Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины...

Почему Женщины не навидят мужской пол,и при этом придумывают разные отговорки...это суть жертвы или обычная отмазка в своей не состоятельности как женщина...готовить влом,вещи в стиральную машину закинуть и всё остальное...ленивые они...имхо...
Сергей Хулиган.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
805
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на Сергей Хулиган.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
вполне. Не хожу по форуму и о людях не пишу сплетни, как ты
Сергей Хулиган.В ответ на Melodine ~
Melodine ~
разумеется, причина во мне, ты же ангел и идеал. Хватит бред обо мне писать, научись принимать отказ, анализируя сперва свои слова и поступки, а не фантазируя ну чужой счет и разводя сплетни..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как у тебя всё легко получается...поступки это физическое действие...я только одно ни как не могу сделать,а ты уж наплела кучу их мне...
Melodine ~В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Как у тебя всё легко получается...поступки это физическое действие...я только одно ни как не могу сделать,а ты уж наплела кучу их мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не только! Твои сплетни и слова тут обо мне - поступок и крайне подлый..жалкая месть
Сергей Хулиган.В ответ на Melodine ~
Melodine ~
не только! Твои сплетни и слова тут обо мне - поступок и крайне подлый..жалкая месть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что я сказал не правду...?подлость это если бы я рассказал то что никто не знает...это например как твой кореш делф с фото поступил...а этот форум всё фигня...тут всё анонимно...
Melodine ~В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
что я сказал не правду...?подлость это если бы я рассказал то что никто не знает...это например как твой кореш делф с фото поступил...а этот форум всё фигня...тут всё анонимно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в чем правду ты обо мне сказал?!
Сергей Хулиган.В ответ на Melodine ~
Melodine ~
в чем правду ты обо мне сказал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Насть нет правды и лжи...ты сама прекрасно знаешь что я о тебе ничего не знаю практически...
Melodine ~В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Насть нет правды и лжи...ты сама прекрасно знаешь что я о тебе ничего не знаю практически...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так зачем ты пишешь утверждая нечто, если не знаешь? Логика в чем?? Получил удовлетворение? Молодец. Продолжай в том же духе..я рада, что в очередной раз увидела, кто ты.
Сергей Хулиган.В ответ на Melodine ~
Melodine ~
так зачем ты пишешь утверждая нечто, если не знаешь? Логика в чем?? Получил удовлетворение? Молодец. Продолжай в том же духе..я рада, что в очередной раз увидела, кто ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я не утверждал ничего,а предпологал со слов твоих "подружек" и твоих действий вот это и логика...и ты меня не видела как и я тебя чтобы что оценивать о нас...в жизни я другой чем в писанине тут...эмоции и действия это совсем разное...вот возьми например такое ...вот я бы тебе год сладкие словечки лил на уши и ты хотела меня увидить в очую,а я бы всё съезжал бы с этого...ты бы тоже заподозрила что у меня жена и дети в 35 лет...
Melodine ~В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
я не утверждал ничего,а предпологал со слов твоих "подружек" и твоих действий вот это и логика...и ты меня не видела как и я тебя чтобы что оценивать о нас...в жизни я другой чем в писанине тут...эмоции и действия это совсем разное...вот возьми например такое ...вот я бы тебе год сладкие словечки лил на уши и ты хотела меня увидить в очую,а я бы всё съезжал бы с этого...ты бы тоже заподозрила что у меня жена и дети в 35 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
каких "подружек"? что за бред..Мое нежелание с тобой встречаться имеет в основе причины не со мной связанные, а с тем, что ты делаешь и говоришь, неужели это сложно понять? Нытики и сплетники, мужчины не способные защитить честь женщины, мало кому интересны.
Сергей Хулиган.В ответ на Melodine ~
Melodine ~
каких "подружек"? что за бред..Мое нежелание с тобой встречаться имеет в основе причины не со мной связанные, а с тем, что ты делаешь и говоришь, неужели это сложно понять? Нытики и сплетники, мужчины не способные защитить честь женщины, мало кому интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот это поворот событий...вот и принимал твоё не встречание как за замужество..это логично же...а за тебя любому кадык вырву кто к тебе прикаснётся...а так удача всегда нытьём радуется...ну поныл и всё же..ночью меня тут нету что бы следить за тобой моя дорогая Настя...
Сергей Хулиган.В ответ на Melodine ~
Melodine ~
каких "подружек"? что за бред..Мое нежелание с тобой встречаться имеет в основе причины не со мной связанные, а с тем, что ты делаешь и говоришь, неужели это сложно понять? Нытики и сплетники, мужчины не способные защитить честь женщины, мало кому интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и я ничего ещё не сделал...вот всё пытаюсь с тобой на свидание сходить...эклеров покушать с чаем...и то это дейсствие обламывается...
Melodine ~В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
и я ничего ещё не сделал...вот всё пытаюсь с тобой на свидание сходить...эклеров покушать с чаем...и то это дейсствие обламывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
сам ешь свои эклеры. Мне хватило в очередной раз. Пусть тебе компанию составляют те, кто совместно с тобой тут гадости обо мне писал.
Сергей Хулиган.В ответ на Melodine ~
Melodine ~
сам ешь свои эклеры. Мне хватило в очередной раз. Пусть тебе компанию составляют те, кто совместно с тобой тут гадости обо мне писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Насть,я не общаюсь с теми кто о тебе гадости пишет как и обо мне...
И компанию только ты мне можешь составить ибо мне никто не нужен кроме тебя...и точка...
эклеры так образ собирательный в кулинарии...
Сергей Хулиган.В ответ на Melodine ~
Melodine ~
сам ешь свои эклеры. Мне хватило в очередной раз. Пусть тебе компанию составляют те, кто совместно с тобой тут гадости обо мне писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
потом вместе посмеёмся над этим прошлым...
Сергей Хулиган.В ответ на Melodine ~
Melodine ~
так зачем ты пишешь утверждая нечто, если не знаешь? Логика в чем?? Получил удовлетворение? Молодец. Продолжай в том же духе..я рада, что в очередной раз увидела, кто ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Насть ты заметила...что у нас с тобой тут всегда семейнная драма...у тебя есть вайбер?можно мне туда тебе писать?
Melodine ~В ответ на Angee Moon
Angee Moon
Сереженька, фейк она. Это Дельф, у него шутки циничные. Если три раза отказ, все, за будь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну уж вам то, конечно, видней, кто я с вашей колокольни..
Angee MoonВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну уж вам то, конечно, видней, кто я с вашей колокольни..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Делф...очень остроумно
Melodine ~В ответ на Angee Moon
Angee Moon
Делф...очень остроумно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
при чем тут он?
Граф КалиостроВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
при чем тут он?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пришел, а тут такое..Как много все же в этом форуме лжецов и лицемеров.
Граф КалиостроВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Делф...очень остроумно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть такое качество людей, когда они незаметны, замечать заметность других, чтобы оправдаться...
Граф КалиостроВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну уж вам то, конечно, видней, кто я с вашей колокольни..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что есть, что нет, не только твое имя полоскают..
FunTickВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Бедняга ты, вот что с тобой не так? И высокий и на лицо нормальный. Дурью маешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Избалован женским вниманием!))
Анжелика СизоваВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
нет,она реальная,но не моё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какое Ваше? Хотелось бы узнать!
Melodine ~В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
нет,она реальная,но не моё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно не твое, ввиду того, что отказала. Но признать же свою несостоятельность сложно.. проще пойти женщину грязью облить в сплетнях на базе фантазий.. лишний раз убедилась, кто ты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем