Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, что вы ждёте от отношений с мужчинами?

Добрый день , милые Леди !

Вот кто бы сказал , что прибьюсь к женскому форуму...

Вопрос простой : Что ждете от отношений с мужчиной и что
сами можете дать ?
☢Stalker☢
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
кадрия Борейко
Мне ничего от мужчины не надо а дать могу.прописку.в центре западного урала деньги устроить на престижную работу
кадрия Борейко
Мне ничего от мужчины не надо а дать могу.прописку.в центре западного урала деньги устроить на престижную работу
СсылкаПожаловаться
Ну не женщина, а мячта!)
☢Stalker☢В ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Ну не женщина, а мячта!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЯчтать вредно ...иногда .
Canis LupusВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
МЯчтать вредно ...иногда .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не 'иногда', а почти всегда.)
А Кадрия, больше чем уверен, ещё найдёт воего альфонса, если уже не нашла...)))
☢Stalker☢В ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Да не 'иногда', а почти всегда.)
А Кадрия, больше чем уверен, ещё найдёт воего альфонса, если уже не нашла...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ищет , тот всегда ...готов .
кадрия БорейкоВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Да не 'иногда', а почти всегда.)
А Кадрия, больше чем уверен, ещё найдёт воего альфонса, если уже не нашла...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нашла позарится.не на кого если мне ничего не надо то и отношения.не получаются
кадрия Борейко
Не нашла позарится.не на кого если мне ничего не надо то и отношения.не получаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каки ваши годы ...
кадрия Борейко
Не нашла позарится.не на кого если мне ничего не надо то и отношения.не получаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и противоречие "позарится не на кого" . значит какие -никакие требования существуют .
кадрия Борейко
Не нашла позарится.не на кого если мне ничего не надо то и отношения.не получаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наконец-то вы ответили на мой вопрос.Отношения не получаются если никому ничего ни от кого не надо.В любом случае необходима заинтересованность помимо физической.
Татьяна мамаеваВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
МЯчтать вредно ...иногда .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, иногда могут сбыться
кадрия Борейко
Мне ничего от мужчины не надо а дать могу.прописку.в центре западного урала деньги устроить на престижную работу
СсылкаПожаловаться
Щас предложения руки и сердца посыплются. От страждущих.
☢Stalker☢В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Щас предложения руки и сердца посыплются. От страждущих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть не зря тему создал .
Panthera tigrisВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Ну хоть не зря тему создал .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, наверное, не зря. Хотя...
кадрия Борейко
Мне ничего от мужчины не надо а дать могу.прописку.в центре западного урала деньги устроить на престижную работу
СсылкаПожаловаться
с пропиской поосторожнее, и вообще...не забывайте, что все это мужчины вам должны давать, вы же -лэди! (Лэди,мэйл.ру)
кадрия Борейко
Мне ничего от мужчины не надо а дать могу.прописку.в центре западного урала деньги устроить на престижную работу
СсылкаПожаловаться
и до сих пора одна ?
кадрия Борейко
Мне ничего от мужчины не надо а дать могу.прописку.в центре западного урала деньги устроить на престижную работу
СсылкаПожаловаться
а можно Вы будете мой любовницей!
☢Stalker☢
Это мужчина должен сделать сам .
Светлана
Могу дать многое(в плане отношений), взамен хотелось просто хорошего отношения к себе, хотя бы человеческого. Относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы люди относились к тебе. По этому принципу я живу, и того же хочу от партнёра. Уважение, поддержка в нужный момент, иногда уступить и сделать так как хочет твой партнёр, помощь.
☢Stalker☢В ответ на Светлана
Светлана
Могу дать многое(в плане отношений), взамен хотелось просто хорошего отношения к себе, хотя бы человеческого. Относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы люди относились к тебе. По этому принципу я живу, и того же хочу от партнёра. Уважение, поддержка в нужный момент, иногда уступить и сделать так как хочет твой партнёр, помощь.
СсылкаПожаловаться
А свои хотелки куда денете ?
СветланаВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
А свои хотелки куда денете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие хотелки? Вы вообще о чём? Я не эгоистка и легко подстроюсь.
☢Stalker☢В ответ на Светлана
Светлана
Какие хотелки? Вы вообще о чём? Я не эгоистка и легко подстроюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первое время ...да . Потом нет .
MargaritaВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Первое время ...да . Потом нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы будете относиться к женщине так же, как и в первое время.то и она будет стараться быть рядом и подстраиваться.Компромисс всегда при желании 2-х людей можно найти.Только надо это желание иметь.
☢Stalker☢В ответ на Margarita
Margarita
Если вы будете относиться к женщине так же, как и в первое время.то и она будет стараться быть рядом и подстраиваться.Компромисс всегда при желании 2-х людей можно найти.Только надо это желание иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отношение может измениться не только у мужчины .
MargaritaВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Отношение может измениться не только у мужчины .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так надо стараться.Вот сейчас уговариваю одну девушку дать ещё один шанс мужу.всё -таки 3 года прожили.Она уехала отдыхать одна.уже задыхается от его придирок.но разводиться не хочет. Это же ужас. Сквозит его нелюбовь к ней!!!!
ЮлияВ ответ на Margarita
Margarita
Так надо стараться.Вот сейчас уговариваю одну девушку дать ещё один шанс мужу.всё -таки 3 года прожили.Она уехала отдыхать одна.уже задыхается от его придирок.но разводиться не хочет. Это же ужас. Сквозит его нелюбовь к ней!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо ее уговаривать...чем раньше они расстанутся, тем лучше...я тоже прожила 3,5 года с мужем и тоже давала шанс, причем 2 раза, а теперь жалею...надо было сразу уходить и не возвращаться, только время потратила на него впустую и годы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем