наш рассказывает о нас-кто мы,что представляем. Что пытаетесь скрыть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свое стрАААшное прошлое !
MargaritaВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Свое стрАААшное прошлое !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это я не из любопытства спрашиваю.Сын сделал дреды в угоду девушки и считает, что это нравится девушкам и они от этого тащутся. А у него красивые вьющиеся волосы.Вот опять трагедь.-расстался с девушкой. А ведь ваш ровесник и пора задуматься,что нужно приобретать внешний вид взрослого мужчины.а не мальчика-колокольчика. И понимать.что тебе нужно в этой жизни.
☢Stalker☢В ответ на Margarita
Margarita
это я не из любопытства спрашиваю.Сын сделал дреды в угоду девушки и считает, что это нравится девушкам и они от этого тащутся. А у него красивые вьющиеся волосы.Вот опять трагедь.-расстался с девушкой. А ведь ваш ровесник и пора задуматься,что нужно приобретать внешний вид взрослого мужчины.а не мальчика-колокольчика. И понимать.что тебе нужно в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я понимаю , что ВСЕМ мамам хочется своих детей от всего защитить , но не надо их защищать от ИХ ЖИЗНИ . Пусть сами выбирают . Сделал дреды - его выбор . его жизнь вы не проживете , а испортить сможете , ну или усложнить .
МАМЫ не лезьте в жизнь ДЕТЕЙ !!!
MargaritaВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Я понимаю , что ВСЕМ мамам хочется своих детей от всего защитить , но не надо их защищать от ИХ ЖИЗНИ . Пусть сами выбирают . Сделал дреды - его выбор . его жизнь вы не проживете , а испортить сможете , ну или усложнить .
МАМЫ не лезьте в жизнь ДЕТЕЙ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я честно стараюсь не мешать.не лезть.. Вижусь с ним раз в месяц. Так вопрос к вам -вы сами не понимаете.что ваш внешний вид мешает реализации ваших планов?
☢Stalker☢В ответ на Margarita
Margarita
Я честно стараюсь не мешать.не лезть.. Вижусь с ним раз в месяц. Так вопрос к вам -вы сами не понимаете.что ваш внешний вид мешает реализации ваших планов?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как может помешать "внешний вид" . Там где я работаю ценят талант , трудолюбие , хорошие идеи , а так хоть в саван завернись хоть голым . А д*бил при костюме и прическе , все одно *урак-*ураком .
MargaritaВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Как может помешать "внешний вид" . Там где я работаю ценят талант , трудолюбие , хорошие идеи , а так хоть в саван завернись хоть голым . А д*бил при костюме и прическе , все одно *урак-*ураком .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понимаете.--женщина, когда идет рядом с мужчиной, хочет им гордиться, хочет, чтоб они смотрелись парой. А терпеть волосатость(их же мыть надо каждый день).ну в общем -это выше моего понимания.Я.бы, как женщина , постеснялась выйти куда-нибудь с волосатым парнем или с дредами. Вам жить. Самое главное, чтобы и личная жизнь сложилась.
☢Stalker☢В ответ на Margarita
Margarita
Понимаете.--женщина, когда идет рядом с мужчиной, хочет им гордиться, хочет, чтоб они смотрелись парой. А терпеть волосатость(их же мыть надо каждый день).ну в общем -это выше моего понимания.Я.бы, как женщина , постеснялась выйти куда-нибудь с волосатым парнем или с дредами. Вам жить. Самое главное, чтобы и личная жизнь сложилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Достоинство мужчины не волосы определяют . Ну если других достоинств нет , то тогда конечно

Ну вот , а я уже подумал что вам понравился .
MargaritaВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Достоинство мужчины не волосы определяют . Ну если других достоинств нет , то тогда конечно

Ну вот , а я уже подумал что вам понравился .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне нравится .что вы архитектор. Сама хотела, чтобы сын стал архитектором.Мы жили рядом с Коломягами и там много было частных домов с интересной архитектурой. Говорила сыну-вот подрастешь.тоже будешь проектировать такие дома и строить. да.-расскажи богу о своих планах и рассмешишь его. Стал художником свободным.
Но волосатость отторгает.Не обижайтесь.Надеюсь найдётся молоденькая девушка лет 18 -стажёрка.которая в вас увидит бога архитектуры.
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем