Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, а что для вас выйти замуж?!

Женщины, а что вы вкладываете в понимание - выйти замуж?!!
Прошу дать развернутый ответ в цифрах и фактах.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Взаимность будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас она уже есть, наверное, с его стороны самую малость больше, но главное, что нет этих ужасных бабочек, из-за которых голову теряешь, наши отношения здоровее, чем мои прежние, я спокойна, он сыт, это главное)))
Приветик, пукни в пакетик
У нас она уже есть, наверное, с его стороны самую малость больше, но главное, что нет этих ужасных бабочек, из-за которых голову теряешь, наши отношения здоровее, чем мои прежние, я спокойна, он сыт, это главное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и Слава Богу))!!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну и Слава Богу))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Просто МарияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Взаимность будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не первый раз тут уточняете про взаимность..
Вы ЗДЕСЬ хотите найти себе жену? :)
ЛисичкинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Вы не первый раз тут уточняете про взаимность..
Вы ЗДЕСЬ хотите найти себе жену? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не хочу, я ищу информацию)).
Просто МарияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет не хочу, я ищу информацию)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и все же.....я желаю Вам найти свою любовь :)
Русьнябышек
Словарь Ушакова

Замуж, нареч. только в выражениях: 1) итти, выйти, пойти, выходить замуж за кого - стать (становиться) женою кого-нибудь;2) отдать, выдать замуж кого за кого - в прежнем быту - позволить вступить в брак или принудить к браку с кем-нибудь (дочь, опекаемую женщину); 3) брать, взять замуж кого (устар.) - жениться на ком-нибудь.
Jina Lee
УУУУУУУУУУУУУУУУУ....
Ну у каждого конечно свои нормы, но лично для меня, замужество это :
Во-первых, важно выйти за мужчину, который ведет за собой. Грубо говоря, которой на шаг впереди во всем. В финансовом, в моральном плане. Это важно. Потому что имела опыт общаться с мужчинами, которые были "за мной", мне это было неприятно. Хочу чему-то научиться у своего мужчины, хочу чувствовать защищенность.
Второй момент-дружба.
Муж - не только мужчина с кем мы спим. Он должен быть другом, любовником (хорошим любовником), папой, братом, всем сразу. Это как мир. в котором есть все. Потому что, хочется чувствовать себя комфортно, даже просто находясь рядом, даже просто молча.
Третий момент. Характер .
Мужчина должен ХОТЕТЬ идти на уступки. В таком случае при любых семейных проблемах - можно найти компромисс и даже стать ближе друг к другу , а не отдалиться.

В свою очередь, жена должна отдавать себя. Не говорю о самопожертвовании, но она должна стараться для него.,приготовить вкусный ужин, нагладить рубашки , поддержать в трудные минуты, быть просто рядом всегда и несмотря ни на что.

ну это конечно в идеале.
Aya PonВ ответ на Jina Lee
Jina Lee
УУУУУУУУУУУУУУУУУ....
Ну у каждого конечно свои нормы, но лично для меня, замужество это :
Во-первых, важно выйти за мужчину, который ведет за собой. Грубо говоря, которой на шаг впереди во всем. В финансовом, в моральном плане. Это важно. Потому что имела опыт общаться с мужчинами, которые были "за мной", мне это было неприятно. Хочу чему-то научиться у своего мужчины, хочу чувствовать защищенность.
Второй момент-дружба.
Муж - не только мужчина с кем мы спим. Он должен быть другом, любовником (хорошим любовником), папой, братом, всем сразу. Это как мир. в котором есть все. Потому что, хочется чувствовать себя комфортно, даже просто находясь рядом, даже просто молча.
Третий момент. Характер .
Мужчина должен ХОТЕТЬ идти на уступки. В таком случае при любых семейных проблемах - можно найти компромисс и даже стать ближе друг к другу , а не отдалиться.

В свою очередь, жена должна отдавать себя. Не говорю о самопожертвовании, но она должна стараться для него.,приготовить вкусный ужин, нагладить рубашки , поддержать в трудные минуты, быть просто рядом всегда и несмотря ни на что.

ну это конечно в идеале.
СсылкаПожаловаться
вывод: должность ))
Iron Butterfly
Цифры? Да не вопрос. Дайте 46 миллионов. Позарез надо.
ЛисичкинВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Цифры? Да не вопрос. Дайте 46 миллионов. Позарез надо.
СсылкаПожаловаться
Увы((.
Aya Pon
мне раб нужен :)
ЛисичкинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
мне раб нужен :)
СсылкаПожаловаться
Я в шоке))?!!
Aya PonВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я в шоке))?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоковый ты мой :)
принеси-подай-забери-плати-дыши не дыши , а для чего еще?))
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а чем он не добытчик?))
нашел быстро, и нашел и сделал))
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я за :)
тут тоже будет любить и баловать, не будет-получит ))
привет солнце))
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
гыы))
планы надо строить, ибо революции не бывать
White princess \~*Yuliya*~/
Замужем 11 лет, 2 ребёнка. Замужеством давольна. Примерно так все и представляла. Менять ничего не хочу.
ЛисичкинВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Замужем 11 лет, 2 ребёнка. Замужеством давольна. Примерно так все и представляла. Менять ничего не хочу.
СсылкаПожаловаться
Вот и хорошо))
nika varshavskay
Ничего не вкладываю - это просто доказательство любви мужчины и не более того)
капелька
Раньше думала, что люди создают семью, потому что жить вдвоём легче. Жизнь штука сложная, чтобы была поддержка в трудах и заботах. А оказалось в совместных отношениях тоже "кто везёт на том и едут". А я слабая физически тащить всё на себе и мои материальные возможности не позволяют иметь мужчину. Поэтому я теперь тоже "закоренелая холостячка".
ЛисичкинВ ответ на капелька
капелька
Раньше думала, что люди создают семью, потому что жить вдвоём легче. Жизнь штука сложная, чтобы была поддержка в трудах и заботах. А оказалось в совместных отношениях тоже "кто везёт на том и едут". А я слабая физически тащить всё на себе и мои материальные возможности не позволяют иметь мужчину. Поэтому я теперь тоже "закоренелая холостячка".
СсылкаПожаловаться
А почему со взаимностью проблемы?((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем