Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, а правда ли..

Что для Вас в мужчине главное личные качества и поступки? Какие качества для мужчины, по Вашему мнению, являются приоритетными и заслуживают уважения?
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ПроСТО Я
Что бы нёс семье БЛАГО !!!
Оксана Берлин
Правда. Не знаю. Просто совпадение на энергиьическрм уровне,наверное...
Aya Pon
Личные качества и поступки
ИтальянчикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Личные качества и поступки
СсылкаПожаловаться
сие что за хренотень??
Итальянчик
сие что за хренотень??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сие провокация на мат
ИтальянчикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
сие провокация на мат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да меня банят и банят..)) с основного акка вышел..)) навестить, Вас, Прекрасных!! ))
Итальянчик
да меня банят и банят..)) с основного акка вышел..)) навестить, Вас, Прекрасных!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
седня чет и Петю банят)))
жаловался ужо
ИтальянчикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
седня чет и Петю банят)))
жаловался ужо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это всякие недот.. (ра) ха.. -нные- ёрики и прочая мутотень..)) тьфу на них..))
Итальянчик
да это всякие недот.. (ра) ха.. -нные- ёрики и прочая мутотень..)) тьфу на них..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Личные качества и поступки
СсылкаПожаловаться
Моя школа:)
Aya PonВ ответ на Excellent
Excellent
Моя школа:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы ж систерс)
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
мы ж систерс)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё бы. Поступки и человеческие качества.
Natali Fomenko
Однозначно.
... ибо
Спокойствие, только спокойствие! (с) Люблю спокойных мужчин, невозмутимых.
FrederikoВ ответ на ... ибо
... ибо
Спокойствие, только спокойствие! (с) Люблю спокойных мужчин, невозмутимых.
СсылкаПожаловаться
как граф Монте-Кристо?)
... ибоВ ответ на Frederiko
Frederiko
как граф Монте-Кристо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, как Карлсон ))
МарТa
заслуживает уважение когда о матери заботся, не забывает, о детях своих, о будущем их думает
Мюмзик

ЛЕВ ДУРОВ***"Я прожил с одной женщиной 50 лет. Потому что не предъявлял ей серьезных претензий."***Со своей будущей женой Ириной Кириченко Лев Дуров познакомился во время учебы в Школе-студии МХАТ. Они прожили вместе до 2011 года, до самой смерти Ирины Кириченко. В интервью он любил рассказывать о том, как ухаживал за своей любимой девушкой, какие у них были отношения. Например, студенты-однокурсники нередко спрашивали Ирину, чем ее покорил Дуров. В ответ девушка хитро щурилась и спрашивала: «Вот у тебя балберка есть? Нет? А у Дурова есть!». Когда заинтригованные студенты подходили ко Льву Дурову, чтобы узнать, что же это за балберка, он отвечал с наигранным смущением: «Ой, ну это такое интимное! Не могу сказать». И никто не знал, что балберка – это всего лишь поплавок от рыболовной сети.
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

ЛЕВ ДУРОВ***"Я прожил с одной женщиной 50 лет. Потому что не предъявлял ей серьезных претензий."***Со своей будущей женой Ириной Кириченко Лев Дуров познакомился во время учебы в Школе-студии МХАТ. Они прожили вместе до 2011 года, до самой смерти Ирины Кириченко. В интервью он любил рассказывать о том, как ухаживал за своей любимой девушкой, какие у них были отношения. Например, студенты-однокурсники нередко спрашивали Ирину, чем ее покорил Дуров. В ответ девушка хитро щурилась и спрашивала: «Вот у тебя балберка есть? Нет? А у Дурова есть!». Когда заинтригованные студенты подходили ко Льву Дурову, чтобы узнать, что же это за балберка, он отвечал с наигранным смущением: «Ой, ну это такое интимное! Не могу сказать». И никто не знал, что балберка – это всего лишь поплавок от рыболовной сети.
СсылкаПожаловаться
Пытаясь порадовать Ирину букетом цветов, Дуров однажды чуть не лишился жизни. В то время, когда его семья жила в одноэтажном бараке в Лефортове, у каждой семьи были под окном небольшие палисадники. Дуровы выращивали там пионы, а их соседи – розы. Как-то раз поздним вечером он нарвал отцовских пионов и пополз к соседям за розами. Когда он рвал цветы, в окно выглянула соседка. Испугавшись, Лев Константинович со всех ног помчался от клумбы. Тогда он еще не знал, что весь соседский участок был обтянут колючей проволокой. Он споткнулся, упал, и проволока саданула его прямо по горлу. Актера отбросило, и он ударился о кирпичи, которыми были обложены грядки. Лев Дуров отлежался под вишнями, а потом с синяками, ссадинами и добытым букетом цветом через пол-Москвы пошел пешком к будущей супруге.
stervoza horoshaj
Мужчину характеризует его отношение к женщине.Это не только дарить цветы без повода и руку подавать при выходе из транспорта.Чтобы не обижал и сам не обижался на ровном месте.мужчине необходимо обладать выдержкой,терпением и мудростью.просто замечательно что вас волнуют такие вопросы.это значит что все у вас будет в жизни разумно и позитивно.счастья Вам.
FrederikoВ ответ на stervoza horoshaj
stervoza horoshaj
Мужчину характеризует его отношение к женщине.Это не только дарить цветы без повода и руку подавать при выходе из транспорта.Чтобы не обижал и сам не обижался на ровном месте.мужчине необходимо обладать выдержкой,терпением и мудростью.просто замечательно что вас волнуют такие вопросы.это значит что все у вас будет в жизни разумно и позитивно.счастья Вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но мне есть над чем работать. Очень много над чем
ЗмейкаВ ответ на stervoza horoshaj
stervoza horoshaj
Мужчину характеризует его отношение к женщине.Это не только дарить цветы без повода и руку подавать при выходе из транспорта.Чтобы не обижал и сам не обижался на ровном месте.мужчине необходимо обладать выдержкой,терпением и мудростью.просто замечательно что вас волнуют такие вопросы.это значит что все у вас будет в жизни разумно и позитивно.счастья Вам.
СсылкаПожаловаться


SR
Ум, сила воли, чувство юмора, великодушие
FrederikoВ ответ на SR
SR
Ум, сила воли, чувство юмора, великодушие
СсылкаПожаловаться
А я даже не знаю умный или нет) это понятие относительное, смотря с кем сравнивать
Frederiko
А я даже не знаю умный или нет) это понятие относительное, смотря с кем сравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ум - не количество информации, и не умение интегрировать правильно. Ум проявляется в поступках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем