Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины

А почему вы накидываетесь на мужчин находящихся на этом форуме?
И все нападки со словами: "А здесь есть мужчины?" "А что делать нормальному мужчине на этом форуме?"
Во-первых форумы не делятся на мужские и женские, женщин же с авто ни кто не гонит. Во-вторых своими нападками на мужчин вы показываете только свою неудовлетворенность имеющимся у вас мужчиной или отсутствием такового. В-третьих форум такой же женский как и Российский, почему вы не гоните на представительниц других государств? Ведь в их странах тоже интернет провели и форумы свои есть.
Ну и в-четвертых, я сижу в своей колхозной конторе, перед лицом компьютер. Политикой не интересуюсь, на форумы где её обсуждают, я не хочу. Машину ремонтирую в сервисе, значит и на авто мне делать нече. В танки не играю, косынка надоела. А вот женщинами я интересуюсь, чем я ненормальный мужчина если нахожусь здесь до 17:00?  
Председатель Колхоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
1345678917
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

еси про ананимов то у них ни мазгов ни лохики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в данный момент про колхозника нашего... я его че - в загс тащу, мне гарем чтоли нужен... у меня реальный муж вообще от этого форума далек, нормальный танкист и заводит отношения с танкистками
Солнечный слон
я в данный момент про колхозника нашего... я его че - в загс тащу, мне гарем чтоли нужен... у меня реальный муж вообще от этого форума далек, нормальный танкист и заводит отношения с танкистками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че юмор апять путают?
Председатель че за дела?)
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

еси про ананимов то у них ни мазгов ни лохики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто сказала - вот я красивая, обрати на меня внимание! а он мне клеймо в лоб - ты замужем! диагноз поставил. да тут 99% женатозамужних и только я одна неприкасаемая
Солнечный слон
просто сказала - вот я красивая, обрати на меня внимание! а он мне клеймо в лоб - ты замужем! диагноз поставил. да тут 99% женатозамужних и только я одна неприкасаемая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ващеее
Председатель КолхозаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
идридмадрид, прикинь, оказывается если я где-то там в далеком реале замужем и честно этого не скрываю - то на меня значит внимания не обращают. А если я щас зайду под другим ником и скажу что я Маша 24 лет в отношениях не состояла нахожусь в активном поиске - тогда у меня будет очередь из кавалеров. где логика???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я первый!
Солнечный слонВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я первый!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. щас.
Kaspa Jones
Да брось, я наоборот захожу сюда гадости почитать про себя, про неликвидность, ненормальность и т.д, чтобы не зазнаться насколько я хорош ))
Правда с каждым днем грязи все меньше и меньше, что удручает, но это уже совсем другая история.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да брось, я наоборот захожу сюда гадости почитать про себя, про неликвидность, ненормальность и т.д, чтобы не зазнаться насколько я хорош ))
Правда с каждым днем грязи все меньше и меньше, что удручает, но это уже совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
так вы когда надо просите, напишем гадости, ничего для такого славного человека ни жалко, лишь бы был щаслиф и улыбался
Kaspa JonesВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
так вы когда надо просите, напишем гадости, ничего для такого славного человека ни жалко, лишь бы был щаслиф и улыбался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда прошу ))
maria HIMERA boikovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я всегда прошу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не так просите, надо с большим плакатом и громкоговорителем))) сделайте меня счастливым резко все стали говорить гадости, надо, вопрос жизни и смерти)))
да ради вас все напрягутся
Reclusive*
Поддерживаю тебя друг, да это ум у них ограниченный, когда ответить больше нечего, начинают" а что ты за мужик, раз сидишь на бабском форуме?" И заметь "бабском" то есть они себя даже женщинами не считают. Ну что ж, некоторых тут действительно нельзя назвать женщинами!
капелькаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Поддерживаю тебя друг, да это ум у них ограниченный, когда ответить больше нечего, начинают" а что ты за мужик, раз сидишь на бабском форуме?" И заметь "бабском" то есть они себя даже женщинами не считают. Ну что ж, некоторых тут действительно нельзя назвать женщинами!
СсылкаПожаловаться
Развитие ума ограничивается модераторами. Вот почему сегодня удалили обе темы про нравственность? Ладно вторую, там было осуждение действий модераторов. А первую почему? Только началось более глубокое обсуждение проблем нравственности и удалили и авторов, похоже, в бан отправили. Поэтому и приходится на этом форуме мыслить примитивно и ограниченно.
капелька
Развитие ума ограничивается модераторами. Вот почему сегодня удалили обе темы про нравственность? Ладно вторую, там было осуждение действий модераторов. А первую почему? Только началось более глубокое обсуждение проблем нравственности и удалили и авторов, похоже, в бан отправили. Поэтому и приходится на этом форуме мыслить примитивно и ограниченно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не отправили.Просто не за что глазу зацепиться)
Да я и так нечасто захожу.Темы по кругу,интересных мало.Ерничать всё время надоедает.
.
капелькаВ ответ на H H
H H
Меня не отправили.Просто не за что глазу зацепиться)
Да я и так нечасто захожу.Темы по кругу,интересных мало.Ерничать всё время надоедает.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, я рада, что не всех "борцов за правое дело" в бан отправляют. Я тоже не часто комментирую, но я этот форум обнаружила где-то полгода назад, мне ещё интересно.
Reclusive*В ответ на капелька
капелька
Развитие ума ограничивается модераторами. Вот почему сегодня удалили обе темы про нравственность? Ладно вторую, там было осуждение действий модераторов. А первую почему? Только началось более глубокое обсуждение проблем нравственности и удалили и авторов, похоже, в бан отправили. Поэтому и приходится на этом форуме мыслить примитивно и ограниченно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не верю, у нас же свободная страна
капелькаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ой, не верю, у нас же свободная страна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про нравственность говорить НЕЛЬЗЯ. Видимо это особо развращающая умы тема.
Ёрик
когда наргизе скучно она пстит тему- Где я? в смысле где наргиза, когда на Колхозника нападает скука он сочиняет тему - нападите на меня но предупреждаю я не дамса без боя...
Марья
Признацца стыдно, но мну с авто погнали тамошние тетки...
Kaspa JonesВ ответ на Марья
Марья
Признацца стыдно, но мну с авто погнали тамошние тетки...
СсылкаПожаловаться
Там тетки бывают?
МарьяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Там тетки бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злючие призлючие... Наши по сравнению с ними пуфыстики милые... Сама не ожидала. Сколько пинков получила, до сих пор все болит и ничего не помогает
Kaspa JonesВ ответ на Марья
Марья
Злючие призлючие... Наши по сравнению с ними пуфыстики милые... Сама не ожидала. Сколько пинков получила, до сих пор все болит и ничего не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ходи туда больше, сиди с нами - мы добрые и нежные ))
МарьяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не ходи туда больше, сиди с нами - мы добрые и нежные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я так, больше почитать тихо захожу. Даже тапками не шаркаю иногда))
Kaspa JonesВ ответ на Марья
Марья
Да я так, больше почитать тихо захожу. Даже тапками не шаркаю иногда))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прально, ноги надо поднимать при ходьбе ))
МарьяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Прально, ноги надо поднимать при ходьбе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я вечерком, после шпилькаф все позволительно. Даже немного пошаркать))
Виктория КуличенкоВ ответ на Марья
Марья
Злючие призлючие... Наши по сравнению с ними пуфыстики милые... Сама не ожидала. Сколько пинков получила, до сих пор все болит и ничего не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас какие страсти в виртуальном мире)
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем