Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины,а если ваш мужчина поправится

На 50 кг и из поджарого волчары превратится в сального кабана, вы его бросите или останетесь?только без демагогий-нет или да)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ксения пупкина
смотря, почему поправился. одно дело, если заболел. а если от лени и обжорства, то оставлю этот жирный кусок кому-нибудь, вдруг кто любит таких
Донна Роза
Ну мой и не был поджарым никогда. Чего ж теперь возникать - 30 лет прошло.
Елена Григорьева
Мой мужчина однажды поправился до 100 кг.Лицо сразу стало круглым,появилось пузико.Я сама хоть и пышная дама,но мужиков толстых не люблю.Но своего очень любила.Такой хомячок приятный,Правда жаловался и пыхтел,что ему тяжело обуваться,наклоняться,одышка подниматься вверх по этажам.Похудел правда быстро.Но вот если бы встал такой вопрос в семье,что ему не нравятся полные женщины ,можно вдвоем похудеть,на пару легче.Контролировать друг друга и готовить правильную пищу.При желании,да вдвоем все возможно.
Мария @@@
Нет.
☭Кошка - плюшка☭
нет.
Любовь Орлова
Как-то я пожаловалась свекру, что мой муж-его сын раскабанел до 56 размера. "Ну и что, подумаешь" - ответил свекор. "Так женился-то он в 48-м" - пыталась я вызвать сочувствие. "Так это было его заблуждение" - вынес вердикт свекор. Так и живем с этой установкой.
Елена
если б, кабы... в вашем вопросе как раз демагогия. как Умная Эльза.
Tatjana Miosga
Никогда ее брошу. Даже если 500 кг весить будет.
АлександраВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Никогда ее брошу. Даже если 500 кг весить будет.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да.
Знаю женщину, умную, красивую, директор музыкальной школы, у которой муж весит кг 200.
При этом, куча болячек и скверный характер.
Не бросает).
Люли-Малина
Останусь с ним из-за денег.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем