Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины 30-32 лет представляют??как вас понять?

Женщины 30-32 лут представляют----Знаю несколько женщин такого возраста, которые----влюбились на курорте в одного мч,которому 23 года и сейчас влюблены в него поуши (мальчик совершенно обычный,разве что приятный и симпатичный,не банкир,а студент)), влюбились ,говорят о любви ,пишут смс,что плачет без него...(я видела пару сообщений от них)...и все это после курортного романа....
Женщины,почему в таком возрасте после двух недель -вы кричите о любви,почти незнакомому вам человеку??? хотите большего,чем он может дать вам....ведь ему только 23 и женится он пока не хочет!!

но они пишут ему ,что безумно любят и хотят продолжения отношений, разве человек так быстро может говорить ,что любят-получается это неправда...
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Кармен
душа не стареет..))
Кармен
23 летний парень ваш бывший?
Катя ВолковаВ ответ на Кармен
Кармен
23 летний парень ваш бывший?
СсылкаПожаловаться
нет....не бывший..
КатенокВ ответ на Кармен
Кармен
23 летний парень ваш бывший?
СсылкаПожаловаться
23 летний парень ваш бывший?

Видимо - настоящий! )))))
Катя ВолковаВ ответ на Катенок
Катенок
23 летний парень ваш бывший?

Видимо - настоящий! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...
КатенокВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет...

А чиво ж тогда так переживаете?! ))))))))))
KuKoLkaВ ответ на Катенок
Катенок
23 летний парень ваш бывший?

Видимо - настоящий! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может глубоко будущий?))))
Катя ВолковаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
а может глубоко будущий?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаххаха....)))))))
КатенокВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
а может глубоко будущий?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может глубоко будущий?))))

А это уже диагноз! )))))))))))))
ЮлияВ ответ на Катенок
Катенок
23 летний парень ваш бывший?

Видимо - настоящий! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
23 летний парень ваш бывший?

Видимо - настоящий! )))))


не.на него "положен глаз"..а тут -соперницы...
snamama
А зачем такой мальчик-студент шлялся с женщинами 30-32 лет, да еще и не с одной. Если это ваш МЧ - задумайтесь!
НУиНУ
Просто иногда хочецца покричать о любви :)))
И чего ж в этом плохого? :)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а что, 30-32 и фсё? уже не человек? или всем за старпёрами бегать?? оставим это для 20 леток 9)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а что, 30-32 и фсё? уже не человек? или всем за старпёрами бегать?? оставим это для 20 леток 9)
СсылкаПожаловаться
я сама читаю и не пойму...30-32 - это че старость, что ли, по мнению автора?...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Anya11989
Anya11989
я сама читаю и не пойму...30-32 - это че старость, что ли, по мнению автора?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово! прямой намёк, что силёнок только могилку себе вырыть и осталось 8)))) уууу, черти, мы этим пиголицам ещё покааажем!!!
Катя ВолковаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не то слово! прямой намёк, что силёнок только могилку себе вырыть и осталось 8)))) уууу, черти, мы этим пиголицам ещё покааажем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в этом дело! а в том,что как может взрослая женщина поверить в любовь после недели знакомства?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
не в этом дело! а в том,что как может взрослая женщина поверить в любовь после недели знакомства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раком через каку! простите, а как в вашем понимании связаны любовь, возраст и неделя? вещи вообще 1 от другой не зависящие. кому то и 5 секунд достаточно, что бы сделать выводы.
Екатерина МолоштанВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
раком через каку! простите, а как в вашем понимании связаны любовь, возраст и неделя? вещи вообще 1 от другой не зависящие. кому то и 5 секунд достаточно, что бы сделать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне в мои 23 непонятно.как можно спутать страсть.влюбленность и любовь!Неправда,что для любви достаточно порой и 5 сек(вы путаете с влечением.симпатия).если неделя,то это страсть,максимум влюбленность.Для любви нужно ХОТЯ БЫ полгода.а лучше год и более.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Мне в мои 23 непонятно.как можно спутать страсть.влюбленность и любовь!Неправда,что для любви достаточно порой и 5 сек(вы путаете с влечением.симпатия).если неделя,то это страсть,максимум влюбленность.Для любви нужно ХОТЯ БЫ полгода.а лучше год и более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боюсь, вам тогда и не понять, как это мне 11 лет назад этих 5 сек хватило, чтобы понять - этот человек моё всё....может, 23 не тот возраст, когда стоит делать выводы и говорить о том, чего не знаешь?
Екатерина МолоштанВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
боюсь, вам тогда и не понять, как это мне 11 лет назад этих 5 сек хватило, чтобы понять - этот человек моё всё....может, 23 не тот возраст, когда стоит делать выводы и говорить о том, чего не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз тот))))))Я уже замужем.с мужем более 5 лет вместе,так что о любви уж могу говорить,и до мужа было много романов.
Может у парня не тот возраст,чтобы с ним о любви говорить 30-летней молодой женщине?))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Как раз тот))))))Я уже замужем.с мужем более 5 лет вместе,так что о любви уж могу говорить,и до мужа было много романов.
Может у парня не тот возраст,чтобы с ним о любви говорить 30-летней молодой женщине?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
более 5 лет ...я бы заменила на ещё пока замужем, а любовь она не в количестве перепихонов, ой, романов, выражается. возраст то? ну, милая моя, кто то и в 20 умнее некоторых в 30. а эта женщина как раз чётко знает, что ей кроме разговоров надо.
Екатерина МолоштанВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
более 5 лет ...я бы заменила на ещё пока замужем, а любовь она не в количестве перепихонов, ой, романов, выражается. возраст то? ну, милая моя, кто то и в 20 умнее некоторых в 30. а эта женщина как раз чётко знает, что ей кроме разговоров надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Яда то сколько)))Пока замужем-о как))))Каких перепихинов?Я четко сказала-романов,не ясно?
Да.видать у той женщины случай.что ее тот мальчик умнее,развел на перепихоны и все))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Яда то сколько)))Пока замужем-о как))))Каких перепихинов?Я четко сказала-романов,не ясно?
Да.видать у той женщины случай.что ее тот мальчик умнее,развел на перепихоны и все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ууу , какая ооопытнаяяя то... в свои 23 (ай, забыла - да да... более 5 лет замужем - мама с папой сосватали что ли?). не смешите мои тапки, а скопируйто то, что написали и прочитайте в 30-32, может ума то прибавится
Екатерина МолоштанВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ууу , какая ооопытнаяяя то... в свои 23 (ай, забыла - да да... более 5 лет замужем - мама с папой сосватали что ли?). не смешите мои тапки, а скопируйто то, что написали и прочитайте в 30-32, может ума то прибавится
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мама с папой здесь причем?Вы на меня не проецируйте свои комплексы.
Да.уж))Назвать умом.то.что влюбиться в хрен знает кого за 5 сек.)))Я понимаю еще.если бы это 18-летняя девушка написала))Но уж вы должны понимать.что истинное чувство проявляется с годами.А вспышка-это просто влечение.страсть,симпатия.Но к любви это не имеет никакого отношения.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А мама с папой здесь причем?Вы на меня не проецируйте свои комплексы.
Да.уж))Назвать умом.то.что влюбиться в хрен знает кого за 5 сек.)))Я понимаю еще.если бы это 18-летняя девушка написала))Но уж вы должны понимать.что истинное чувство проявляется с годами.А вспышка-это просто влечение.страсть,симпатия.Но к любви это не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что за манера себе льстить то? 8) это с каких пор любить умом то стали??? или у вас "сердце" минимум пол года взвешивает все за и против??? ндак, это тупой расчёт. а влечение.страсть,симпатия - вы, видимо, со слов более старших подруг ещё до замужества узнали....не смею предположить вариант - во время....куда уж нам, 30-32 старым кошёлкам, узнать что такое любить! мы ж по пол года "думать то" не умеем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем