Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины,а как бы вы поступили?

Вот смотрю на свою подругу и жалко мне её.Она частенько делется со своей проблемой.Она замужем почти 8 лет.Он взял её с ребёнком,когда мальчик был ещё маленьким.Проблем в воспитании нет.Любит как своего.Но общих так и нет,Она больше не решается,потому что очень часто ругаются.Проблема в том,что он много создаёт проблем,посадил себя в долги и её.С ним Она больше потеряла,чем приобрела.Для него Она тоже многое сделала,и он это знает.Даже бывает денег нет,что бы купить продукты.И притом живя в Европе.Поэтому поводу она провоцирует скандал,потому что сколько можно терпеть.Он её оскарбляет всякими словами и посылает.И притом ещё по его словам Она во всём виновата.Постоянно он ей напоминает,за ребёнка что любит,как бы родной отец не любил.Тогда,что получается из-за это надо на всё глаза закрывать и всё терпеть,что ли .Хорошо,что ей родители помогают,да сестра.И вот в очередной раз они поругались,как она мне сказала,обозвал её по всякому,послал.Говорит больше не могу простить и даже смотреть на него не могу.А уйти пока не куда,на всё время надо.Сорвал ёё с места,где она раньше жила.Переехали в большой город в надежде на лучшее,а получилось,вон что.Если бы не она,он бы в Европе не жил.Даже не знаю,что ей посоветовать.Хоть даже и советуешь всё равно сидит и чего то ждёт.А прощать постоянно все его грязные слова,это тоже не выход.Пусть даже женщина и сама виновата ,что правоцирует,есть за что.Но такими словами бросаться не нужно.Как Вы считаете Леди.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Т@ТЬЯН@
пусть разводится с ним.это не жизнь. можно у родителей пожить. лучше чем с ним.
Sapfira
еще одной некуда уйти
сколько ж таких чебурашек то на свете.. из коробок..
МаришкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
еще одной некуда уйти
сколько ж таких чебурашек то на свете.. из коробок..
СсылкаПожаловаться
Заметь в Европе живут и родители из нищей Раши помогают. Что они там вообще забыли?
Aскелла
Ну кашмар кашмарный
Meteora
Я считаю, что надо слать нафиг... еще чужие долги я на ребенка не вещала!
Инна Ермакова
Он работает?
Лагерта Лодброк
В нищете и безвыходности, зато в Европе... "Вот это жизнь"!
(завистливо зеленею в углу).
Лагерта Лодброк
В нищете и безвыходности, зато в Европе... "Вот это жизнь"!
(завистливо зеленею в углу).
СсылкаПожаловаться
Вам не известнно вся ситуация,так не судите.Она русская-немка живёт в Германии уже 18 лет.Совсем нищеты у неё нет.И не когда не было.Проблемы начались из за мужчины.В Германии без мужика живёшь 100 раз лучше.Тут каждый своё имеет.А закон больше на стороне женщины с ребёнком.Они женское право отстаивают,чему нужно поучится другим странам.Её ошибка только в том,что она брак сделала с ним.Если Она от него уйдёт всё наверстает.Просто нужно подождать пока квартира найдётся и действительно решится.Ещё есть вариант уйти в дом для матерей с ребёнком,но если она туда пойдёт.Вот тут у него проблемы начнутся,ещё и полицаи подключатся.А она туда идти не хочет.Говорит ещё это осталось и всё.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Вам не известнно вся ситуация,так не судите.Она русская-немка живёт в Германии уже 18 лет.Совсем нищеты у неё нет.И не когда не было.Проблемы начались из за мужчины.В Германии без мужика живёшь 100 раз лучше.Тут каждый своё имеет.А закон больше на стороне женщины с ребёнком.Они женское право отстаивают,чему нужно поучится другим странам.Её ошибка только в том,что она брак сделала с ним.Если Она от него уйдёт всё наверстает.Просто нужно подождать пока квартира найдётся и действительно решится.Ещё есть вариант уйти в дом для матерей с ребёнком,но если она туда пойдёт.Вот тут у него проблемы начнутся,ещё и полицаи подключатся.А она туда идти не хочет.Говорит ещё это осталось и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда человек действительно страдает и несчастен, он делает логичные вещи для исправления ситуации. А вашей подруге просто нравится ныть и жаловаться на жизнь.
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Вам не известнно вся ситуация,так не судите.Она русская-немка живёт в Германии уже 18 лет.Совсем нищеты у неё нет.И не когда не было.Проблемы начались из за мужчины.В Германии без мужика живёшь 100 раз лучше.Тут каждый своё имеет.А закон больше на стороне женщины с ребёнком.Они женское право отстаивают,чему нужно поучится другим странам.Её ошибка только в том,что она брак сделала с ним.Если Она от него уйдёт всё наверстает.Просто нужно подождать пока квартира найдётся и действительно решится.Ещё есть вариант уйти в дом для матерей с ребёнком,но если она туда пойдёт.Вот тут у него проблемы начнутся,ещё и полицаи подключатся.А она туда идти не хочет.Говорит ещё это осталось и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А замужем она за местным бюргером?
Алла Волкова
Советчики)) в стране Советов остались
Пришелец
Многа многа букоф.
Марина МаринаВ ответ на Пришелец
Пришелец
Многа многа букоф.
СсылкаПожаловаться
плюсую
Маришка
А чего они ухватились друг за друга? Любви там явно нету. Без нее бы он не жил в Европе и тут же пишите что денег у нее нету, на еду не хватает, родители помогают. А какого х рена там сидеть если денег заработать не можешь? Пусть домой едет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А чего они ухватились друг за друга? Любви там явно нету. Без нее бы он не жил в Европе и тут же пишите что денег у нее нету, на еду не хватает, родители помогают. А какого х рена там сидеть если денег заработать не можешь? Пусть домой едет.
СсылкаПожаловаться
Они работают,у них постоянное место жительство.Вы не понимаете всю суть.Объяснять не буду.
Марина Марина
разводитесь все!!!!
Nataly
Поэтому поводу она провоцирует скандал,потому что сколько можно терпеть.Он её оскарбляет всякими словами и посылает.И притом ещё по его словам Она во всём виновата.

ваша подружайка ,как бы помягче...неумная женщина.
сперва провоцирует скандалы, а потом по -куриному удивляется,что ее в этом обвиняют)
вы такая же,раз не понимаете этого.
Марина МаринаВ ответ на Nataly
Nataly
Поэтому поводу она провоцирует скандал,потому что сколько можно терпеть.Он её оскарбляет всякими словами и посылает.И притом ещё по его словам Она во всём виновата.

ваша подружайка ,как бы помягче...неумная женщина.
сперва провоцирует скандалы, а потом по -куриному удивляется,что ее в этом обвиняют)
вы такая же,раз не понимаете этого.
СсылкаПожаловаться
о, привет, ты где пропадала?
Марина Марина
о, привет, ты где пропадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет) не пропадала,просто тут одно и то же))))
Марина МаринаВ ответ на Nataly
Nataly
привет) не пропадала,просто тут одно и то же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, это точно) а тебя многие потеряли)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Поэтому поводу она провоцирует скандал,потому что сколько можно терпеть.Он её оскарбляет всякими словами и посылает.И притом ещё по его словам Она во всём виновата.

ваша подружайка ,как бы помягче...неумная женщина.
сперва провоцирует скандалы, а потом по -куриному удивляется,что ее в этом обвиняют)
вы такая же,раз не понимаете этого.
СсылкаПожаловаться
Есть за что скандалить,по-вашему надо закрыть глаза и молчать.Он должен в первую очередь понимать,что делает,если ему семья нужна.А поливать грязью не нужно,даже за это.И не нужно мне копировать,что я уже написала,я прекрасно помню.
Nataly
Она частенько делется со своей проблемой.

как я поступила бы? скинула бы с себя такую подружку. выносит мозг вам, а менять в жизни ничего не хочет)
ТрямТрям
а чего вы за неё переживаете? если да кабы........... пока она с ним живёт? её всё устраивает, если бы не устраивал уже бы давно ушла
ТрямТрям
а чего вы за неё переживаете? если да кабы........... пока она с ним живёт? её всё устраивает, если бы не устраивал уже бы давно ушла
СсылкаПожаловаться

Ириша
всё устраивает их, не лезьте! надоест сама уйдёт без советов))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем