Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, а правда ли..

Что для Вас в мужчине главное личные качества и поступки? Какие качества для мужчины, по Вашему мнению, являются приоритетными и заслуживают уважения?
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
FrederikoВ ответ на SR
SR
Ум - не количество информации, и не умение интегрировать правильно. Ум проявляется в поступках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно. Я считаю нужно как минимум никому зла не желать и не причинять вреда окружающим. И то что некоторые мужчины не имеют отношений, это можно трактовать как нежелание делать женщине плохо. Конечно, следует быть великодушным и помогать тем кто нуждается в помощи, но касательно личной жизни, в некоторых случаях, лучшим вариантом следует признать недеяние. Но это только моё мнение.
In Style
В мужчине важна чистота души токмо. И мугли
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на In Style
In Style
В мужчине важна чистота души токмо. И мугли
СсылкаПожаловаться
Петров уже перешел на телеса, а душа побоку. уже там в темах про дилдо, расселины пишет. Вот тебе и целитель. Одна надежда на мугли
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Петров уже перешел на телеса, а душа побоку. уже там в темах про дилдо, расселины пишет. Вот тебе и целитель. Одна надежда на мугли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто провокация дури Пети токмо
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Aya Pon
Aya Pon
енто провокация дури Пети токмо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бес в ребро целителя сие
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Бес в ребро целителя сие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
душа его чиста и безгрешна
кармические волны насылает
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Петров уже перешел на телеса, а душа побоку. уже там в темах про дилдо, расселины пишет. Вот тебе и целитель. Одна надежда на мугли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сие подстава.
Aya PonВ ответ на In Style
In Style
В мужчине важна чистота души токмо. И мугли
СсылкаПожаловаться

✷✸✹Juli ♌✷✸✹
щедрость, чувсво юмора, необидчивость, верность. Ну и чтобы химия подходила
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
щедрость, чувсво юмора, необидчивость, верность. Ну и чтобы химия подходила
СсылкаПожаловаться
И мугли)
Елена Викторовна
Мужчина-для каждой женщины свой!))Для сильной -романтик,для слабой -спина за которой комфортно.
lina
Честность,ответственность и умение оделять разум от инстинктов
Мэрлин Херо
Я мужчин вообще не уважаю мне на них начхать.А муж меня вообще бесит.
Елена Иванова
Щедрость,тонкость души ,чуткость,умение держать слово.Мужик пообещал- мужик исполнил.Некоторые интуитивно знают ,как надо любить женщину,некоторые не знают.У тех ,кто знает,при отсутствии значимых достоинств,всегда фора.
РЦ Джуманджи
я за своим мужчиной должна быть как за каменной стенной .. т.е. 100 % защита ..мой не будет стоять и сопливить дипломатию ,кто прав ,кто виноват . а просто порвет на кого укажу и скажу фас .. за это люблю и ценю..он говорит .мы команда а там разберемся...
Натали К
Мужское слово. Мудрость
Бет Мидлер
муж должен быть легким в общении. и заботливым. у меня муж из породы нервно-депрессивных)) но не агрессивных. я не понимаю, как можно столько времени отравлять настроение самому себе и чтобы это еще на других отозвалось)) я не депрессивный человек абсолютно. могу редко взорваться и тут же все прекрасно. как можно в себе растить огромный ком негатива? наверное из-за моего характера и желания не обращать внимание на нытье мы так долго вместе)
Ирина Князева
каждая из нас имеет свое представление о мужчине. Для меня - это ощущение безопасности. Он был временами резок, очень редко говорил о любви, но ни разу не дал мне усомнится в нем. Наш младший сын получился практически его клоном. Прошло полгода, как его не стало, а ощущение, что он по прежнему рядом. Мужчина позволяет женщине быть слабой, понимая, что она - его сила.
Donnie Darko
Для меня главное в мужчине - это ответственность за сказанное им слово. К тем, кто врет или не держит слово, сразу исчезает всяческое уважение. А если я не уважаю мужчину, то автоматически перестаю воспринимать его как мужчину)))))
Сашук Подольск
Надёжность.Больше дела меньше слов.
Violet Kitten
White Man, позволь полюбопытствовать, ты такие вопросы здесь задаёшь, чтобы лулзов получить, или в психоанализе практикуешься?

Лично мне - оба варианта нравятся
Приятное с полезным, так сказать.
ирина костюжева
угадаю-не дают
.да,мы такие.....по зоопсихологии секс бывает у самца,который смог отогнать другого самца и совершил все нужные телодвижения в честь своей дамы
.а ты как мираж-есть где-то хороший парень,как в соседней области живешь....ты попробуй вокруг женщины помельтешить
ирина костюжева
угадаю-не дают
.да,мы такие.....по зоопсихологии секс бывает у самца,который смог отогнать другого самца и совершил все нужные телодвижения в честь своей дамы
.а ты как мираж-есть где-то хороший парень,как в соседней области живешь....ты попробуй вокруг женщины помельтешить
СсылкаПожаловаться
Пффф) да ладно, я и не пытаюсь. Даже не общаюсь. Девушки за 2-3 тысячи для этих целей существуют.
ирина костюжеваВ ответ на Frederiko
Frederiko
Пффф) да ладно, я и не пытаюсь. Даже не общаюсь. Девушки за 2-3 тысячи для этих целей существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все девственники в эту сказочку верят
.первый раз у мужика-самый высокий старт,потом только под горку катится-если в первы
ирина костюжеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
все девственники в эту сказочку верят
.первый раз у мужика-самый высокий старт,потом только под горку катится-если в первы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в первый раз было с дешевой ш люхой,то потом они будут очень дешевыми....а вот по деньгам и здоровью могут оказаться как раз дорогими.лучше бегай за девочкой высунув язык или зови замуж...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем