Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины

И почему они себя так не любят?
Вроде молодая, и, красивая могла бы быть. Но нет же... В глазах тоска, в душе еще хуже, на теле + N жира.
Нафига себя доводить до такого состояния.....
Где самооценка и любовь к себе??????????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Виктория Л
я Вам вроде свои фото не высылала.и откуда Вы так много обо мне знаете?)
ПрасковьяВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я Вам вроде свои фото не высылала.и откуда Вы так много обо мне знаете?)
СсылкаПожаловаться

Кононец Элина
У меня на теле +N жира, но при этом я всегда хорошо выгляжу и позитивная и семья у меня прекрасная. не в жире или его отсутствии счастье то. Худых злющих баб так же много)
Елена ЯковлеваВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
У меня на теле +N жира, но при этом я всегда хорошо выгляжу и позитивная и семья у меня прекрасная. не в жире или его отсутствии счастье то. Худых злющих баб так же много)
СсылкаПожаловаться
Вот да :)
Кононец Элина
У меня на теле +N жира, но при этом я всегда хорошо выгляжу и позитивная и семья у меня прекрасная. не в жире или его отсутствии счастье то. Худых злющих баб так же много)
СсылкаПожаловаться
Что вы? Анониму же виднее. Оно в овне живёт и считает, что все вокруг такие же.
Anna AvonarThiS
чисто Вас пораздражать...
Боярыня Морозова
Всю жизнь толстушка, от недостатка внимания мужиков не страдала никогда. На выпускном дрались из за меня два кавалера. Муж сегодняшний увел меня из под венца буквально и до сих пор сверкает глазами, когда с кем то танцую

А вот тощих , злых и одиноких встречаю часто.Они как раз и брызжут ядом по поводу чьих то фигур.
Живите в свое удовольствие и сами себя и любите и все у вас наладится.
Наталья Дубровская
Ну жир-то у нас как раз от любви к себе. Кто ж нас вкусняшками покормит, как ни мы сами
Юлия Та самая
Ну научите нас жить и как правильно себя любить!))) Посоветуйте как убрать тоску из души?)
Юлия Та самая
Ну научите нас жить и как правильно себя любить!))) Посоветуйте как убрать тоску из души?)
СсылкаПожаловаться
+++ Дельное предложение
Наталия Шацкая
Бодипозитив.
Наталья
Каждый себя любит по своему, кому-спорт, кому-плюшки.)
Наталья
может это гормональное?
Маша с Медведем
Эти темы вчера весь день клепали, и про то, как жалко наших парней, что им приходится с нашими женщинами встречаться, и какие наши женщины некрасивые, а мужчины очень все симпатичные, что на всех нашло, никак не успокоятся
Александра
Энергии нет -вот и поэтому такие убогие.
Елена Яковлева
Патриархат многих делает несчастными.
Вита
началось в колхозе утро. вам что за дело до тоски в чужих глазах?
Лоркин
А вам не пофиг?
Ольга Снигирева
Вы это сейчас кому?
Selena
А что надо как Гуинплен быть.
Наталья Просветова
смотря какие условия жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем