Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, а ведь все справедливо. (Про неудачный выбор мужчин)

Пушистого утра всем, давно я уже тут темой не отмечался. Просто захотел разъеснить женщинам одну позицию.
Вот часто здесь на форуме удивляются - как женщина может жить с мужиком-неудачником, который и денег не приносит, и дома ничего не делает. Но почему-то никто не задается вопросом, а что сама из себя представляет эта женщина, что только такой мужчина оказался с ней рядом? Высока вероятность, что она сама, далеко не "Мисс Вселенная" и не принцесса Монако, так что да, реально женщине может быть обидно, но согласитесь - все вполне логично и даже немного справедливо. Да бывают исключения. 
Можете поспорить.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Негламурная ChickenВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Т.е они прекрасно понимают, что русские женщины лучше немецких, что и следовало доказать. Наши тоже не умеют ухаживать, только зенки таращат на тебя. Или "я пришел, чего тебе еще надо"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не попадались , чтобы не ухаживали.
Королева. МаргоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Мне не попадались , чтобы не ухаживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многолетние наблюдения, в разных местах, от соседа, до курортов и дачи...
ЛисичкинВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Т.е они прекрасно понимают, что русские женщины лучше немецких, что и следовало доказать. Наши тоже не умеют ухаживать, только зенки таращат на тебя. Или "я пришел, чего тебе еще надо"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не у наших женщин в России немного другая проблема, они от одних мужчин готовы принять засохший букет ромашек, а от других не примут и феррари и ужин в ресторане, в центре Москвы.
Королева. МаргоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не у наших женщин в России немного другая проблема, они от одних мужчин готовы принять засохший букет ромашек, а от других не примут и феррари и ужин в ресторане, в центре Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не надо про засохшие ромашки, я высмеивала плохие цветы. Говорила "на клумбе сорвал"? Зависит от социального положения мужчины, что от него принять. Может бандит.
ЛисичкинВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну не надо про засохшие ромашки, я высмеивала плохие цветы. Говорила "на клумбе сорвал"? Зависит от социального положения мужчины, что от него принять. Может бандит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я образно написал про принцип женщин.
Королева. МаргоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я образно написал про принцип женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сумма подарка = сумме отношения.
Альбина СулеймановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да не надо гнать пургу на наших женщин, таких мужчин создал СССР. Это главное его "достижение". А у вас искривленное сознание, от житья в Королевстве Кривых Зеркал. И Вам просто не понять женскую природу, которая четко описана в Ветхом Завете после грехопадения.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами насчет мужчин СССР да и немного пост СССР. Девочкам вдалбливали "кому ты такая нужна", а мальчиков в попу целовали. Особенно этим бабушки грешили. Думала только у меня так, замуж вышла, у мужа бабушка, хорошая правда в остальных аспектах, но как похвалить мужчин это да,как девочек-женщин, не дождешься,а уж лучшие куски всегда мужчинам))) Вроде мелочи,но мы на этом выросли,вот и самооценка у женщин занижена. Хотя постепенно мы выходим из этого, мне так кажется...
ЛисичкинВ ответ на Альбина Сулейманова
Альбина Сулейманова
Согласна с вами насчет мужчин СССР да и немного пост СССР. Девочкам вдалбливали "кому ты такая нужна", а мальчиков в попу целовали. Особенно этим бабушки грешили. Думала только у меня так, замуж вышла, у мужа бабушка, хорошая правда в остальных аспектах, но как похвалить мужчин это да,как девочек-женщин, не дождешься,а уж лучшие куски всегда мужчинам))) Вроде мелочи,но мы на этом выросли,вот и самооценка у женщин занижена. Хотя постепенно мы выходим из этого, мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы была адекватная.
Королева. МаргоВ ответ на Альбина Сулейманова
Альбина Сулейманова
Согласна с вами насчет мужчин СССР да и немного пост СССР. Девочкам вдалбливали "кому ты такая нужна", а мальчиков в попу целовали. Особенно этим бабушки грешили. Думала только у меня так, замуж вышла, у мужа бабушка, хорошая правда в остальных аспектах, но как похвалить мужчин это да,как девочек-женщин, не дождешься,а уж лучшие куски всегда мужчинам))) Вроде мелочи,но мы на этом выросли,вот и самооценка у женщин занижена. Хотя постепенно мы выходим из этого, мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжают вдалбливать, что вечерние платья, драгоценности, курорты, дорогое белье, политика, реализация интеллектуального потенциала нужно женщине только " от недо т раха", считая женщину вроде говорящей домашней скотины, которую надо загругзить потомством, чтобы не брыкалась.
ЛисичкинВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Продолжают вдалбливать, что вечерние платья, драгоценности, курорты, дорогое белье, политика, реализация интеллектуального потенциала нужно женщине только " от недо т раха", считая женщину вроде говорящей домашней скотины, которую надо загругзить потомством, чтобы не брыкалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это женщины сами хотят и жалуются от отсутствия этого, вот если бы все женщины в мире стали карьеристками, то разговор другой был бы)).
Королева. МаргоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Но это женщины сами хотят и жалуются от отсутствия этого, вот если бы все женщины в мире стали карьеристками, то разговор другой был бы)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На что жалуются? Вы женщин не знаете, многим кроме денег и власти ничего в жизни не надо. ...
ЛисичкинВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
На что жалуются? Вы женщин не знаете, многим кроме денег и власти ничего в жизни не надо. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но не все же)), ведь есть же те, кто готов отказаться от этого ради мужика.
Королева. МаргоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Но не все же)), ведь есть же те, кто готов отказаться от этого ради мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего подобного, видела таких в Газпроме на руководящих должностях, вокруг них полно мужчин.
ЛисичкинВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ничего подобного, видела таких в Газпроме на руководящих должностях, вокруг них полно мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повторюсь, мужчина рядом и мужчина с женщиной - два разных мужчины. Я сразу вспомнил одну из наших женщин из отдела кадров на корпоративе, вокруг которой вилось много мужчин, а она замужем.
Королева. МаргоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Повторюсь, мужчина рядом и мужчина с женщиной - два разных мужчины. Я сразу вспомнил одну из наших женщин из отдела кадров на корпоративе, вокруг которой вилось много мужчин, а она замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни одна женщина не бросит власть ради мужчины.
Антонина Делеске
А что, у всех " Мисс Вселенная" с выбором мужчин все в порядке? И во внешности они могут друг другу соответствовать. А он все равно окажется неудачником когда, спадут у неё "розовые очки". А она, напротив, умница - хорошо ведет хозяйство, детей ростит, зарабатывает. И не оправдывает своё житиё наличием партнёра - неудачника. Только мужчины по-моему свои неудачи любят оправдывать внешностью партнера по жизни. Вот уж действительно неудачники.
ЛисичкинВ ответ на Антонина Делеске
Антонина Делеске
А что, у всех " Мисс Вселенная" с выбором мужчин все в порядке? И во внешности они могут друг другу соответствовать. А он все равно окажется неудачником когда, спадут у неё "розовые очки". А она, напротив, умница - хорошо ведет хозяйство, детей ростит, зарабатывает. И не оправдывает своё житиё наличием партнёра - неудачника. Только мужчины по-моему свои неудачи любят оправдывать внешностью партнера по жизни. Вот уж действительно неудачники.
СсылкаПожаловаться
Было бы странно, если бы классные мужчины обходили бы ее стороной.
роза ветров
Чтобы что-то слепить, нужно, чтобы материал был пригодным к лепке.
ЛисичкинВ ответ на роза ветров
роза ветров
Чтобы что-то слепить, нужно, чтобы материал был пригодным к лепке.
СсылкаПожаловаться
Профи могут определить на глаз)).
♥♥♥Нурик♥♥♥
Это неудачный выбор друг-друга. С одной он неудачник, с другой жизнь бьет ключом. То же и про женщин.. Каждый выбирает свою судьбу сам. Можно смириться, мол ''судьба такая...
'' Так и мучаются..
ЛисичкинВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Это неудачный выбор друг-друга. С одной он неудачник, с другой жизнь бьет ключом. То же и про женщин.. Каждый выбирает свою судьбу сам. Можно смириться, мол ''судьба такая...
'' Так и мучаются..
СсылкаПожаловаться
А причем тут судьба? Ведь реально, когда у женщины есть выбор. Либо так, либо одиночество с котами.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Лисичкин
Лисичкин
А причем тут судьба? Ведь реально, когда у женщины есть выбор. Либо так, либо одиночество с котами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то написал, что судьба такая.. Выбор есть всегда, просто кто то смирился, кто то нет. Щас только другую тему прочитала, одной муж изменяет, она сидит и терпит ради семьи.. Вот такой вот гон.!
ЛисичкинВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Кто то написал, что судьба такая.. Выбор есть всегда, просто кто то смирился, кто то нет. Щас только другую тему прочитала, одной муж изменяет, она сидит и терпит ради семьи.. Вот такой вот гон.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, но там реально пахать надо по полной.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Есть, но там реально пахать надо по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может наоборот?.. Стоит что то (кого то) поменять, и жить проще станет. А так пашут и отдачи никакой.
ЛисичкинВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
А может наоборот?.. Стоит что то (кого то) поменять, и жить проще станет. А так пашут и отдачи никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том плане, что бы сделать себя более привлекательной для лучшего мужчины, а не сидеть на пенечке и ждать, что тебя в принципе заберут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем