Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, а ведь все справедливо. (Про неудачный выбор мужчин)

Пушистого утра всем, давно я уже тут темой не отмечался. Просто захотел разъеснить женщинам одну позицию.
Вот часто здесь на форуме удивляются - как женщина может жить с мужиком-неудачником, который и денег не приносит, и дома ничего не делает. Но почему-то никто не задается вопросом, а что сама из себя представляет эта женщина, что только такой мужчина оказался с ней рядом? Высока вероятность, что она сама, далеко не "Мисс Вселенная" и не принцесса Монако, так что да, реально женщине может быть обидно, но согласитесь - все вполне логично и даже немного справедливо. Да бывают исключения. 
Можете поспорить.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Солнечный слон
Совершенно справедливо. Я уж как то одной мамзели с завышенными требованиями говорила - какого заслужила, такой и будет мужик
ЛисичкинВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Совершенно справедливо. Я уж как то одной мамзели с завышенными требованиями говорила - какого заслужила, такой и будет мужик
СсылкаПожаловаться
А им говорить бесполезно))
Евгения В ответ на Лисичкин
Лисичкин
А им говорить бесполезно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что только с принцессой Монако рядом может быть нормальный мужчина? Остальные должны жить с отребьем?
Что только всякие чм ыри не придумают, лишь бы оправдаться..
ЛисичкинВ ответ на Евгения
Евгения
А что только с принцессой Монако рядом может быть нормальный мужчина? Остальные должны жить с отребьем?
Что только всякие чм ыри не придумают, лишь бы оправдаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правильно ставите вопрос, не должен, а получит ли того, кого хочет? Повторюсь, как вариант - одиночество, в старости с котами. Многие, кстати по этой причине эмигрируют.
Евгения В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вы не правильно ставите вопрос, не должен, а получит ли того, кого хочет? Повторюсь, как вариант - одиночество, в старости с котами. Многие, кстати по этой причине эмигрируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно получит. Я вот с мерзким характером, не готовлю, у нас домработница, мужа пилю, вечно недовольна, склонна к полноте, вся в веснушках... и че? У меня очень обеспеченный, молодой, красивый муж..почти 9 лет вместе..
так что фигня ваша тема :)
ЛисичкинВ ответ на Евгения
Евгения
Конечно получит. Я вот с мерзким характером, не готовлю, у нас домработница, мужа пилю, вечно недовольна, склонна к полноте, вся в веснушках... и че? У меня очень обеспеченный, молодой, красивый муж..почти 9 лет вместе..
так что фигня ваша тема :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же написал, что исключения тоже бывают.
Евгения ЕвгенияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я же написал, что исключения тоже бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,я правило. Тк хорошие и добрые мужикам не нужны
ЛисичкинВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Нет,я правило. Тк хорошие и добрые мужикам не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит я наверное, такое неправильное исключение)).
Ева ВестаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вы не правильно ставите вопрос, не должен, а получит ли того, кого хочет? Повторюсь, как вариант - одиночество, в старости с котами. Многие, кстати по этой причине эмигрируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень прекрасно ! Одиночество с котами ! Что вы все на этом зациклины ! Такой впечатление, что прям все сидят и думают- ой, с кем я буду жить в старости.
ЛисичкинВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Очень прекрасно ! Одиночество с котами ! Что вы все на этом зациклины ! Такой впечатление, что прям все сидят и думают- ой, с кем я буду жить в старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо цепляться к словам)).
Комментарий удален.Почему?
ЛисичкинВ ответ на Ева Веста
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А почему? У вас же есть свой личный, жизненный путь)).
Ева ВестаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А почему? У вас же есть свой личный, жизненный путь)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из ваших уст в комментариях одиночество с котами звучит, как приговор. Типа, все, ниже не куда. Как будто это зараза какая-то!
Мой жизненный опыт подсказывает, что и в одиночестве можно быть счастливой.
ЛисичкинВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Из ваших уст в комментариях одиночество с котами звучит, как приговор. Типа, все, ниже не куда. Как будто это зараза какая-то!
Мой жизненный опыт подсказывает, что и в одиночестве можно быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приговор любому человеку - это не понимания жизненной ситуации с последствиями, если женщина осознано на это идет, то это одно, а если продолжает гнуть свою линию в надежде, что этого никогда не будет, то это другое, в моем посте как раз описан второй случай.
Ева ВестаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Приговор любому человеку - это не понимания жизненной ситуации с последствиями, если женщина осознано на это идет, то это одно, а если продолжает гнуть свою линию в надежде, что этого никогда не будет, то это другое, в моем посте как раз описан второй случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда для равновесия надо описать и первый случай!

Про себя скажу, я не стремлюсь прям осознано к одиночеству, но я принимаю Жизнь. Значит так для меня лучше. Я всегда себе повторяю, что все идет как надо!
ЛисичкинВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Тогда для равновесия надо описать и первый случай!

Про себя скажу, я не стремлюсь прям осознано к одиночеству, но я принимаю Жизнь. Значит так для меня лучше. Я всегда себе повторяю, что все идет как надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А первый случай - это тема уже для другого поста, думаю напишу его со временем.
Ева ВестаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А первый случай - это тема уже для другого поста, думаю напишу его со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пишите-обсудим!
ЛисичкинВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Очень прекрасно ! Одиночество с котами ! Что вы все на этом зациклины ! Такой впечатление, что прям все сидят и думают- ой, с кем я буду жить в старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я об этом думаю часто.
Ева ВестаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я об этом думаю часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда поделитесь мыслями!
ЛисичкинВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Тогда поделитесь мыслями!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эту мысль я уже изложил одной из своих бывших, что я с ней не буду, лучше у одиночество в старости, в доме для престарелых. Да, прямо так и сказал.
Ева ВестаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Эту мысль я уже изложил одной из своих бывших, что я с ней не буду, лучше у одиночество в старости, в доме для престарелых. Да, прямо так и сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это она вас так достала? Да, бывают тетки(((
Хотя, в отношениях всегда двое виноваты!
ЛисичкинВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Это она вас так достала? Да, бывают тетки(((
Хотя, в отношениях всегда двое виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Устал от ее игр со мной, я люблю, когда все прямо и прозрачно, а когда не знаешь, что завтра ждать от человека, то это уже повод задуматься.
Ева ВестаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Устал от ее игр со мной, я люблю, когда все прямо и прозрачно, а когда не знаешь, что завтра ждать от человека, то это уже повод задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит Вы ошиблись, когда женились.
Но, в любом случае, только Вы вправе распоряжаться своей жизнью и делать выбор! Вы как человек достойны счастья!
ЛисичкинВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Значит Вы ошиблись, когда женились.
Но, в любом случае, только Вы вправе распоряжаться своей жизнью и делать выбор! Вы как человек достойны счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не женился, планы были, но наверное Слава Богу, что не получилось))
Ева ВестаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я не женился, планы были, но наверное Слава Богу, что не получилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда еще лучше! Можно выяснить отношения и разойтись!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем