Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины!!!!

сколько читаю, слышу., вижу- мне становиться смешно... Все мы (женщины)-прекрасные, красивые, умные, самостоятельные и т.д Но... Почему же мы находим себе в спутники жизни существо "мужского" пола, которое пьёт, гуляет, пропадает чёрт знает где, не работает, а если работает , то тыкает своими копейками в лицо гордо заявляя-эт о мой деньги, а ты экономь.. и чем больше изъянов в этих особях, тем дольше мы стремимся удержать их рядом с собой, таскаясь за ними как собачонка, терпя все унижения и т.д Или просто в каждой женщине живёт воспитатель, который уверен:" О, вот он-гуляет, пьёт, дебоширит, унижает женщин,. а попробуя я его перевоспитать, ведь я красивая, умная-он должен будет меня послушать-ведь это всё ради его блага.." (эти мысли мне говорили не одна девушка , поверьте).. где логика"? (только не надо про женскую логику, старо и избито).. Ну если вы красивые, умные и самостоятельные, то найдите МУЖЧИНУ и живите с ним, а не страдайте....
саночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Вован Иванов
Может просто вы все дуры?
Oksana .В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Может просто вы все дуры?
СсылкаПожаловаться
нет, просто вы все гавно. Вот и стараемся выбрать хотя б кучу по-меньше
ВольдемарВ ответ на Oksana .
Oksana .
нет, просто вы все гавно. Вот и стараемся выбрать хотя б кучу по-меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, просто вы все гавно. Вот и стараемся выбрать хотя б кучу по-меньше

Вы любите гОвно есть маленькими кусочками?
Oksana .В ответ на Вольдемар
Вольдемар
нет, просто вы все гавно. Вот и стараемся выбрать хотя б кучу по-меньше

Вы любите гОвно есть маленькими кусочками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы гАвно не выбираем, для вас оставим
ВольдемарВ ответ на Oksana .
Oksana .
а мы гАвно не выбираем, для вас оставим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо быть культурной и грамотной девушкой. гОвно пишется через О !!!
Nobody's wifeВ ответ на Oksana .
Oksana .
нет, просто вы все гавно. Вот и стараемся выбрать хотя б кучу по-меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, просто вы все гавно. Вот и стараемся выбрать хотя б кучу по-меньше
)))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Oksana .
Oksana .
нет, просто вы все гавно. Вот и стараемся выбрать хотя б кучу по-меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
респект )))))
Марина КоzlovaВ ответ на Oksana .
Oksana .
нет, просто вы все гавно. Вот и стараемся выбрать хотя б кучу по-меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам не повезло с мужчинами, то это не значит что все поголовно го...но! И еще - женщина встречает на своем пути таких мужчин, которых сама заслуживает.
Марина Коzlova
Если вам не повезло с мужчинами, то это не значит что все поголовно го...но! И еще - женщина встречает на своем пути таких мужчин, которых сама заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
саночка
а может перевелись нормальные мужчины?
Маська МасяськинаВ ответ на саночка
саночка
а может перевелись нормальные мужчины?
СсылкаПожаловаться
нет не перевелись,хоть маленький процент,но есть.у меня мужчина,и заботливый и ласковый,не пьющий,вообщем супер.каждая мечтает о таком.
Маська Масяськина
нет не перевелись,хоть маленький процент,но есть.у меня мужчина,и заботливый и ласковый,не пьющий,вообщем супер.каждая мечтает о таком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не перевелись,хоть маленький процент,но есть.у меня мужчина,и заботливый и ласковый,не пьющий,вообщем супер.каждая мечтает о таком.

Сплюньте! И никому не рассказывайте!
ЮлияВ ответ на Tatiana
Tatiana
нет не перевелись,хоть маленький процент,но есть.у меня мужчина,и заботливый и ласковый,не пьющий,вообщем супер.каждая мечтает о таком.

Сплюньте! И никому не рассказывайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу0) молчать принято о таком0) а то тут на одном форуме меня убеждали что мой не такой))) и что много охочих до чужих мужей)
TatianaВ ответ на Юлия
Юлия
угу0) молчать принято о таком0) а то тут на одном форуме меня убеждали что мой не такой))) и что много охочих до чужих мужей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж коль он Ваш, то он именно такой!!
ЮлияВ ответ на Tatiana
Tatiana
Уж коль он Ваш, то он именно такой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я тоже написал что мне то виднее)) тем более я не обсуждала там своего))
TatianaВ ответ на Юлия
Юлия
ну я тоже написал что мне то виднее)) тем более я не обсуждала там своего))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно!
Как по мне так хуже нет, чем выносить своего мужа на всеобщее обсуждение!
Хорошо если тема выдумана, а если реальная? Так хуже только себе!
Вслух все мужчины Г....А так, куда мы без них?.. А никуда!...Даже те кто кричат, что все мужчины самовлюбленные эгоистичные натуры, не смогут без их внимания!
КсюВ ответ на Юлия
Юлия
угу0) молчать принято о таком0) а то тут на одном форуме меня убеждали что мой не такой))) и что много охочих до чужих мужей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да да да именно!меня тоже убеждали)Даже убеждали что я вовсе не счастлива в браке со своим мужем и живу с ним лишьпотому что податься не куда)С учётом того что мы со школы вместе)И в браке официальном 10) Смешно. Ау меня муж хороший и самый лучший!))
ЮлияВ ответ на Ксю
Ксю
Да да да именно!меня тоже убеждали)Даже убеждали что я вовсе не счастлива в браке со своим мужем и живу с ним лишьпотому что податься не куда)С учётом того что мы со школы вместе)И в браке официальном 10) Смешно. Ау меня муж хороший и самый лучший!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну каждый по себе меряет)) и утешается высказав такое0) мои и у вас так же просто вы не признатесь))) и самому видимо проще жить дальше.. чтож поделать, человеческий фактор)))
Маська Масяськина
нет не перевелись,хоть маленький процент,но есть.у меня мужчина,и заботливый и ласковый,не пьющий,вообщем супер.каждая мечтает о таком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы в розовых очках любите ходить?
Nobody's wifeВ ответ на саночка
саночка
а может перевелись нормальные мужчины?
СсылкаПожаловаться
нет, не перевелись.уж поверьте)
Екатерина МолоштанВ ответ на саночка
саночка
а может перевелись нормальные мужчины?
СсылкаПожаловаться
Какой-то бред.У меня муж совсем другой...
Екатерина Молоштан
Какой-то бред.У меня муж совсем другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете почему ? Потому, что Вы другая :) Помните фильм "Москква слезам не верит" Там есть реплика героини, ставшая в последствии крылатой -"чтобы быть генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним 20 лет по гарнизонам" Если ее перефразировать, то хорошего мужа нужно вырастить самой, и самой же рядом с ним расти ! А Девочки которые здесь пишут о том, что все мужики говно, просто хотят на все готовое попасть. Сами из себя ничего не представляя предъявляют завышенные требования к партнеру и к жизни вобще. Это мое субъективное мнение. Наверно потому, что я в свое время вышла замуж за "никто" будучи сама "никем" А по прошествии 15 лет имею замечательного любящего ответственного, заботливого, состоявшегося и состоятельного мужа ,будучи сама состоявшейся во всех отношениях женщиной.
Наталья Веселова
Даже не знаю, кто это "мы"....
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Даже не знаю, кто это "мы"....
СсылкаПожаловаться
По моему, явление, описанное в теме, далеко не массовое.
В реальной жизни таких суперконтрастов в отношениях между мужчиной и женщиной практически не встречала.
саночкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
По моему, явление, описанное в теме, далеко не массовое.
В реальной жизни таких суперконтрастов в отношениях между мужчиной и женщиной практически не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит , вы и ваши знакомые женщины действительно уверенные в себе дамы..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем