Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины 40 лет!

Ваш взгляд на возраст?
Что можно в этом возрасте?
Что уже поздно в этом возрасте?
Как женщина должна выглядеть?
Как одеваться?
Как вести себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Marina
Что душа требует, то и делать)) Жизнь то одна у нас)
JuliaВ ответ на Marina
Marina
Что душа требует, то и делать)) Жизнь то одна у нас)
СсылкаПожаловаться
++++++тему можно закрывать
АнонимВ ответ на Julia
Julia
++++++тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фантазии тока на это хватает???
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Фантазии тока на это хватает???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам на подобные глупые темы???)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А вам на подобные глупые темы???)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну давайте про Ремарка. Или Шопенгаура порассуждаем?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну давайте про Ремарка. Или Шопенгаура порассуждаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Ремарка вчера было))) обсуждали..))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Про Ремарка вчера было))) обсуждали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Вы под впечатлением. Спуститесь уже с небес на землю. И теперь по нашему по простому..плиззз..
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Фантазии тока на это хватает???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас по ходу с фантазией совсем туго, раз вопросы такие задаёте))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
JuliaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы ни разу в реанимации не лежали? Не умирали? Зря.. Тогда бы не было бы таких заморочек.. Цените что имеете.. родители у вас живы? Дети здоровы? У вас все конечности на месте? Тогда радуйтесь жизни и в 40 и в 70 и пофиг в чем вы одеты..
АнонимВ ответ на ida
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нее не троль.. Я... Я женщина 40 лет.. Вернее скоро будет...
АнонимВ ответ на Julia
Julia
вы ни разу в реанимации не лежали? Не умирали? Зря.. Тогда бы не было бы таких заморочек.. Цените что имеете.. родители у вас живы? Дети здоровы? У вас все конечности на месте? Тогда радуйтесь жизни и в 40 и в 70 и пофиг в чем вы одеты..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все так... Только что то накатывает... Жизнь пролетела.. Понимаю на фоне глобальных проблем.. Это сущая ерунда.. Но ведь жизнь моя.. И она пролетает... Вот тебе 20.. 30.. И уже 40! Все...
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Да все так... Только что то накатывает... Жизнь пролетела.. Понимаю на фоне глобальных проблем.. Это сущая ерунда.. Но ведь жизнь моя.. И она пролетает... Вот тебе 20.. 30.. И уже 40! Все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне 50) Скажу вам, что это гораздо-гораздо хуже, чем сорок)
Говорить не буду, что у вас всё впереди и многое можно успеть.
Ни фига! время, эти 10 лет, пролетит - оглянуться не успеете.
Я, правда, в 42 года права получила и машину купила, зря эти 10 лет всё-таки не провела, чего и вам желаю, постарайтесь
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
А мне 50) Скажу вам, что это гораздо-гораздо хуже, чем сорок)
Говорить не буду, что у вас всё впереди и многое можно успеть.
Ни фига! время, эти 10 лет, пролетит - оглянуться не успеете.
Я, правда, в 42 года права получила и машину купила, зря эти 10 лет всё-таки не провела, чего и вам желаю, постарайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Думаю что надо что то такое сделать что бы в будущем не было печально за бездарно прожитые годы.
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да все так... Только что то накатывает... Жизнь пролетела.. Понимаю на фоне глобальных проблем.. Это сущая ерунда.. Но ведь жизнь моя.. И она пролетает... Вот тебе 20.. 30.. И уже 40! Все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне почти 50 , маме моей приятельницы 82, у кого она пролетела?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
вы ни разу в реанимации не лежали? Не умирали? Зря.. Тогда бы не было бы таких заморочек.. Цените что имеете.. родители у вас живы? Дети здоровы? У вас все конечности на месте? Тогда радуйтесь жизни и в 40 и в 70 и пофиг в чем вы одеты..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папа умер от рака когда мне было 23 года... Болел 4 года.. Умер. Маму оставить боялась так как у нее была депрессия и она постоянно плакала. Старшая сестра жила и живет только своими пооблеммами.. Потом заболела мама и брдеет до сих пор гипертония сердце.. Мтелрмную брдезнь ставили.. Замужем муж впринципе на общем фоне хороший но капризнвй и своенравный... К моему юольшому сожалению Бог детей не дал. Хотя утнас все в порядке.. Относительно.. Как говорит умный врач не помню фамилию абсолютно здоровых нет есть недообследованые. Может из за отсутствия детей у меня такие переживпния... Так бы время не было... Зато есть любимая работа, от которой время от времени становиться тоскливо.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Папа умер от рака когда мне было 23 года... Болел 4 года.. Умер. Маму оставить боялась так как у нее была депрессия и она постоянно плакала. Старшая сестра жила и живет только своими пооблеммами.. Потом заболела мама и брдеет до сих пор гипертония сердце.. Мтелрмную брдезнь ставили.. Замужем муж впринципе на общем фоне хороший но капризнвй и своенравный... К моему юольшому сожалению Бог детей не дал. Хотя утнас все в порядке.. Относительно.. Как говорит умный врач не помню фамилию абсолютно здоровых нет есть недообследованые. Может из за отсутствия детей у меня такие переживпния... Так бы время не было... Зато есть любимая работа, от которой время от времени становиться тоскливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда у вас день рождения?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А когда у вас день рождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Октябрь ...
Елена ПавловаВ ответ на Julia
Julia
вы ни разу в реанимации не лежали? Не умирали? Зря.. Тогда бы не было бы таких заморочек.. Цените что имеете.. родители у вас живы? Дети здоровы? У вас все конечности на месте? Тогда радуйтесь жизни и в 40 и в 70 и пофиг в чем вы одеты..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

100 раз!
Обаятельный и привлекательный
Я бы вдул!
Обаятельный и привлекательный
Я бы вдул!
СсылкаПожаловаться
Мимо проходи.
Обаятельный и привлекательный
Я бы вдул!
СсылкаПожаловаться
Будет тебе 40... я тебе точно то же напишу
Всем Привет
а тебя токо разморозили?
Julia Leo
Поздно быть дурой в розовых соплях.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем