Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины 30-32 лет представляют??как вас понять?

Женщины 30-32 лут представляют----Знаю несколько женщин такого возраста, которые----влюбились на курорте в одного мч,которому 23 года и сейчас влюблены в него поуши (мальчик совершенно обычный,разве что приятный и симпатичный,не банкир,а студент)), влюбились ,говорят о любви ,пишут смс,что плачет без него...(я видела пару сообщений от них)...и все это после курортного романа....
Женщины,почему в таком возрасте после двух недель -вы кричите о любви,почти незнакомому вам человеку??? хотите большего,чем он может дать вам....ведь ему только 23 и женится он пока не хочет!!

но они пишут ему ,что безумно любят и хотят продолжения отношений, разве человек так быстро может говорить ,что любят-получается это неправда...
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
Надежда Алексеева
А мне интересно....девушке не стыдно сувать свой нос...в чужую переписку....мало того....она ещё растрезвонила это всем....Стыдно должно быть.девушка!!!!А не рассуждать тут о том,чего вам знать не следовало....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем