Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины 30-32 лет представляют??как вас понять?

Женщины 30-32 лут представляют----Знаю несколько женщин такого возраста, которые----влюбились на курорте в одного мч,которому 23 года и сейчас влюблены в него поуши (мальчик совершенно обычный,разве что приятный и симпатичный,не банкир,а студент)), влюбились ,говорят о любви ,пишут смс,что плачет без него...(я видела пару сообщений от них)...и все это после курортного романа....
Женщины,почему в таком возрасте после двух недель -вы кричите о любви,почти незнакомому вам человеку??? хотите большего,чем он может дать вам....ведь ему только 23 и женится он пока не хочет!!

но они пишут ему ,что безумно любят и хотят продолжения отношений, разве человек так быстро может говорить ,что любят-получается это неправда...
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Катя Волкова
они не мои знакомые....а просто я знаю о их существовании от эттого мч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что им по 30-32, эт вы тока с его слов знаете???
или с каждой лично знакомы? в паспорт заглядывали?
лапшу снимите))) он просто воображала!
Катя ВолковаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
а что им по 30-32, эт вы тока с его слов знаете???
или с каждой лично знакомы? в паспорт заглядывали?
лапшу снимите))) он просто воображала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееееее....есть же социальные сети,куколка))))
Катя Волкова
нееееее....есть же социальные сети,куколка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
путаетесь в показаниях)))
я тока про смс прочитала
Катя ВолковаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
путаетесь в показаниях)))
я тока про смс прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смс ,я имела ввиду соц сетях))
Екатерина МолоштанВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да, жестоко сегодня девочки бьют)) прям по самому больному. Ведь несколько таких престарелых извращенок у нее в знакомых ходит. Поймите, автор, 23-тоже не мальчик, мало ли, он и по уму и по внешности на тридцатник тянет. А тридцатилетние в душе те же девочки и любви очень хочется)))
СсылкаПожаловаться
А мне кажется,что 23-это мальчик...
Катя ВолковаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А мне кажется,что 23-это мальчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю вас, вы поняли мой вопрос....все именно так))
Одинокая Репа
Бугага, на курортах сполшь и рядом тетки бальзаковского возраста влюбляются в 20-летних мачей. В чем проблема-та?
Катя ВолковаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Бугага, на курортах сполшь и рядом тетки бальзаковского возраста влюбляются в 20-летних мачей. В чем проблема-та?
СсылкаПожаловаться
в том,что сейчас они приезжают к нему в город и говорят,что плачут без него....мне не понять их...ведь я в свои 23 не могу кричать о любви ,потому что она появляется со временем....а нет....в первого взгляда...доверие и все такое нужно зарабоать..
Одинокая РепаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
в том,что сейчас они приезжают к нему в город и говорят,что плачут без него....мне не понять их...ведь я в свои 23 не могу кричать о любви ,потому что она появляется со временем....а нет....в первого взгляда...доверие и все такое нужно зарабоать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну крышу снесло дамам. Такое часто случается после курорного романа.
ОксанаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
в том,что сейчас они приезжают к нему в город и говорят,что плачут без него....мне не понять их...ведь я в свои 23 не могу кричать о любви ,потому что она появляется со временем....а нет....в первого взгляда...доверие и все такое нужно зарабоать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В свои 23 ???Зайка ты путаешся в показаниях, в анкете тебе 25....
Катя Волкова
Они думают, что он тоже любит....и как девченки верят ему...а он через пару дней забывает о них....
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
Они думают, что он тоже любит....и как девченки верят ему...а он через пару дней забывает о них....
СсылкаПожаловаться
вам тетенек жаль или парня?или переживаете что что-нить у него измылится?
ghost
Ja v 30 let vstrechalas' s 24-letnim parnem.Pravda,u nas vse nachalos' i okonchilos' bez kakix-libo dram,no kakoe zhe tut izvrashchenije?Ljudi raznyx vozrastov mogut nravitsja drug drugu
Катя ВолковаВ ответ на ghost
ghost
Ja v 30 let vstrechalas' s 24-letnim parnem.Pravda,u nas vse nachalos' i okonchilos' bez kakix-libo dram,no kakoe zhe tut izvrashchenije?Ljudi raznyx vozrastov mogut nravitsja drug drugu
СсылкаПожаловаться
я не понимаю как можно верить человеку,которого почти не знаешь, женщина ,которая уже не наивная дурочка....и просто они хотят сами верить....обманываться рад...
Катя Волкова
я не понимаю как можно верить человеку,которого почти не знаешь, женщина ,которая уже не наивная дурочка....и просто они хотят сами верить....обманываться рад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
prosto etot muzhchina sumel xorosho mozgi zapudrit'
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так их несколько пишет одному мальчику - или как? Или всё-таки она одна?=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так их несколько пишет одному мальчику - или как? Или всё-таки она одна?=)))
СсылкаПожаловаться
я так поняла - там батальон целый...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
я так поняла - там батальон целый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я почему-то тоже подумала, что там сразу несколько дамочек осаждают одного несчастного мальчонку=))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот я почему-то тоже подумала, что там сразу несколько дамочек осаждают одного несчастного мальчонку=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть,может быть....
ОксанаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
я так поняла - там батальон целый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я так поняла что это жирный тролль, тут упражняется, пишет не понятно, в показаниях путается, в анкете ей 25 лет.
KuKoLkaВ ответ на Оксана
Оксана
А я так поняла что это жирный тролль, тут упражняется, пишет не понятно, в показаниях путается, в анкете ей 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне пофик))
я в этой теме развлеюсся)))
Комментарий удален.Почему?
KuKoLkaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
боюсся, против пОлка и аффтор не помогет отбицца..)))
Комментарий удален.Почему?
KuKoLkaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
армия...мы...
мать ити)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем